Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. V

    Экономический БП. Хроника событий...

    Эх ! Дела фермерские. http://aftershock.su/?q=node/288475 Ну и для расширения кругозора))) http://aftershock.su/?q=node/288739
  2. V

    Постмодерн углеводородной эпохи

    Вдоль рек,быстрых рек.Газогенераторы это конечно хорошо но гэс проще и надежнее,да и зерно молоть надо. Хорошая тема для разговора и только для него ))) уверяю вас что все пойдет не по планируемуму сценарию это раз,второе все так и останется на уровне разговоров с печенюхами у монитора))Потому...
  3. V

    Постмодерн углеводородной эпохи

    ну не правда)). ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ---------- Есть для поворства женщины
  4. V

    Украина: "Звоночки"

    Вполне вероятно сменят власть и по новой начнут.
  5. V

    Украина: "Звоночки"

    Что же тогда Крым для нас?
  6. V

    Огород на подоконнике. В квартире.

    http://derevnyaonline.ru/user/dmsnik/blog/50 много интересного прочесть можно и семена выписать.
  7. V

    Запасы дешевого долгохрана

    в войну партизаны хранили муку в водоемах,корка образовавшаяся от соприкосновения с водой консервировала мешок. как раз наша тема)))).
  8. V

    Мясо: - степень навара. Усушка, упарка. Коэффициент спринцевания

    Хи хи хи.А как колхозану жить ? Тож хитрости есть))).Например напоить скотинку до забоя водой со вкусностями (соль,сахар).Что даст привес в массе до 10%. А вот при реализации перекупы настаивают чтоб забой был вечером а на утро они забирают мясо,так за ночь мясо теряет от 10 до 15%.Поэтому надо...
  9. V

    Запасы дешевого долгохрана

    стареет оно,но с голодухи и его сожрать можно)))).
  10. V

    Запасы дешевого долгохрана

    Зерно.и материал посевной и свари и смолол))).
  11. V

    Про туалетную бумагу..

    у меня товарисч тоже подмывает,так с его слов ощущения от бумаги после воды как от наждака
  12. V

    Третья мировая война неизбежна?

    так уже было ранее.
  13. V

    Как заработать в деревне.

    Это видать хорошая мастерская))) У меня в школьной кроме токарных еше универсал был а остальное руки голова.
  14. V

    Как заработать в деревне.

    Конечно не один)).ПВА сохнет несколько суток,раньше склеивали бруски с ребятами на кружке потом точили в токарнике
  15. V

    Пик ресурсов

    Ох уже выложил((. Книгу читал?
  16. V

    Постмодерн углеводородной эпохи

    "Мир в пикЕ". Мечты сбываются. http://aftershock.su/?q=node/283947
  17. V

    Прогнозы и Аналитика.

  18. V

    Экономический БП. Хроника событий...

    А чеб не ставить то)))Подкинул дров в печку и смотря на повышение цен на ЖКХ только и умиляешься.Или об повышении цен на продукты,то ли дело у нас картоха с подполья +капустка квашеная. А вы чем балуетесь?
  19. V

    Конец нефти - начало БП.

    Некоторые особенности альтернативной энергетики http://altinfoyg.ru/index.php/energetika/analiz/noae.html старая очень статья но Актуальность только нарастает))).
  20. V

    Прогнозы и Аналитика.

    Друзья России: кто они? http://aftershock.su/?q=node/283126
Сверху