Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Продали за золото, хотя потом на Аляске было найдено куда больше золота, чем за нее отдали. К тому же корабль с золотом за Аляску не дошел до пункта назначения, а затонул. То есть получили кукиш.Все-таки продали, привет зомбоящегу
Зависит от того, чей корабль. Если это американский корабль, везущий нам золото - значит оплата не была произведена. А если это наш корабль, везущий уже наше золото, то как бы оплата уже прошла, а дальше наши проблемы, что не довезли...Если бы не дошел, договор можно было бы признать не действительным
Беня, вот по этому к тебе и прилипло - лживый эмигрос)Китай, Япония, кто на очереди? Кёнигсберг, территории к северу от Питера?
Беня, ты опять попал пальцем в афроотверстие)да? У тебя есть документ на руках? Володя в 2014 году отморозился в прямом эфире, сказав, что там холодно, зачем вам она? Про продажу ничего не сказал.
Зависит от того, чей корабль. Если это американский корабль, везущий нам золото - значит оплата не была произведена. А если это наш корабль, везущий уже наше золото, то как бы оплата уже прошла, а дальше наши проблемы, что не довезли...
С другой стороны, если бы и правда был бы затонувший корабль с золотом, то современные технологии позволили бы его поднять и вернуть золото. И его бы уже давно подняли.
Массированная отака свидетелей секты РЕН-ТВ))К тому же корабль с золотом за Аляску не дошел до пункта назначения, а затонул. То есть получили кукиш.
Если бы у трупа на Эвересте была бы с собой тонна золота, то и технологии нашлись бы :mosking:Или забрать труп альпиниста с Эвереста.
Массированная отака свидетелей секты РЕН-ТВ))
Вы реально такие долбанутые что верите неистово любому бреду?
Агнцев от казлищ))))Ну короче там чего то типа мух от какашек или зерны от пёрлов
Если обделался, это посмотрел российский зомбоящег, то да, именно так и былоВОТ ссылка на ратификацию договора продажи со стороны Российской Империи.
ВОТ ссылка на этот же документ (скан оригинала) в Национальном архиве США.
Ты опять жидко обделался)
LV426,
Если обделался, это посмотрел российский зомбоящег, то да, именно так и было
Если обделался, это посмотрел российский зомбоящег, то да, именно так и было
да? У тебя есть документ на руках?
Он причину продажи озвучил.Много странностей, особенно когда у Володи спросили, когда вернет Аляску, а он вместо того, чтобы сказать, так продали официально, начал говорить, что холодно.
Потому что нет такого государства как США - это Союз Государств Америки. По типу СССР. Только основой СССР было большое государство Россия, к которому приклеили лимитрофов, а в США такового нет.странно это, до этого у Аляски был статус "хз какая территория")
Сиамский слон, Я не вижу, чтоб РФ хоть как-то развивала эту тему и просила Аляску обратно. А вот Абэ давно торпедирует власти РФ поэтому поводу. Посмотим сдадут пару остравов в 2019-ом или нет.
Сиамский слон
Помнишь, как некоторые камрады в грудь себя били касательно пенсионной реформы, что Володя не подпишет? Тут тоже самое.
Сиамский слон А вот Абэ давно торпедирует власти РФ поэтому поводу.
Гыгы, ты уже допускаешь такую возможность и не против?)