Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выживальщики: чат в ватсапе

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Спартанец, посмотри ветку Сарбона Игримская "Будущее,или зачем нужно саморазвитие ", где она предлагает услуги гадания и предсказывания судьбы. А то она уже начинает кривым троллингом заниматься и это не первая уже ветка. У дамы нет аргументов, только ЯД !!!!:rofl: Нет желания ребячиством заниматься.:russian_ru:
 

Zalex24

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
104
Поблагодарили
56
Город
Новосибирск
Спартанец, посмотри ветку Сарбона Игримская "Будущее,или зачем нужно саморазвитие ", где она предлагает услуги гадания и предсказывания судьбы. А то она уже начинает кривым троллингом заниматься и это не первая уже ветка. У дамы нет аргументов, только ЯД !!!!:rofl: Нет желания ребячиством заниматься.:russian_ru:
Ну так и не занимайся, в чём проблема то? сам провоцируешь людей, а потом бежишь Жаловаться мол обижают тебя)
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Ну так и не занимайся, в чём проблема то? сам провоцируешь людей, а потом бежишь Жаловаться мол обижают тебя)

Не передергивай. Я по веткам не бегаю что бы кого то троллить, в отличие от неё, она и в другой ветке троллила не со своей темой. А написал, понимая что у ней хватает таких адвокатов как ты.:mosking: Она и хотела что бы я начал её троллить и в баню меня.:pleasantry:
Даже не удивлюсь что ты клон.
 
Последнее редактирование:

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Не передергивай. Я по веткам не бегаю что бы кого то троллить, в отличие от неё, она и в другой ветке троллила не со своей темой. А написал, понимая что у ней хватает таких адвокатов как ты. Она и хотела что бы я начал её троллить и в баню меня.
Даже не удивлюсь что ты клон.
А ты я вижу ни бога ни чорта не боишься, хамишь людям и не только мне как оказалось....
Сначала провоцируешь людей , хамищ , насмешечки свои гиенские постишь , потом как шакал табаки из мультика падаешь на спинку с растопыренными лапками и скулишь о том что тебе обидели бедненького ....
по моему такое поведение для мужины просто мерзко ...
или ты не мужчина ? и не женщина , а скорее пАААтивный : )))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
basilok, Я тоже раньше ложил на все эти гадания, предсказания и пр...
Пока не встретил в Чулымской тайге одного интересного человека.. Не, ЧЕЛОВЕКА!
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
А ты я вижу ни бога ни чорта не боишься, хамишь людям и не только мне как оказалось....
Сначала провоцируешь людей , хамищ , насмешечки свои гиенские постишь , потом как шакал табаки из мультика падаешь на спинку с растопыренными лапками и скулишь о том что тебе обидели бедненького ....
по моему такое поведение для мужины просто мерзко ...
или ты не мужчина ? и не женщина , а скорее пАААтивный : )))

Вот и всплыла вся сущность твоей змейки на аватарке !!!!:sarcastic_hand: Я же тебя уже писал, что не видусь на троллинг и оскорбления. Оскорбление, это то, что вызывает скорбь, а ты у меня со своими предсказаниями, коими саморекламмируешься, кроме улыбки ни чего не вызываешь !!!! Кому это я хамил? Акромя твоего висприятия за хамство, моего отношения по канонам библии к твоим бесовским делишкам ??? Это же не оскорбление, а факт : ворожеи, ведуны, предсказатели, это все от лукавого и ни в коей мере не Божие !!!! Вот тебя и конючит это !!!! Так и должно быть - бесовщину нужно изгонять, а не поклонятся ей !!!! Не троллить тебе нужно, а грехи свои отмаливать !!!!
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
basilok, клон Крона - привет :)

---------- Сообщение добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:53 ----------

Вот тебя и конючит это !!!!
тему себе отдельную создай и там срачи устраивай хоть с библией хоть с кораном , - а в моем разделе авторском мне этого срача и мракобесия ненужно .Ты русский язык понимаешь?
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
basilok, клон Крона - привет :)
Это уже маниакальность. Я без труда могу модераторам отключить FastProxy и показать истинные данные и они соответствуют моему профилю.:sarcastic_hand:

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:19 ----------

ему себе отдельную создай и там срачи устраивай хоть с библией хоть с кораном , - а в моем разделе авторском мне этого срача и мракобесия ненужно .Ты русский язык понимаешь?
Так и напиши это там, а не в другой ветке, которые к твоему шабашу вообще не имеет отношения.:sarcastic_hand: Или ты так криво поддержку подзываешь ????:sarcastic_hand:
 
