Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Белгородская область

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Понятно гормон в голове)))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Это у нас гормоны! У Русича взаправду, как на самом деле.
Любая большая и чистая -всего лишь химия (понимаю суть процеса,но переживаний от этого меньше не бывает)))))
 

Андрей Ростов

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
138
Город
Ростов-на-Дону
Увв. белгородцы, думаем с семьей о переезде в деревню (село). Выбираем место. Очень нравится Белгородская обл. Но слышали что вроде как радиация из-за близости Чернобыля присутствует. Достоверная информация или навеяна страхами? Замерял кто?

Какие места (деревни, села) посоветует кто? Желательно не пригород больших городов. Важно чтобы был рядом лес, река или озеро (-а). Может быть кому-нибудь нужен надежный и трудолюбивый человек в крестьянском хозяйстве? Очень важный сейчас для нас вопрос. Заранее очень благодарны всем ответившим.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Увв. белгородцы, думаем с семьей о переезде в деревню (село). Выбираем место. Очень нравится Белгородская обл. Но слышали что вроде как радиация из-за близости Чернобыля присутствует. Достоверная информация или навеяна страхами? Замерял кто?

Какие места (деревни, села) посоветует кто? Желательно не пригород больших городов. Важно чтобы был рядом лес, река или озеро (-а). Может быть кому-нибудь нужен надежный и трудолюбивый человек в крестьянском хозяйстве? Очень важный сейчас для нас вопрос. Заранее очень благодарны всем ответившим.


Радиация? БРЁХНЯ. немного хватануло восточную часть, поднимался фон в 2-3 раза выше, но это не тяжёлые, это с осадками, так что все уже в норме.

Лучше всего восточная часть области: Ново Оскольский, Волоконовский, Валуйский, Бирючьский, Красненский и Алексеевский районы. Там и леса немного будет, маленькие речки встречаются (больших в области нет), прудики небольшие имеются - в общем нормальные места для жизни и отдыха.
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Андрей Ростов -преезжай у меня есть дом в корочанском районе от отца достался .Рядом заповедник река .Много земли.Живи бесплатно.Только мои условия такие -я не переношу пьющих бездельников .все должно содержаться в чистоте и порядке.свет газ вода -должны быть оплачены вовремя .гараж.подвал.все на месте.если заинтересовало отпишись.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

Серегей73-я тебе вчера звонил че трубку не брал?
 

Андрей Ростов

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
138
Город
Ростов-на-Дону
новосадовый, благодарю, друг! Но жить в чьем-то доме психологически напряжно. Нет чувства хозяина. Однозначно нужен свой. Остальное в личку. С глубоким уважением, непьющий трудяга. ))
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
КАК ПРИЕДЕШ В ОБЛАСТЬ , ПИШИ. ПРОВЕДУ ЭКСКУРСИЮ ПО ОСКОЛУ И ЧЕРН

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

.ЧЕРНЯНКЕ.КСТАТИ,РОДСТВЕННИКИ ПРОДАЮТ ДОМ В СЕЛЕ ЗАВАЛИЩЕНО.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Серегей73-я тебе вчера звонил че трубку не брал?


Звиняй не слышал.

Малёхо продуло - вчера лечился, телефон в сумке был, а сегодня в Харьков мотался (рюкзачок неплохой прикупил - в теме выложил).
Сейчас глянул - увидел не отвеченный, наверно малой телефон вечером брал и сбросил информацию о пропущенных.

Сегодня уже поздно - завтра к обеду наберу.
 

Андрей Ростов

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
138
Город
Ростов-на-Дону
Друзья, может поможет кто-нибудь купить дом? Может у кого знакомые или родственники живут в деревнях или рядом и могут что узнать по недвижимости? Может кто путешествует по деревням?

Посмотрел карту, как-то больше притягивает район Валуйков. Леса много, речка. Смотрел по сайтам недвижимости, вариантов по деревням немного. Поэтому и обращаюсь сюда. Примерные параметры: не гнилой дом, хороший участок земли, хозпостройки, вода, удобства возможно частичные (сам потом доделаю все). Цена мах 1600 тыс. (думаю для деревни неплохая цена). Вот такая просьба. Заранее спасибо всем изъявившим желание помочь. По возможности выплачу транспортные и др. вида расходы.

Кстати, сформирована ли группа выживальщиков-белгородцев? Не думал ли кто подготовить тылы на случай наступления больших проблем?
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Андрей Ростов, у меня одногрупник в селе возле Валуек живет, я пробью всю инфу по жилью в Валуйках и рядышком, потмо в личку сброшу. Думаю завтра готово будет
 

Андрей Ростов

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
138
Город
Ростов-на-Дону
новосадовый, коттедж-то можно, но время это и силы. И когда? И жить где пока построится? К тому же одним домом все не решается. Хозпостройки в деревне нужны не меньше самого дома. Подвал, колодец, ограждение и пр. Поэтому взвесив все за и против склоняюсь к покупке готового дома.

Акцент был у меня. Но некоторым причинам сейчас нет.

Благодарю всех.
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Андрей , ты как приедеш , пиши,старый оскол,чернянка. Найдем

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Имею в виду районны
 

Андрей Ростов

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
138
Город
Ростов-на-Дону
LegiON, в том-то и дело, что ехать пока некуда. )) А так спасибо! :drinks:

Сижу на Авито. Смотрю варианты. Есть кое-какие неплохие вроде. Но ехать смотреть, конечно, нужно.
 
Сверху