Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вдоль рек,быстрых рек.Газогенераторы это конечно хорошо но гэс проще и надежнее,да и зерно молоть надо.
Хорошая тема для разговора и только для него ))) уверяю вас что все пойдет не по планируемуму сценарию это раз,второе все так и останется на уровне разговоров с печенюхами у монитора))Потому...
Хи хи хи.А как колхозану жить ? Тож хитрости есть))).Например напоить скотинку до забоя водой со вкусностями (соль,сахар).Что даст привес в массе до 10%.
А вот при реализации перекупы настаивают чтоб забой был вечером а на утро они забирают мясо,так за ночь мясо теряет от 10 до 15%.Поэтому надо...
А чеб не ставить то)))Подкинул дров в печку и смотря на повышение цен на ЖКХ только и умиляешься.Или об повышении цен на продукты,то ли дело у нас картоха с подполья +капустка квашеная.
А вы чем балуетесь?
Некоторые особенности альтернативной энергетики http://altinfoyg.ru/index.php/energetika/analiz/noae.html
старая очень статья но Актуальность только нарастает))).