не уникальное, но частота повысилась, да и город ангелов чего-то качаетТак в еллоу стоуне постоянно трясет или это уникальное событие?
Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
не уникальное, но частота повысилась, да и город ангелов чего-то качаетТак в еллоу стоуне постоянно трясет или это уникальное событие?
Предлогаю модераторам организовать в этой теме новый опрос, на тему кто победит в майских президенских выборах в Украине.
Группа «Алиса» отменила концерты на Украине
Группа «Алиса» отменила все концерты на Украине, сообщается в фейсбуке и официальной странице коллектива.
«Алиса» отменяет все концерты на Украине, находящейся в состоянии государственного переворота и безвластия», — говорится в сообщении администрации официальной страницы.
Ну и верно! А к бандерам нехай Макар едет...
Предлогаю модераторам организовать в этой теме новый опрос, на тему кто победит в майских президенских выборах в Украине.
Достоевский о евроинтеграции
http://earth-chronicles.ru/news/2013-12-12-55961
шо ,тяжело определиться?))))))
шо ,тяжело определиться?))))))
Юго-восток, разве что, в Киеве и вообще на западе много ещё зомбированных. Правительство начинает сливать ПС. Вернее делать вид, что сливает. Убирает верхних, а нижних загоняет в нацгвардию под Тягнибока и Порошенко. Выборы выиграет Порошенко, премьером будет Тягнибок, либо Юлька. А потом начнутся чистки среди народа силами нацгвардии и при поддержке запада в виде легитимизации выбранного президента.ИМХО. Сейчас народ в/на Украине посмотрит на Крым и ломанется в Россию...
даже украинцам тяжело:laugh4::sarcastic_hand:,шо ,тяжело определиться?))))))
шо ,тяжело определиться?))))))
Это в том смысле, что если бы я "туда понимал" то знал бы что и тогда умели, и только короткая труба все испортила???
С Украиной вопрос сложнее. Там фактически две стороны - западенцы и восточные. Откель Майдан пришел? Где в первую очередь власть слили? А какие области до сих пор бодаются?В той же позе теперь стоит и Украина.
Деся не политическая трибуна что бы баллы зарабатывать. Да и денех имеет только админ с рекламы)))А кому это выгодно?
- тому, кто на этом заработает если не деньги, то хотя бы рейтинг...
Похожие темы | Форум | ||
---|---|---|---|
![]() |
Индия "Звоночки" | Третья мировая война | 88 |
![]() |
Европа: "Звоночки" | Третья мировая война | 3161 |
![]() |
Молдавия/Приднестровье: "Звоночки" | Третья мировая война | 1930 |
M | РОССИЯ: "Звоночки" | Третья мировая война | 1235 |
![]() |
Сирия: "Звоночки" | Третья мировая война | 5542 |