если в пределах цензуры, то сплошной "пи-ик" будет

За одну зарядку мне удавалось совершить с десяток полетов, средней продолжительностью около 3 секунд. Этого было достаточно, чтобы врезаться в стену, в пол, в потолок, в тумобочку, в общем, вообще, во все, что было рядом.

Максимум, что мне удалось, это на высоте около полуметра, очень-очень медленно, пролететь по коридору 3,5 метра. В конце, с трудом остановился, даже удалось развернуться. Но, когда полетел обратно, то перепутал рычаги на джойстике и, в очередной раз влепился в шкаф

В конце концов, - шуму много, ваосторг, конечно, тоже присутствовал, но защиту лопастей я поломал. Причем, там материал, который дихлорэтаном не клеится, вот и лежит теперь эта игрушка, ждет либо мусорки, либо ремонта.