Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сегодня задался целью поискать бомбари у себя в городе. На моём заводе бомбарь давно продали,
а он неплох между тем был, двери стальные, станции по очистке, а может и генерации воздуха были.
Сейчас там спорт школа. Хотя назвать это так язык не поворачивается- забегаловка.
На самой территории...
ясное дело что это тоже нужно учитывать, но то, что шокер на 30 кВ плюшевый вряд ли будет лучше, по своим ТТХ, более-менее приличного шокера на 150-250 кВ (и такие есть, правда зарубежные)
Меня безмерно радует кочевник. Особенно в дуэте с хостмайлом.
Это просто песня :sarcastic_hand: кочевник что то напишет,
хостмайл его попробует отрезвить,
а кочевник в ответ:
и это наш прогноз тоже вроде предусматривает.
и миграция оленей
тоже повлияет на прогноз лен. области...
число 16е вроде, но я живой иль рано что ли? у нас всего 12 дня.. Нибиру или комета запаздывают. а югослава за весь его гнилой базар с переходами на личности в баню надо. Да и на предвещал нам тут фигни всякой, предсказамус, блин.
к мировой элите он не относится. он к троллям относится как ещё не забанен -хз. видимо администрация мышей не ловит.
ПыСы сорри за небольшой оффтоп.
А вообще по теме чипизации- у меня на работе (на заводе) делают прививки от свинного гриппа. Бесплатно. Вакцина зарубежная. Что там в ней -хз.
И...
Хоть тема и старая а я выскажусь. Знал одно время бомжа (сути откуда и как знал спрашивать не надо.) так вот он был типа "бригадиром" у них, имел квартиру, жену, с которой не жил. В случае надобности шёл домой, мылся брился и переодевался. Одевал костюм и шёл по делам.
Инфа сама по себе левая, тесты тоже, отзывы лучшее. Иду я как то раз, а кармане баллон "РЗ новый", на встречу бабка с собакой без намордника, и поводка, собака кинулась я баллончиком ей в морду таки успел в итоге собака катается на спине стараясь с морды лапами аж смахнуть аэрозоль. а я иду...
А я 57 км на велосе и 12 с лишним пешком. на велосе к другу на дачу гоняли, а пешком у меня свой маршрут каждую зиму. итог пешком иду 3 часа примерно. а 57 по времени тоже 3-4 часа. по трассе не торопясь. но вот друга на обратном пути тогда на хавчик пробило в конец. да у меня ноги сводило...