Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Анекдоты

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
— Мне, пожалуйста, успокоительного. Вам в каплях или в таблетках? — Не зли меня, с@ка!


Сидит Вовочка на уроке, скучает... Раздается стук в дверь. Заходит директор школы, заводит симпатичную девочку и говорит: — Вот новая ученица, ее зовут Настенька, она будет с вами учиться. Посадили девочку к Вовочке. Прибалдевший Вовочка говорит ей: — Приходи сегодня ко мне домой, у меня родители уехали на дачу. Придя домой и сделав уборку, Вовочка решает проблему, как ему затащить Настеньку в постель. Решает поставить бутылку вина, хорошую музыку, сигареты и т.п. А потом мысль: "Она же отличница!". Звонок! Вовочка открывает дверь и видит Настеньку в школьной форме. Вовочка с удивлением: — А почему ты в форме? — Так завтра же в школу!

Работодатель (Р) и Претендент (П) Р — В своем резюме вы написали, что знаете следующие языки и технологии программирования: Bаsic (TB, QB, VB, VBа, VB.NеT ) C (C аnd C++ for Uniх, FrееBSD, QNх), C++, VC++, C++.NеT, C#, в идеале знаете ассемблеры следующих процессоров I-4004 — IP4, аmigа: (ну и тут список на 2 страницы, мелко и подробно). Ну что же, зарплата у нас по договоренности, но гор золота мы вам не сулили. Максимум на что вы можете расчитывать это 150 тыс Евро. П — !?!?!? Р — И только не надо весь рабочий день мечтать о коттедже на Канарах, максимум, что мы можем прежложить нашим сотрудникам — это 6-комнатную в центре Москвы. П — пытается усидеть на месте, и вести себя пристойно Р — и не надо думать, что если у шефа красавец порше, то вы его тоже получите. Ваш максимум — это BMW Z8 П — (не выдержав) Пи$дите! Р — (Чинно) Ты первый начал.

Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался сьеб@ть с этой планеты, а второй доказал, что у первого них@я не выйдет!
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Обама с генералами решает когда напасть на Россию. Решить не могут. Обратились к французам, те: только не зимой. Обратились к немцам. те: только не летом.
Решили обратиться к Китайцам, как к самым умным, те: прямо сейчас!
Обама: почему?
- Понимаешь, черный, русские строят Сибирский поток, реконструируют БАМ, космодром достраивают- им пленные, как воздух нужны!
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
"- Зачем французскому танку нужны зеркала заднего вида?
— Чтобы лучше видеть поле боя."

"- Сколько передач у французского танка?
— Четыре задних и одна передняя – на случай, если враг вздумает атаковать с тыла"

"- Сколько французов надо, чтобы защитить Париж?
— Не знаю, они никогда не пытались."

“Если речь идёт о моём понимании, война всегда означает поражение.” – Жак Ширак, Президент Франции.
“Если речь идёт о Франции, он прав!” – Раш Лимбоу.

“Я согласился бы встретиться лицом к лицу с германской дивизией, чем иметь французскую дивизию за моей спиной” – Генерал Джордж С. Паттон

“Я не понимаю, почему вы, люди, так удивлены тем, что Франция отказалась помочь нам выкинуть Саддама из Ирака. В конце концов, Франция даже не напряглась, чтобы помочь нам выкинуть немцев из Франции.” – Джей Лено

Вопрос: Почему в европейском Дисней-парке в Париже не устраивают фейерверков?
Ответ: Потому что при звуках выстрела начинается паника – все французы бегут сдаваться.

Вопрос: Как распознать французского солдата?
Ответ: По выгоревшим от солнца подмышкам.

Вопрос: Как назвать сто тысяч французов с поднятыми руками?
Ответ: Французская армия.

***

Любопытных пессимистов не существует!
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Через три тысячи лет археологи откопают солярий и подумают, что мы жарили людей.

***

Лучший способ рассказать внукам о налогах — съесть 13% от их мороженого.

***

Хотите переспорить женщину? Сначала переспорьте навигатор.

