Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Одиночество.

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Другой, типа "профессионал", подтверждает, что ТВ-страшилки про "Скорую" - чистая правда.
Чушь не неси. ты поиграл в спасателя , потешил себя - а на деле просто подставил людей! Качать труп большого ума не надо, а вот потом с прокуратурой не тебе общаться!
Потому и сбежал, вместо нормальной передачи пациента скорой, так как прекрасно понимал что наделал.
 
Последнее редактирование:

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Чушь не неси. ты поиграл в спасателя , потешил себя - а на деле просто подставил людей! Качать труп большого ума не надо, а вот потом с прокуратурой не тебе общаться!
Потому и сбежал, вместо нормальной передачи пациента скорой, так как прекрасно понимал что наделал.

1. Ничего я не наделал. Ребра не ломал, опыта достаточно, к сожалению.
2. Передавать было некому. Персонаж в белом халате был явно к передаче не готов. Тоже приехал смерть констатировать.
3. Люди иногда "останавливаются". Довольно многих можно завести с "полтычка", некоторых можно дотянуть до чреспищеводной стимуляции и вентилятора без последствий. Во всех гаванях Европы на столбиках висят дефибрилляторы. Существуют и довольно популярны курсы по сердечно-легочной реанимации для обывателей. Чтобы дотянуть человека до приезда парамедиков. Нам это, судя по завязавшейся дискуссии, на хер не надо.

P.S. Вишенка на торт. Военный был с необычными по тем временам эмблемами, какой-то нарождающийся спецназ, и старше меня. Выходил он раньше, хлопнул по плечу, сказал: надеюсь к нам не такие *****и приедут.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

своя волна поймана....

Ты сам-то контактный рельс видел?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Bender

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Довольно многих можно завести с "полтычка",
????? Странное утверждение! Как раз почти ни кого нельзя., так как он не просто так ведь остановился - проблема то есть какая то? Завести можно здорового человека, который остановился под воздействием внешних факторов - передоз, электричество, утопление, рефлекторная остановка(травма). А если воздействия внешнего нету , то наиболее частые причины внезапной остановки сердца - 1) ТЭЛА (подавляющее большинство случаев) 2) нарушения ритма (фибрилляция желудочков)
В первом случае собственно делать нечего. Во втором - нечего делать после прекордиального удара - не помогло - нужен дальше ДЭФИ с лидокаином. Ну и как бы ЭКГ надо видеть - чтоб углядеть мелко или крупноволновую фибрилляцию.
А что видел ты? Какова была на твой взгляд причина смерти?
Реанимация в течении 20 минут -без адекватной ИВЛ - что ждем от коры потом?
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
????? Странное утверждение! Как раз почти ни кого нельзя., так как он не просто так ведь остановился - проблема то есть какая то?

Пара знакомых погибла на ровном месте, за обеденным столом. У меня кореша в экспертизе, по общему согласованию, с женами и экспертами, участвовал в процессе. Все здоровое. Ни хера не нашли при микроскопии. Ебаный вегетативный сбой. Корригируется сильным пинком.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
Ты сам-то контактный рельс видел?
Ну разумеется. Я и по туннелям первой линии в Москве ходил. И всякие непотребства с туннельщиками устраивал. А вы, г-н тетеретик?
 
Последнее редактирование:

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
То есть опять сплошные теории? Вы бы, ей богу, лучше бы дальше занимались самодельными луками. Это у вас получается лучше, чем пытаться троллить.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Ну разумеется. Я и по туннелям первой линии в Москве ходил. И всякие непотребства с туннельщиками устраивал. А вы, г-н тетеретик?

У несущего рельса есть кожух. У всех бойцов ССО есть рефлекс. Интрига, БЛИН?
Как Вам, господин задрот???
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
У несущего рельса есть кожух. У всех бойцов ССО есть рефлекс. Интрига, БЛИН?
Как Вам, господин задрот???
Есть. Но восемьсот вольт есть восемьсот вольт. А кожух не рассчитан, что бы по нему прыгать. Внезапно. Поэтому любые икарийские игры вокруг него без снятого питания - игра в русскую рулетку. И ладно бы только одного долбодятла, так он еще и других пассажиров пытается подставить.
 
  • Like
Поблагодарили: begemot

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Оставьте Камрада begemot в покое! "Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!"©
С ним по пятницам надо аккуратней. А в субботу лучше вообще не связываться.))
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Оставьте Камрада begemot в покое! "Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!"©
С ним по пятницам надо аккуратней. А в субботу лучше вообще не связываться.))

