Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Алкоголь – выживальщику Друг? Враг? Предатель?

Алкоголь - друг, враг или предатель?


  • Всего проголосовало
    263
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
В Иркутске немца избили и ограбили за отказ выпить водки
По возвращении на Родину Даниэль скажет друзьям - варвары. После отъезда немца друзья сказали нашим - молодцы! Кто на самом деле молодец, я думаю, понятно...
У немцев стойкое отношение к нам - некультурные алкаши! А кто-то их делом переубеждал?!
 

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
В Иркутске немца избили и ограбили за отказ выпить водки
вот ведь какие проблемы бывают у не пьющих немцев)))))

Док ты золото )))
Как я уже говорил раньше : то о чём постоянно не думаешь, тебе не докучает!!!
Простой тест : сконцентрируйтесь к примеру на своём мизинце правой руки. Всё своё внимание вложите в чувства исходящие из него. Внимательно его рассматривайте. Через несколько минут он начнёт болеть!!!!! :rtfm:
Есть тоже много чего нельзя!!! Но если ВОООООТ ТАК хочется, то необходимость в этом есть??!!! Советую к организму своему прислушиваться... Беременным женщинам тоже присуще такое поведение (клубнички к примеру хочется, или солёненького как перед смертью)!!! Не отказывайте себе - это к добру не приведёт!!! Но если замного чего либо, то это тоже к добру не приведёт.
Док не даст соврать, что даже вода может быть как полезной, так и вредной в больших количествах! А ведь мы без воды жить не можем, но и в воде мы тоже долго не протянем!!!
 
  • Like
Поблагодарили: Dicdoc

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Советую к организму своему прислушиватся...

Vassaby, ты тоже золото! Организм мой мне долгие годы твердил " выпьешь - буду сбоить и болеть" ну я взял и прислушался. Пить перестал. Так он и не просит.
 

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
Vassaby, ты тоже золото! Организм мой мне долгие годы твердил " выпьешь - буду сбоить и болеть" ну я взял и прислушался. Пить перестал. Так он и не просит.

Ну вот значит тебе так и надо было... Значит проблемы были с предстательной железой, или первые признаки панкреатита стали появляться, или слабая микрофлора кишечника (скорее всего последний вариант)...
Но не тверди всем что твой путь единственно верный... Попей бифидум бактерина и вспоминать меня будешь хорошим словом до самой своей старости(не ешь сырые мюсли, тебе коней не жалко?))))... Люди жили, живут, и будут жить под руку с алкоголем, как с предохранителем и расслабляющим лекарством... Но не надо им начинать твердить что они гавно, алкоголики, отбросы общества!!! Если человеку каждый день беспрестанно твердить, что он гавно, он в него и превратится... Лутше посмотреть в корень проблемы, если она пресутствует. Почему именно человек употребляет алкоголь в том или ином случае?

Пы.Сы. Всем пьющим посвящается!!! Если выпили с вечера, утром обязательно употребите 1 таблетку аспирина. Он вам поможет не убивать нейроны в мозгу...
Так как кровяные тельца в мозгу проходят только по 2 ну максимум по 4. А когда вы пьёте, из за алкоголя кровяные тельца слипаются в комки и не доходят до нужных мест в мозгу. Из за этого мозг ваш начинает медленно умирать ( ухудшается память, моторика и т.д и т.п). И увеличивается шанс заработать инсульт... Аспирин расжижает кровь. И поможет предотвратить тромбозы и потенциальный инсульт...
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
И поможет предотвратить тромбозы и потенциальный инсульт...
и инфаркт миокарда кстати тоже.
А вообще если и выпивать, то надо помнить что алкоголь - не игрушка и достаточно коварен, надо это делать с умом, как впрочем и все по жизни.
 

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
и инфаркт миокарда кстати тоже.
А вообще если и выпивать, то надо помнить что алкоголь - не игрушка и достаточно коварен, надо это делать с умом, как впрочем и все по жизни.

Эх )))) Одно удовольствие бухать с медиками ))))) Да док?

ЛЯПОТА ))))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
надо это делать с умом
Это уже было((( Употребление алкоголя и ум - две вещи несовместных.
Жесть!!! Дети алкоголиков
http://www.youtube.com/watch?v=DVaQd1rAovw

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Ну вот значит тебе так и надо было... Значит проблемы были с предстательной железой, или первые признаки панкреатита стали появляться, или слабая микрофлора кишечника (скорее всего последний вариант)...
Но не тверди всем что твой путь единственно верный... Попей бифидум бактерина и вспоминать меня будешь хорошим словом до самой своей старости(не ешь сырые мюсли, тебе коней не жалко?))))... Люди жили, живут, и будут жить под руку с алкоголем, как с предохранителем и расслабляющим лекарством... Но не надо им начинать твердить что они гавно, алкоголики, отбросы общества!!! Если человеку каждый день беспрестанно твердить, что он гавно, он в него и превратится... Лутше посмотреть в корень проблемы, если она пресутствует. Почему именно человек употребляет алкоголь в том или ином случае?
Пы.Сы. Всем пьющим посвящается!!! Если выпили с вечера, утром обязательно употребите 1 таблетку аспирина. Он вам поможет не убивать нейроны в мозгу...
Так как кровяные тельца в мозгу проходят только по 2 ну максимум по 4. А когда вы пьёте, из за алкоголя кровяные тельца слипаются в комки и не доходят до нужных мест в мозгу. Из за этого мозг ваш начинает медленно умирать ( ухудшается память, моторика и т.д и т.п). И увеличивается шанс заработать инсульт... Аспирин расжижает кровь. И поможет предотвратить тромбозы и потенциальный инсульт...