***

Мудрость – это состояние, когда задница успокоилась и уже ничего не ищет!

***

Смотрю на себя в зеркало и думаю: "А ведь есть, чёрт возьми, что-то во мне украинское! Хм-м-м... может, сало?.."

***

Наташка поставила бабушку в тупик, приехав к ней уже жирной.

***

Одна из тяжких болезней на свете — это привычка думать. Она неизлечима...

***

- Сегодня замочу, а завтра закопаю!
Вот такие крутые они, эти огородники.

***

В добро верят лишь те немногие, кто его творит.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,202
Поблагодарили
20,874
Город
ДальнийВосток
Хотяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....... эту историю и в ЛайфХак, и в Пригодиться нужно:

Мы с женой идеально подходим друг другу. Мне даже кажется, я интуитивно чувствую её. Не верите? Сейчас докажу. Пару дней назад я предложил ей поменять шторы в спальне. Она так удивлённо взглянула на меня, будто я постиг тайны Вселенной.

– Ты что, серьезно? – не могла поверить она.
– А почему бы и нет?
– Не поверишь, уже несколько дней вертится эта мысль в голове, не хотела тебе говорить, потому что опять скажешь, что деньги на ветер. Может, я во сне говорила?
– Нет, просто мы – пара, и мыслим в одном направлении. Мне кажется, это вполне нормально для людей, которые любят друг друга.
Нужно было видеть её умилённое и счастливое лицо.

Вы можете сказать, что это простая случайность или обычное совпадение, но так происходит уже не в первый раз – месяц назад такая же история была с комодом, а до этого – с подарком для её родителей.

Просто я знаю, чего хочет моя женщина.
Ну, и она не чистит за собой историю в поисковике.
 

норник

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
26
Поблагодарили
19
Город
брянск
Был со мной такой случай на рыбалке. Сели с ребятами на берегу культурно рыбку ловим. Ближе к обеду выше по течению метров через 200 выходит на берег девушка лет 25. Разделась до гола и полезла купаться. Нас она сразу не заметила и поплыла в нашу сторону. Потом всё-таки нас услышала и ломанулась ближе к берегу. А река у нас полна ямами перекатами утонувшими деревьями. Короче минут через двадцать она выбигает из кустов с диким криком голая грязная а между ног что то чёрное до колена болтается. Нас трое было так один где стоял там и лег. Подбигает она к нам и туда показывает помогите говорит. Оказалось что в яме к ней молодой соменок присосался. Вообщем отцепили мы его. Девушку успакоили и домой отправили. А обморочный наш когда в себя пришёл такое выдал что мы с ног попадали. Он говорит подумал что нас трансвеститы атакуют. Вот такая была история.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Однажды я спросил девушку, чем она занимается.
Когда она закончила говорить, у нас уже было двое детей.

***

— Как помочь уставшему мужчине?
— Можно с ним полежать, например.

***

Каждый уважающий себя ёж хранит в норке фотоальбом с фотографиями голых жоп, которыми его пытались пугать...

***

- Милый, разделяешь ли ты мое мнение?
— Да, дорогая, еще как разделяю, аж на две части. Часть первую отвергаю полностью, ну а со второй таки не согласен — категорически!

***

Читаю «15 основных признаков сексуального возбуждения женщины». Пока не дочитала до пункта 9 - думала, что про инсульт.

***

Ну же, давай, парень, грабли сами на себя не наступят.

***

Мамам на заметку. Слишком горячая вода в детской ванночке позволяет детям заговорить на пол года раньше.

***

Крепостное право - это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

***

У меня раздвоение личности и это не смешно.
А потом смешно.

***

- Ты так хорошо выглядишь! Поменяла прическу?
- Мужика!

***

Хорошей женой быть вредно, муж портится…

***

Молчание не угнетает, если один достаёт бутылку и стаканы.

***

- Пойдём ко мне!? У меня дома игровая приставка есть.
- Какая?
- Ну, если хорошо играть - сантиметров двадцать...

***

— Повезло тебе с мужем! Солидный такой, молчаливый.
— Четвёртый раз женат. Говорит, что всё уже успел сказать предыдущим жёнам.