Последнее редактирование:

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Сегодня ватсап затребовал резервное копирование на Google-диске, что лишает переписку секретности. Наверное буду покидать Ватсап, мне такое не нужно. Проигнорировать требование не получилось, иначе чат не включался.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Сегодня ватсап затребовал резервное копирование на Google-диске, что лишает переписку секретности. Наверное буду покидать Ватсап, мне такое не нужно. Проигнорировать требование не получилось, иначе чат не включался.
если не ошибаюсь то можно отказаться от резервного копирования
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Сегодня ватсап затребовал резервное копирование на Google-диске, что лишает переписку секретности. Наверное буду покидать Ватсап, мне такое не нужно. Проигнорировать требование не получилось, иначе чат не включался.

У действующих на территории России месенджеров и не было режима секретности от спецслужб.
Владельцы мессенджеров обязаны были под угрозой блокировки передать ключи шифрования спецслужбам, в первую очередь ФСБ.
Выживальщиков это тревожить не должно. Что на форуме, что в мессенджерах нужно вести себя одинаково аккуратно. Мы закон не нарушаем, и какой либо персональной информацией не делимся, поэтому бояться нам нечего.
Нам ватсап нужен не для того, чтобы раскрывать там свои личные планы выживания в тех или иных ситуациях. Мы делимся общедоступной информацией, и информацией из регионов.
Для тех, кто ещё не с нами в ватсапе:
На сегодня нас там 22 человека.
И три чата.
Первый - для свободного общения на любые темы (кроме тем, запрещённых законом).
Второй - номера телефонов, чтобы каждый мог вбить в свой смартфон выживальщиков по тем никнеймам, которые они применяют на форуме.
Третий, самый важный, и избавленный от флуда - только для звоночков, для тревожных сообщений.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Лебедь, вот чо вы ссыте то?))) по всем нам давно уже есть база)))она собрана задолго до официального признания оного)))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Лебедь, вот чо вы ссыте то?))) по всем нам давно уже есть база)))она собрана задолго до официального признания оного)))

Уж если фашистская Германия имела базу на всех граждан своей страны, и могли составлять списки неблагонадежных, то в наше время компьютеров и сотовой связи, интернета, позволяющего отслеживать весь трафик всех пользователей Земли, имея достаточные резервы для хранения данных, мы все давно уже под колпаком Большого брата и его младших братьев и сестер.

 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Спартанец, ага, вот просто яндекс открой и оттуда пару раз что-нить по рекламе открой, и потом посмотри почту....))))
 
  • Like
Поблагодарили: basilok

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Я вот тоже думаю, сцуко, как они узнают? Планшет не мой, симка не мой, владельцы трупы( чес слово не я )). Хрен знат кто там с него пишет. А на почту мне шлют рекламу инновационных средств от простатита. А запросов таких сроду не было, я струёй картины на снегу рисую.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я вот тоже думаю, сцуко, как они узнают? Планшет не мой, симка не мой, владельцы трупы( чес слово не я )). Хрен знат кто там с него пишет. А на почту мне шлют рекламу инновационных средств от простатита. А запросов таких сроду не было, я струёй картины на снегу рисую.
Кардинал утром просыпается, смотрит в окно. На снегу мочой написано
"Кардинал - дурак".
- Срочно выяснить - кто ?
Через два часа.
- Выяснили, сир. Моча Д'Артаньяна, почерк королевы.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Я вот тоже думаю, сцуко, как они узнают? Планшет не мой, симка не мой, владельцы трупы( чес слово не я )). Хрен знат кто там с него пишет. А на почту мне шлют рекламу инновационных средств от простатита. А запросов таких сроду не было, я струёй картины на снегу рисую.
В курсе,что такое контекстная реклама?)) И как она появляется,ничего мистического и ФСБшгного тут нет)))

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:46 ----------

Поэтому контекстная реклама с большей вероятностью будет продемонстрирована потребителю, который использует сеть Интернет для поиска интересующей информации о товарах или услугах.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Контекстная_реклама
Можно тут почитать. И смотреть какие запросы в поисковики вбивать.Или твоим планшетом пользуется другой,или с твоего аккаунта ,но с другого компа. ))
 
  • Like
Поблагодарили: V22Rus
Сверху