Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. Заместитель

    Уральский Федеральный округ

    ну в НЗ оно конечно поболе 100гр. будет, но на задушевную беседу не грех и часть запаса выделить, тем паче, что БП учебный и данный запас возобновляемый, так, что берем однозначно
  2. Заместитель

    Уральский Федеральный округ

    Ну примерно как мы полевой выход проводим: 1. Точка сбора, прибываем со снарягой и припасами, которые сам на себе сможешь нести; 2. Определяем цели и задачи (контрольная точка, маршрут, прибытие, оборудовать лагерь, наловить рыбы, приготовить обед, место ночлега и т.п.); 3. Собственно сам поход...
  3. Заместитель

    Радиостанция

    vwwwv, Спасибо, а какие возможности дает прошивка?
  4. Заместитель

    Радиостанция

    Там все на буржуинском языке коим я не владею, а промт какой-то бред выдает, можете если не затруднит кратко описать, что за рация, возможности и я так понимаю таковой пользуетесь опыт применения
  5. Заместитель

    Радиостанция

    Комрады, может кто сталкивался вот с таким прибором, не могу найти не описания нормального на русском языке не отзывов, предлагают купить, хоть и вещь не сильно дорогая, но не охота даже небольшие деньги на ветер бросать
  6. Заместитель

    Как продлить срок хранения тушёнки?

    Показал знакомому, он бывший военный прапорщик начальник продовольственного склада, он сказал, что все написано верно, он бы добавил еще 2 момента: - вместо картонной коробки если есть возможность лучше деревянный ящик, но сухой, а не свежесколоченный; - внутрь каждого ящика или коробки положить...
  7. Заместитель

    С наступающим, товарищи выживальщики!!!

    С Новым годом друзья!!!
  8. Заместитель

    Как выжить на территории занятой противником

    Я конечно не великий специалист в тактике партизанской войны на своей территории, тут лучше жителям Белоруссии своих дедов поспрашать у кого еще живы, у них большой опыт в этом должен быть. Но согласен с законом физики о действии и противодействии, как показывают последние события в Афганистане...
  9. Заместитель

    Предметы первоочередные к эвакуации

    Кот, без него не уйдем
  10. Заместитель

    Какой вы ожидаете БП и как вы к нему приготовились?

    патроны полный БК, Вепрь вычищен и смазан, в машине бак под пробку, продовольственное нз в кладовке, вещмешок собран...
  11. Заместитель

    А вы заметили, какое необычно яркое солнце?

    Солнца весь день почти не было, но закат был совсем не по зимнему багряно-красный... правда причина может быть другая, может где на месторождениях скважины горят..., но все равно как-то не по себе от всего этого
  12. Заместитель

    Охрана!Охранники!

    Посмотрим появятся ли у нас свои Blackwater или DynCorp
  13. Заместитель

    Охрана!Охранники!

    Ходят случи о том, что скоро в России появятся военные ЧОПы (ЧВК), один уже действует в виде эксперимента, если такие компании успеют начать работать до БП то, после у этих ребят будет реальный шанс занять максимально высокое положение в постапокалиптическом мире
  14. Заместитель

    Причина БП

    Как всегда скрывают истинный источник опасности
  15. Заместитель

    Зацените комплект выживальщика

    многовато на одного, да и носить не особо удобно
  16. Заместитель

    Зацените комплект выживальщика

    Константин Морозов, А котелок с каким водоизмещением?
  17. Заместитель

    Н О В О С Т И

    В Москве начата продажа билетов в бункер на 21.12.2012г. http://biletvbynker.se-adm.ru
  18. Заместитель

    Зацените комплект выживальщика

    У нас нормальная СПЛАВовская горка минимум 4 штуки стоит, недавно открыли еще "Бурю в пустыне" там натовская форма она в среднем от 6 штук за комплект, качество кстати неплохое особенно у американской повседневки. А так, хорошая снаряга не может дешево стоить, просто в некоторых случаях есть...
  19. Заместитель

    Как выжить в холоде / при переохлаждении

    Жилище из снега не построишь, речь идет о строительстве временного укрытия дабы переждать сильную метель или особо сильный мороз, а после двигаться дальше
  20. Заместитель

    Как выжить в холоде / при переохлаждении

    Не знаю как на автофорумах а я в Сибири живу и зимой у нас -35-45 нормальное дело, ничего с тормозами не происходит если машина, уже 10 лет за рулем, не разу не сталкивался
Сверху