***

– Ты вообще с головой дружишь?!
– Больше того – мы спим вместе...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,202
Поблагодарили
20,874
Город
ДальнийВосток
Когда я слышу очередную историю про то, как кого-нибудь шарахнуло молнией, и этот человек начал говорить на семи языках или умножать в уме пятизначные числа, у меня всегда почему-то всплывает в уме окно: "Прожиг успешно завершён".
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
А переверни папа Карло полено вверх ногами, и все могло бы быть по другому, думала Мальвина смотря на большой нос Буратино.

На суде идет слушание дела Карабаса Барабаса.
Мальвина: - Карабас Барабас извращенец. Он несколько раз делал мне неприличные предложения!
Пьеро: - Карабас Барабас - гей!! Он и мне делал неприличные предложения!
Артемон: - Карабас Барабас - зоофил! Ну вы поняли о чем я говорю?!
Адвокат: - Господа одумайтесь.. Что вы говорите?!! Карабас Барабас - хороший человек.. Он любит природу!
Буратино: - Только этого мне не хватало!!!

Мальвина воспитывает Буратино. Мальвина: Садитесь, Буратино, пишите: "А роза упала на лапу Азора". Написали? А теперь прочтите эту волшебную фразу наоборот! Можете привести свой пример? Буратино: Епта! Легко: "Лазер Боре хер обрезал"!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку.
Таксист: — Вот бл*!
Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку.
Таксист: — Да е***ый насос!
Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму.
Таксист: — Да ну на**й!
Батюшка не выдерживает: — Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо.
Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается.
Таксист: — Ааа, Хвала Господу!
И тут колесо раз, и обратно прикручивается.
Батюшка: — Да нуу на**й!!!
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Ответ на вечный вопрос "Что первично - яйцо или курица?" давно нашёл для себя фермер Петров:
он точно помнит, что яйца у него появились гораздо раньше, чем куры......

***

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает....

***

Раздвоение личности - это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем гораздо удобнее!...

***

После того, как жена начала водить машину, я понял, что "*лядь!" произносить гораздо быстрее, чем "Тормози!"....

***

Пойди посмотри, чем там кошка на кухне гремит?
- А ты её кормила?
- Нет.
- Значит, готовит что-то!

***

Удивительно, но в голове, в сердце и жопе течёт одна и та же кровь.

***

-Ты сейчас дома?
- Да.
- Приходи ко мне.
- Тогда приготовь мне чайку.
- Где я тебе её возьму? Давай лучше курицу сварю.

***

- Ты когда-нибудь трогал силиконовую грудь?
- Да.
- Ну и как она на ощупь?
- Знаешь, такое ощущение, как будто глючит гидроусилитель руля.

***

В районе парка Горького потерялся ротвейлер, мальчик. Очень хочет стать мужчиной. Будьте осторожны!

***

- Я хочу в Астрахань.
- Извините, ´я хочу вас´ чего??!

***

В детстве я любил заниматься археологией, но мама называла это «копать картошку».

***

- Почему пасечник, когда собирает мед, надевает на голову сетку?
- Если его пчелы потом узнают, ему пипец.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Жизнь чем-то похожа на шведский стол. Кто-то берёт от неё столько, сколько хочет, другие - сколько могут. Кто-то - сколько совесть позволяет, другие - сколько наглость. Но правило для всех одно - с собой ничего уносить нельзя!

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:46 ----------

Жена, которая утром приносит мужу опохмелиться, не только умница, но и красавица.

***

Я Вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.

***

Друзья, пересчитайте своих тараканов... Чей-то потерялся!!! Плачет, домой хочет!..

***

Приболела, ЗАМЕРЗАЮ! Возьму в дар грелку. Возраст — не старше 30, рост — не меньше 180, вес не меньше 80... Можно с гитарой (я музыку люблю)

***

Сила не в деньгах, а в умении выжить при их отсутствии!