Браво! Диагностика, схема лечения и медпрепараты. Дохтур доморощенный!

Не проще просто себя не травить психотропными веществами, а потом не лечить последствия?? Как случается - одно лечим , другое калечим!



Если выпили с вечера, утром обязательно употребите 1 таблетку аспирина. Он вам поможет не убивать нейроны в мозгу...

А что ж не с вечера? А ночью мозги кто защищать будет!??? Нелогично... )))

Аспирин расжижает кровь. И поможет предотвратить тромбозы и потенциальный инсульт...

и инфаркт миокарда кстати тоже.

и язву желудка, кстати, тоже...
 

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
Jagdhund, ну а например если только по праздникам. в среднем скажем раз10 за год это тоже не совместимо с умом.
ихмо можно выпить, а можно ужраться - вот последний вариант да с умом мало совместим
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
ну а например если только по праздникам. в среднем скажем раз10 за год это тоже не совместимо с умом.
ихмо можно выпить, а можно ужраться - вот последний вариант да с умом мало совместим

Простое знание спасает жизни, здоровье, судьбы.


http://rutube.ru/video/c4d9b04f5197f3ad3f268f55f7c6b788/
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Demotivators_67.jpg
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Товарищ Jagdhund - передергиваете!
Это что же получается, пришел я понимаешь домой, поднял бокал за первый полет нашего самолета, и сразу встал на одну ступеньку с этими бомже-алкашами? =)
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ученые: Секрет счастливого брака кроется в алкоголе
Команда новозеландских ученых пришла к выводу, что секрет успешного брака кроется в алкоголе, точнее - в совместном распитии умеренных доз спиртного обоими супругами. Об этом пишет Daily Mail.

Те пары, которые по меньшей мере раз в неделю садятся за стол и вместе распивают бутылку вина, получают от семейной жизни гораздо больше радости, чем супруги-трезвенники, утверждают исследователи.

Ученые из Университета Отаго (Новая Зеландия) пришли к таким выводам, опросив свыше 1,5 тыс. пар. Они задавали супругам вопросы по поводу их отношений и употребления алкоголя. Оказалось, что самыми счастливыми являются те пары, в которых мужчина и женщина во время совместных посиделок выпивают примерно одинаковое количество алкоголя за одно и то же время.

Кроме того, чем чаще супруги выпивают вместе, тем больше удовлетворения они получают от семейной жизни.

Так, женщины, которые выпивают со своим мужем по крайней мере раз в неделю, оказались в четыре раза счастливее, нежели трезвенницы. Мужчины же в этом случае примерно в три раза счастливее, нежели те представители сильного пола, которые не участвуют в совместных возлияниях с супругой.

Таким образом, ученые установили прямую связь между временем, потраченным четой на совместное распитие алкоголя, и шансами этой пары быть счастливыми в браке.

91% опрошенных учеными умеренно пьющих супружеских пар наслаждались семейным счастьем.

В группе людей, которые выпивали со своей женой (мужем) один-три раза в месяц, этот показатель оказался ниже - 88%. Среди тех пар, которые никогда не распивали вместе спиртное, удовлетворены семейной жизнью были только 69%.

Вместе с тем ученые подчеркивают, что речь в данном случае идет только об умеренном употреблении алкоголя. Неумеренные возлияния разрушают брак в любом случае. Так, среди опрошенных самыми несчастными оказались те пары, которые никогда не устраивали посиделок со спиртным, хотя один из супругов при этом злоупотреблял алкоголем.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/09/2012/671432.shtml
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Ответьте, ради бога мне
Спросил я детектива:
Как можно бросить пить в стране,
Где квас дороже пива?

Жизнь мужчины (даже дети знают),
Состоит из тысячи фрагментов,
Алкоголь в ней кстати занимает
Сорок самых значимых процентов.


До перестройки в нашей школе
Знал это каждый мальчуган:
«Чем больше выпьет комсомолец,
Тем меньше выпьет хулиган».
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Dicdoc, что хорошо новозеландцу - русскому смерть!

Так на пару и спиваются - счастливо!!! Аж до посинения!!!
А уж если колются на пару - так полное взаимопонимание!))
А удовлетворенность жизнью - она то, у наркомана значительно больше чем у нормального человека... процентов на 500.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху