Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Дочитываю вторую главу, мне нравится... легко и с юмором.
Но подумать есть о чем, есть моменты, о которых даже и не думал в ПА, автор молодец, тему в некоторых вопросах раскрывает.
Согласен, не Толстой, но и Толстой, так не написал бы... никогда)))
Как-то не брутально получается, я весь такой самобытный мужичака-выживальщик - снимаю противогаз, а у меня под ним очки на белой резинке от трусов.
А в панорамных наших масках как с этим вопросом? И что говорит по этому поводу загнивающий запад? Просветите, плиз.
Конспекты по радиационной, химической и биологической защите, качайте для здоровья:
http://goup32441.narod.ru/files/rhbz/tematika-002-pk.htm
...
Прошу прощения, но там для распаковки архива нужен пароль, а пароль дают за деньги. Но может кто из камрадов знает прогу для подбора паролей?!
...
Дамы и господа, я осилил всю тему, ибо для себя родимого старался. И подумал, а почему бы не подвести итог по продуктам, которые здесь упоминались?! В основном перечень продуктов закончился на 90х страницах, сейчас в теме 216 страниц, так что думаю мало чего еще добавится. Все давно уже описано...
Табличка: сколько нужно жорить в зависимости от интенсивности нагрузок. Хочу подогнать свои рационы под эти цифры. Примечание: 1-я группа диванные ботаны, 5-я группа тру выживальщики.
Сцыла: http://spravpit.liferus.ru/1_fiziol_normy.htm
Инженер-технолог рассказывает как правильно хранить крупы:
http://www.youtube.com/watch?v=oivbJxJBkN0
Как сделать нычку в лесу и не потерять ее:
берем канализационную пластиковую трубу (продаются в строймагазинах), диаметром под самую большую консерву, закладываем туда хабар, запаиваем с 2х...
Ну, шо сказать?! У меня по табаку заметный прогресс: из 30 стаканчиков проросли 28, т.е. всхожесть 93%. Но что-то, собаки, медленно растут. У меня вопрос может их чем-нибудь подкормить?
Мира, вы подкармливали свой табак? Если да, то чем и как?
Вчера посадил 30 стаканчиков табака, в каждом стаканчике по 7-8 семян. Заколебался высаживать - семена очень маленькие, даже крошечные. Если половина взойдет, буду рад.
Если честно, то у меня в голове не укладывается, что ты собираешься откладывать в сем. фонд, в каком количестве и где это все хранить, и как хранить, можешь список выложить теоретический? Что делать с теми растишками, которые размножаются клубнями/черенками/отростками?
Прикупил сегодня семена табака:
1. Табак курительный "Юбилейный новый 142";
2. Табак курительный "Трапезонд 92".
Буду на днях сажать, Дикий, знаешь что-нибудь об этих сортах?
Разведку дороги или местности можно проводить вот таким методом, это наши Воронежские ребята увлекаются:
https://www.youtube.com/watch?v=B5utN5vRBfY
Даже дорогущие безпилотники не нужны, хотя эти модели тоже не дешевы. У друга есть вертолет, его стоимость порядка 45.000 тыров.
Тоже заинтересовался темой табака, подскажи, пжлст:
1. Мне уже поздно рассаду высаживать? т.е. этот год уже потерян?
2. Где стоит покупать семена табака/махорки, где они лучше? в инетмагазинах или можно купить в любом табачном магазинчике?
3. Чем отличается табак от махорки?