Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
20 лет назад видел "сон про несон" (это такой особенный сон, когда понимаешь - непростой. У меня такие, сбывавшиеся до деталей, были).... идёт мировая война и что мне 60+. Щас мне 50+. Тогда паранойия и пустила первый корешок...)))
Когда началась СВО, говорил с иракцами - грю мол готовьтесь, мастные политики довыёживаются и ВВП вдарит ядрёным батоном...
Испаримся все! Без разбора на православных и правоверных!)) Чота им не пондравилось... нашыго юмора...)))
Сейчас их нет. Этих бункеров. Упор сделали на передвижки - и это правильно! Это и дешевле и безопаснее. Я недавно решил посмотреть пусковую на которой служил - там всё разворочено. Видать ракета выработала срок, а новую не стали ставить на БД...
Получал перцовым "Шоком" в глаза зимой. Тот же эффект - глаза зажмурились аж до жопы))) Зашел в тепло - морда добавилась... ХОРОШИЙ БАЛЛОНЧИК!!!)))
Ну я и сам их имже побрызгивал....)