Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Надо кефир пить. В нем витамины полезные.
---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------
Пойду щас постриг принимать.
Сегодня видел на улице картину маслом. Стоит бичара (то ли бомж, то ли алкаш, я не понял, да и хрен с ним) в какой-то страшной шубе (на улице март), рядом гопник (силовая поддержка?) и мент (чтобы такие, как я, алику по роже не надавали?). И что меня убило, у синяка в руках был самодельный (у ЧЛЕНОВ коммунячьей секты, в соответствии с их обычаем пролетарского бессеребреничества, нет денег на краску для принтера?) самодельный плакат "Грудинин - наш президент" (б-дь, ну не могли больные коммунизмом кого получше на рожу найти? Или этот бич у них олицетворением люмпен-пролетариата работает?). Не выдержал, крикнул ему пару ласковых о его кумире. Потому что заипали уже его сектанты реально. Ладно "КуплюмозгКсенияКопчак" или там Овальный (зря я, по ходу, его сектантов ругал, грудинки-то намного хуже оказались). Но КАК можно молиться на вора, предателя и гада, по милости которого люди кончают жизнь самоубийством, лично мне непонятно. И КАК такого можно выдвигать в президенты, тоже. Совсем, что ли, идиотологам КПРФ коммунизм мозги сожрал, что они не видят, КОГО выдвигают?!
А ещё мне непонятно, зачем нужен весь этот цирк с пропагандонством (ненавижу любой его вид, кстати). Смысл агитировать за КПРФ, ЛДПР или Собчак, если всё равно Путин с едорасами победят?
З.Ы. Буквально через пару минут шёл обратно, смотрю - алканоида с плакатом и его группы поддержки уже нет. Испугались меня и смылись?)))))))))))))))))))))))
Самооценка у вас )....из крайности в крайность прямо ...
Не понял, вы о чём это? :shok:
Так известно о чем,о самооценке...)))-- то Вы себя называете ,,гомосятина,, то говорите,что Вас испугались..
Раскладки русской нет?я в монгольском не силен )Nfr z ;t gjienbk ghj nj? xnj bcgeufkbcm? ytgjyznyj hfpdt gj cvfqkbrfv&
Я написал, что это была шутка.![]()
Что они из-за меня смылись.
Так що нового ? Вон эмигросы всё чего то пропагандируют по профильным темам, всё какое
то фуфло толкают , типо они все такие крутые демократы ювеналы или как то так...:laugh4::laugh4:
Организовали на на форуме кружок " Юный власовец" безобразиё какое то ! Куды ГПУ смотрит на ?
Что такое "мунбаши"? "Курбаши" слышал!![]()
Да я в России вырос, к сожалению.