Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зомбо-сериал ))

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
лучше торента нету камрады, учитесь
а еще нигер с сыном остались, про них наверно тоже будет продолжение..
 

Beavis

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
15
Поблагодарили
7
Город
Россия
Ну чтож, 3 серия не разорачовала,зомби-зомбями а выживать в небольшим коллективе совсем разным людям--ой как непросто.Также радует что амеры неподнимают свой амеровский флаг,не поют гимны и не спешат проводит выборы (что является обыкновенным для их БПфильмов).
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Тупые янки.Смотрел на лагерь и плевался...да и в остальном тупизна.Но сериальчик нечего в общем смотреть можно.Да,у всех перевод 3 серии хуже чем первые две?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
По ящику рекламируют еще один зомбятник по выходным - "Выжившие". Об чем не знаю, но: однако, тенденция...

P.S. У кого то еще остались иллюзии по поводу коммерческой составляющей пипцовых идей?? Страх всегда хорошо продавался, страх смерти в квадрате.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Посмотрел первые 3 серии про Ходячих, ни чё так сериальчик, попсовенько канечно, но это же америкосы они по другому не могут...
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
P.S. У кого то еще остались иллюзии по поводу коммерческой составляющей пипцовых идей?? Страх всегда хорошо продавался, страх смерти в квадрате.
полностью согласен
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,730
Город
улус Джучи
перевели 5-ю серию
 
Последнее редактирование:

БАРС20

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
54
Поблагодарили
23
Возраст
46
Город
Екатеринбург
мне нравится сериал , пока . В 4-ой, бойня у трейлера добавила уважения к авторам проекта , никаких блатных - все смертны , я думал , девушка дольше проживёт. жду продолжения. "Выжившие" тоже смотрел , потом устал и бросил
 

Agent

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
22
Поблагодарили
6
Город
Челябинск
С первого взгляда на лагерь было понятно, что оборону там держать невозможно. Удивило только то, что после нападения зомби на трейлер так много выживших и то, что люди не бежали,а сумели отбить лагерь.
 

БАРС20

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
54
Поблагодарили
23
Возраст
46
Город
Екатеринбург
С первого взгляда на лагерь было понятно, что оборону там держать невозможно. Удивило только то, что после нападения зомби на трейлер так много выживших и то, что люди не бежали,а сумели отбить лагерь.
ну так то ведь кина бы не было , если бы всех сожрали в начале сериала :scare:
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Посмотрел первую серию. Унылые слабые мертвецы. Дебильные американские "хорошие" герои. И что полезного можно отсюда почерпнуть?
Не понимаю восторгов вокруг этого проекта.
Смотреть дальше не буду.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Посмотрел включая 6, временами хрень полная. Сами говорили что нужно больше оружия, а когда возле научного центра повсюду валялись автоматы и прочие армейские нештяки (типа крупнокалиберного пулемёта на хамере или на башне танка) они мимо прошли. Да и по поводу героя который сам себе отпилил руку и после этого убил кучу зомби , а потом уехал на машине тоже сказка.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Чё то я не въехал , типа что первый сезон закончился на 6 серии???
Кто в курсе проясните ситуацию.
 

Похожие темы

Сверху