Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Админу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Тебе бы лучше не терять на нас время, а быстрее тыриться от наступающих инопланетян.
Какое там у тебя октября было, 4-е, 14-е??? Как-то подзабылось в суете мирской.
Раз машины "распродал" садись на трактор (он же остался, да?) и крути педали до самого бункера. Времени совсем ведь ничего осталось.

у тебя зависть совсем мозги скрутила -либо пьеш много - ты САМ что форуму дал кроме навоза - баянить любиш - других унижать -так знай не спостись тебе -в мертвых тебя вижу и крыс с тобой))
но ты можещ исправится - пойти к Доку в команду- она выживет - Ты - НЕТ!
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Прикольно!... Министр финансо(фф) пять минут назад отпрвавылен в отставу....А они млять, по своему упрапжняются....Бедгород! Мля!, ты где живёшь?!..."Когда где " что-ли????
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Популистское решение.

он понимает что БП на форум пришел -те что говорят дело в бан - те типа Шпика Пиндосов - фортуют и тузы жмут.

Я бы такой крест обмана на себы не взял бы - а ты сможещ -сотни людей с семьями взять и убить - ну просто так -типа плохо работал,.... а

по шпику так - сяду я завтра -подниму его все посты и выложу в теме - что бы знать мульт Админа это или так.... т ипа знакомый


Мужики - можеет нам новый тогда форум создать -если Админы забили на этот - любой Ник куплю -если свободен будет - сиса найдем что бы сайт замутить
или этот оставим - с адекватным админом и его помошниками???????????????
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
он понимает что БП на форум пришел -те что говорят дело в бан - те типа Шпика Пиндосов - фортуют и тузы жмут.

Я бы такой крест обмана на себы не взял бы - а ты сможещ -сотни людей с семьями взять и убить - ну просто так -типа плохо работал,.... а

Это грех

Кстати о бп - Он сам в этом и виноват. Я знаю в чем дело, но теперь пока не скажу, пускай догадывается, если еще не догадался, в чем я сомневаюсь и сам исправляет, в возможности чего я тоже сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Банилку сначала отрастите, а то она коротка пока, даже когда вы в пары собираетесь))
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Банилку сначала отрастите
Банилка у "Фьштф " хороша....

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Кто старпом? Может пойдем в другую тему?
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1779&page=208

Ну к Глобусу я схожу конечно... НО тем-ку-то не отрицайие?....
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Последнее редактирование:

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Банилку сначала отрастите, а то она коротка пока, даже когда вы в пары собираетесь))

пара у тебя в 2012ом будет - ты и людаит))
ты пробывал мясо чела -сладкое.... съедят тебя за милую душу -парень ты герой -но тока захудалой Сайги нет - мясо одним словом.
А жить то хотца - не выйдет....

говорят что самое вкусное при разделке Сапиенс это член - надо отрезать - на шпажку - и буквально 7 мин на костре - супер закусь к самогонке.....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Админ..Ты бы забанил этого хреноеда Югослава.
Я понимаю что шизофрения и клоунада поднимают рейтинги, но как то не комильфо читать обдолбыша.
Не злости ради - порядку для. Он все равно не поймет почему, а читателей форума освободишь от его припадочных высеров про людоедство.
Я понимаю что это дешевые понты, но как то все истерично гаденько.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
.S.
Очередной трепач и фуфел!
А тот кто спасибо сказал, вообще молюск, ничем не отличившийся

Ну зря ты так..... не выспался что-ли? вроде адекватный камрад... Моож "чё" попутал?....Slaer-очень даже,вменяемый камрад в отличии от некоторых....
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Belgorod, !......и что ж тебя так тянет оскорблять камрадов-то! А?
Не пора ли отдохнуть твоим эмоциям?
Ты вроде сдержанней был.....и адекватней!
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Извини, у меня на след. год другие планы. Придется тебе исчо потерпеть.

ЗЫ. Хоть бы брал пример со своих незрячих, у них все хоть и по-дурацки, но в далеком и туманном будущем. На их фуфел хоть кто-то может пойматься, а твой бред... ну ни в какие ворота.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху