Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Имхо, появился "неоцененный" коллега, которому привилегии других помешали. Администрация радостно пошла навстречу.
А вот сделать отображение последней страницы в теме при нажатии на нее вместо первой, так это нет, святотатство.
Глупо как-то. Раньше было лучше.
Угу. Молодцы.
Вопрос один - зачем??? Зачем спасать это самое "гражданское население?" Наф(х) они нужны, если сейчас не шевелятся? Вы эту толпу об осину трехнутых кормить будете?
Пускай дохнут, имхо.
Если чел до БП не додумался собрать аптечку, купить ружье, продукты, то зачем нужна Ваша...
Это не начало, а завершение. А самый важный шаг, многие, вообще проспали.
Поворотный момент - это создание Следственного комитета с отобранием соответствующих функций у прокуратуры.
Грубо говоря, кастрировали прокуратуру как единый вертикальный орган надзора. Петр Первый не случайно создавал ее...
Я зацитировал источник, Вы его же цитируете. Противоречие налицо.
Гораздо больше похоже на православный междусобойчик регионального характера, который для важности обозвали международным научно-практическим.
Да еще и единогласно утвержденный список... Много чего напоминает из советской...
У Вас изначально неверный вопрос. Секта - действительно делать не может. Но для начала наужно понять, что такое секта и каким боком под понятие секты попал весь список.
Перефразирую Вашу фразу: "В Африке - негры, значит в Африке все черные".
Видите ошибку?
---------- Сообщение добавлено в...
Жаль, что минусы нельзя ставить. Создатель темы получил бы от меня жирный минус.
Нельзя так вот брать и списком всех в сектанты записывать.
Про анастасийцев уже говорили - скорее общественное движение.
Про Лазарева С.Н. - вообще не правы. Умнейший мужик.
Смотреть надо не по словам, а по делам...
Ага. Перед войной то же самое было. Малой кровью на чужой территории. Броня крепка и танки наши быстры.
А потом кровью умылись.
Вам это ни о чем не говорит?
Может хватит уже бред нести?
Сталин русским был? Беркем аль Атоми - русский? Великую Отечественную выиграли только русские?
Успокойтесь уже, национальный герой.
Если БП-таки будет, то вопросы собственности будут решаться проще) Многие погибнут, будут пустые дачи.
Конечно, лучше свое иметь, но только исходя из необходимости заранее узнать все особенности места проживания, прикопать нычки.
А так - и землянка хороший вариант. Получше многих домов будет...
Ну уж прям нашли вселенское зло - источник всех проблем) Не надо путать веру в Бога, религию как способ познания Бога, и внешние атрибуты религии - церкви и чиновники.
Автомат - в одних руках зло, в других - добро. Не в автомате дело, а в людях.
Попробуйте взглянуть на ситуацию с другой точки зрения.
Додавить Ливию... А зачем? Вся операция по Ливии - не с целью ее захвата, а с целью дестабилизировать обстановку в еврозоне. Ливия - поставщик Европы. Если завершить операцию в Ливии - поставки в Европу возобновятся в полном объеме...
Вот меня всегда поражает у "святош": непротивление злу и, при этом, готовы пулю в лоб пустить легко тем, кто не соответствует ))) И еще считают себя Дартаньянами в белом)
Дискуссию заканчиваю. Думаю, она была очень даже полезной в этой теме. Имеющий уши - да услышит)
Storm, да нет, камрад. Вы завязали разговор на важную тему и просто так соскочить - это неуважение к коллективу.
Повторюсь, вопрос важный. И вот почему.
Как известно "Благими намерениями дорога в ад выстелена".
Вот я читаю у Вас хорошие мысли, про ювенальную юстицию, вакцинацию от "рака...
Конец может быть разным, кто же спорит. И Вы искренне полагаете, что рота Андре будет жестко действовать в условиях МП? Неа. А вот при настоящем БП надо действовать жестко, а не сопли жевать. Прочтите вдумчиво, как и к чему они готовятся, к небольшим беспорядкам с незначительной убылью...
У Вас основная ошибка в понятиях. "Незаконное бандформирование", очевидно, возможно только при наличии действующего закона.
При БП законов не будет.
Вернемся к старой формуле: Медведь - закон, тайга - прокурор.
Кто сильный - тот и прав. А потом - законы напишет для остальных.
После БП -...
С талой водой поосторожнее. Вспоминаем классику - ссылка на книгу Завгорудько есть на форуме:
"Единственно, о чем далеко не все знают, это то, что надо избегать питье воды из наледей. А какая это вкусная вода! Но коварная! Есть немало теорий строения молекул воды и талая вода рассматривается...
Волох, спасиб, поржал)
Терь не волнуюсь, тиф мне не страшен) сожрал кусок мыла - и все, защищен)
В топливе нуждаются в колхозах. А Вы хоть с отрядом, хоть без - нефть не добудете и бензин из нее не перегоните.
Вам будет странно, но да, таки лошадь нормальные люди будут использовать.
50 лет...
Надеюсь, да, на себя. Жизнь так сложилась. Я б даже, честно говоря, предпочел с чужими людьми эвакуироваться, чем с большинством родственников. Поспокойнее будет. И бдительность не потеряется.
Дачу купил в том году в Калужской области в Дзержинском районе. 35 соток с маленьким домиком...