***

Девушкам на заметку...
Как быстро выйти замуж:
1. Установить диван возле ТВ и розетки.
2. Поставить рядом пиво.
3. Насыпать еды.
4. Открыть дверь в квартиру.
5. Ждать.

***

У папы потерялся ремень. 2 недели в семье царит беззаконие.

***

- Теперь это лекарство вы будете принимать до конца жизни.
- И пока я буду его принимать, я буду жить?
- Нет. Пока вы будете жить, вы будете его принимать.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
- Давай в 9 возле метро! А как я тебя узнаю? - Я удивительная.

***

Мои любимая страница в Библии - это когда Бог даёт людям свободу воли, а потом насылает на них наводнение, потому что они ведут себя не так, как Он хочет.

***

Как ни странно, но немало друзей я нашел благодаря своим вредным привычкам, а врагов - благодаря достоинствам...

***

Мужчина на пpиеме у вpача.
- Вам нужны физические нагpузки.
- Да, доктоp, я ежедневно хожу пешком на pаботу.
- Hет, этой нагpузки для вас недостаточно. Попpобуйте ездить на автобусе в часы пик.

***

Я хочу за тебя замуж, но я понимаю, что одного моего желания мало...
Поэтому я взяла пистолет.

***

Хорошо быть замужем: это так здорово, что рядом с тобой есть человек, которому можно отдать первый блин, а не выбрасывать !

***

- Целых три месяца ты не можешь решить, какую купить машину, а мне сделал предложение на третий день после знакомства.
- Покупка машины - дело серьезное.

***

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

***

Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.

***

Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 раз.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
В ответ на приезд на Украину американских инструкторов, в Новороссии сообщили о прибытии вьетнамских инструкторов.
Потому что учиться надо у победителей, а не у побежденных.

***

Рыбалка была в самом разгаре - наживку с трудом отличали от закуски !

***

Физики ядерщики шутят:
"К лицам, проживающим в радиусе 20 км от места аварии,обращаться с приставкой "фон",в радиусе 10 км-"ваша светлость", в радиусе 5 км-" ваше сиятельство".

***

Финансовое положение: хожу в магазин со своим пакетом.

***

В чукотской «Камасутре» только две позы: в юрте и за юртой.

***

- Знаешь, если твой муж четыре раза пойдет налево, то по законам геометрии он вернется к тебе…
- Хм, а если налево четыре раза пойду я?
- Тогда ты вернешься к маме.

***

Прихожу домой и рассказываю у подъезда:
- "В овощном продают вот такие огурцы! 9 см. в диаметре и длиной полметра!" (Показываю руками).
Все удивились.... А глухая бабушка сказала: - "Главное, ..... чтобы потом женился!"

***

Чтобы найти принцессу, нужно поцеловать одну лягушку, а не переспать со всем болотом.

***

Правильный уход за кактусом:
1. Кактус уходит.
2. Вы ох@еваете и уходите за ним.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Заседание Верховной Рады. Шум, разборки. Очень старенький депутат от "Свободы" с красно-чёрной ленточкой тянет трясущуюся руку:
- Хлопцi! Дайте менi пару слов сказать об экологiи!
- Дiду, иди к черту, не до тебе зараз! Чi не бачiшь шо дiеться!
- Хлопцi, менi про экологiю!
- Дiду, не мае часу: мы письмо до Обамы составляем!
- Менi тiлькi ж пару слов про экологiю.
Встает Кличко:
- Дiд дюже заслуженный, дайте ему слово.
- Добре, дiду, розмовляй.
Дед поднимается на трибуну, надевает очки, обводит взглядом зал и говорит:
- Хлопцi! Бережите леса! Бо вам в них ще ховаться и ховаться!...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
-Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу?
-Таки да!
-Но как ты можешь?
-Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депрессняк нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили. Сплошной позитив!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Умер человек и попал на небо. Спрашивает у Бога:
— Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете.
Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства?
Бог: — Да я каждый день слал тебе «Уникальный способ разбогатеть без усилий», «Заработок в интернете за несколько часов» и
«Реальный способ зарабатывать $5000 в неделю» — ты бы хоть раз по ссылке прошёл!
 
Сверху