Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Беларусь гэта Еўропа...!?

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Если будет продолжаться такая политика, то Беларусь и так может полыхнуть, без всякого запада. Недовольство растет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если будет продолжаться такая политика
ИМХО - будет. Если бы Папаколи имел другие виды, то прекратил бы этот балаган давно.
Ситуация вообще сложная. С одной стороны надо уже принимать окончательное решение - такси или шашечки, но с этим тянут. На что надеются мне лично вообще не понятно. Кто то даст денег? Ну дадут, дальше что?
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Беларусь и так может полыхнуть, без всякого запада

С западом-то оно и побыстрее и пожестче выходит. Что наглядно продемонстрировали многочисленные эпизоды последних лет.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Согласен, с бабками надёжнее
И вот тут будет момент истины) Либо народ своими силами придушит заразу, либо Ненька 2.0
А народными силами придушить задача наисложнейшая. Надо будет применять радикальные меры, возможно против близких родственников.
У Папыколи уже нашли золотой унитаз?))) Как найдут значит развязка уже близко.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Телефонный разговор с Президентом Украины Петром Порошенко

Главы государств обсудили различные вопросы, стоящие на повестке дня белорусско-украинских отношений. В частности, разговор шел о развитии торгово-экономического сотрудничества, расширении контактов на уровне регионов.

Рассмотрена тематика взаимодействия на международных площадках, а также миротворческий процесс в Украине и оказываемое белорусской стороной содействие для скорейшего разрешения конфликта.


Папаколи неумолимо съезжает в глузду. Маразм, не?
Когда запретят ввоз белорусского мяса начнется нытье - "а нас то за шо".

1442827555_1081995054.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Плохо все с Белоруссией. Ну в принципе, я года два назад писал уже.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Несанкционированная акция в Минске завершилась задержаниями
По разным данным, перед акцией и непосредственно в ходе нее было задержано не менее сотни человек
Район Академии наук в Минске, где в субботу белорусская оппозиция планировала начать несанкционированную акцию "День воли", задолго до ее начала, был перекрыт милицией. Туда смогли попасть лишь немногочисленные протестующие, журналисты и сотрудники милиции. Попытки любой активности со стороны участников заканчивались задержаниями.

Три станции минского метрополитена - "Академия наук", "Площадь Якуба Коласа" и "Парк Челюскинцев" временно закрыли на вход и выход, поезда проходили их без остановки.

Часть людей - порядка 500 человек, которая не смогла дойти до места сбора, собралась в колонну и попыталась пройти по проспекту Независимости в сторону, скандируя "Жыве Беларусь", "Ганьба!", однако вскоре была заблокирована кордонами ОМОНа со щитами.

Кордоны были выстроены по всей ширине проспекта Независимости. Кроме того, милицейские кордоны выстроили со стороны "хвоста" колонны участников несанкционированной акции. Таким образом, люди были заблокированы между ними у площади Коласа. Их предупреждали о возможности физического воздействия и предлагали разойтись. Периодически милиция пыталась воздействовать на собравшихся и стучала в щиты.

После того, как было задержано, по некоторым данным, не менее сотни человек из этой группы, ОМОН снял оцепление, спецтехника органов внутренних дел, находившаяся в это время на примыкающих к проспекту улицах, покинула места дислокации.

Поредевшая колонна продолжила движение до площади Победы, в процессе задержания продолжались.

Незадолго до начала акции было также произведено задержание ОМОНом сотрудников незарегистрированного правозащитного центра "Весна" в их офисе. По информации центра, всего задержали около 57 человек, они были доставлены в Первомайский РУВД Минска. По словам одной из задержанных, никаких обвинений им пока не предъявили.

Кроме того, были задержаны журналисты ряда белорусских и иностранных СМИ.
http://www.interfax.ru/world/555327
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Оба плохо кончают.
Но долго. Видно в организмах что то разладилось.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Минск находится на грани грандиозного шухера. Люди боятся выходить на улицу. Это информация из доверенного источника.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
А мне знакомый говорит, что студентам запрещают покидать общежитие под страхом применения оружия.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Лебедь, а боятся чего? повторения сценария в/на, но уже на вашей территории или репрессий и всяческих ограничений?
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
А мне знакомый говорит, что студентам запрещают покидать общежитие под страхом применения оружия.
)))) Ну моя дочь - студентка 2-го курса БГУ живущая в общаге такого не говорила ))))
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Лебедь, а боятся чего? повторения сценария в/на, но уже на вашей территории или репрессий и всяческих ограничений?

Думаю и того и другого.

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

)))) Ну моя дочь - студентка 2-го курса БГУ живущая в общаге такого не говорила ))))
Может дочь не хочет расстраивать родителей? Вот и успокаивает. Сам таким был. Мать спрашивает как там, а я говорю всё нормально. А как на самом деле ей знать не обязательно
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Может дочь не хочет расстраивать родителей? Вот и успокаивает. Сам таким был. Мать спрашивает как там, а я говорю всё нормально. А как на самом деле ей знать не обязательно
У нас так не принято. Мы всегда всем делимся друг с другом. Зная мои увлечения она бы в первую очередь об этом рассказала )))
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Ну не знаю, сам не был свидетелем. Информация пришла только что по телефону от проживающих в Минске. Может зависит от места жительства.
 
Сверху