Я спокоен всегда. Даже, когда лазаю по высоковольтным кожухам. Это вы неспокойны. Падаете куда-то, помираете на ровном месте, привозят вас с оторванными яйцами и кишками наружу. Задолбали уже.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Я спокоен всегда... Задолбали уже.

begemot, да все ты правильно сделал. Ты ценный кадр. Ты, кстати в каких местах обитаешь?
Тебе бы побыть в одиночестве. Тема то за него. Никто тебя не долбает, яйца не отрывает. Нервишки подлечишь и печень заодно.))
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
begemot, да все ты правильно сделал. Ты ценный кадр. Ты, кстати в каких местах обитаешь?
Тебе бы побыть в одиночестве. Тема то за него. Никто тебя не долбает, яйца не отрывает. Нервишки подлечишь и печень заодно.))

Стараюсь. Есть еще места, где людей мало и тихо. Только, .... ... ..., деньги там не заработать. На пожрать наловить и насобирать можно, а на бензин и содержание семейства - хрен. Приходиться в этот бедлам возвращаться. Жопа полная, я в большом торговом центре могу продержаться минут сорок. Процентовка *****ов и вонища выбешивают. С возрастом порог только падает. Ни хера толерантность не появляется. Одна аллергия.
 
Последнее редактирование:

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Все так и есть. " Все деньги в Москве, брат"© и немножко в других городах. Крепко держат они за яйца.
Сам ты никогда не вырвешься. Надо на всю голову быть еб*** ым, типа меня)). Что бы все бросить. Остается верить, надеяться и ждать, чего?.... правильно !! ох****го БП, что бы остановить все эти мучения. Потерпи Камрад, недолго осталось. Смотри в эти гнусные рожи и думай: "вот ты сука точно сдохнешь" ( хотя, этот рецепт и так все знают) . Лично мне помогало...пока в лес не переехал. Теперь спокойненько, без напрягов жду БП...Еще бы парочку таких еб***ых по соседству.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Все так и есть. " Все деньги в Москве, брат"© и немножко в других городах. Крепко держат они за яйца.

Деньги - говно. Обязанности есть. Отец в койке после инсульта, матери надо т/б сустав сажать. Как смоешься? Я бы и за кордоном мог остаться не раз, да за стариками нужно присматривать. Один докторишка я во всей семье.

Да, кстати, хочу предупредить. Тут абсолютно неадекватные сыроеды/недогомосексуалисты из обеих столиц с папиными деньгами формируют проекты экопоселений. Я тебя пугать не хочу, но они уже абонировали площади для тренировочного проекта под Тверью и строят его, а местом постоянного базирования выбрали ... , да, ты прав, Алтай. Деньги у них есть. Руководители тоже есть. Естественно, без профильного образования. Педагоги и психологи.
Беги в Земельный кадастр, пускай ставят вешки на твоей земле, по ним натянешь "Егозу".
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Деньги - говно. Обязанности есть. Отец в койке после инсульта, матери надо т/б сустав сажать. Как смоешься? Я бы и за кордоном мог остаться не раз, да за стариками нужно присматривать. Один докторишка я во всей семье.

Да, кстати, хочу предупредить. Тут абсолютно неадекватные сыроеды/недогомосексуалисты из обеих столиц с папиными деньгами формируют проекты экопоселений. Я тебя пугать не хочу, но они уже абонировали площади для тренировочного проекта под Тверью и строят его, а местом постоянного базирования выбрали ... , да, ты прав, Алтай. Деньги у них есть. Руководители тоже есть. Естественно, без профильного образования. Педагоги и психологи.
Беги в Земельный кадастр, пускай ставят вешки на твоей земле, по ним натянешь "Егозу".

Это не Синергия? Мне постоянно сыпятся в почту предложения по 50 т.р. за 1 га в Тверской области.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Нет, там несколько другой принцип выделения площадей.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Анатсосийцы, экопоселенцы и прочие апостолы идут лесом. Земля в собственности. Егоза натянута, вернее не егоза, так, от коров в основном. А так то да. Алтай, отличное место для базы. Тут неподалеку от меня строит один. То база так база. У него забор, веришь нет, китайская стена. На полном серьезе. Уже пару лет местное население камни собирает для него. Правда место он выбрал не совсем удачное. С таким баблом можно было и подальше забуриться. Все равно на вертолете летает. Товарищ известный, его все знают. Но на форуме он ножики явно не обсуждает, не тот уровень.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
Но на форуме он ножики явно не обсуждает, не тот уровень.
"не тот уровень" базу себе в Новой Зеландии делает. Причем с гражданством, полученным на паспорт Джона Смита of La Mancha* каких нить Фарерских Островов.

*лично держал в руках паспорт с такими данными.
 
Сверху