Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Замена изображения "в шапке" форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сентябрь

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
325
Поблагодарили
161
Город
Муром
Как вы все уже слышали, если человеку 30 раз сказать, что он свинья, на 31-ый раз он хрюкнет, здесь примерно то же самое, только не здесь, а там, вверху страницы..Каждый раз, мы, заходя на форум, видим разрушенный Кремль, как будто нам хотят показать, что наш мир уже умер, а мы типа выживальщики..или нам хотят показать, что наш мир может умереть, а мы типа выживальщики...
В любом случае, если бы в хэдэ был бы разрушенный Капитолий, например, выживать стало бы гораздо легче) а у половины посетителей форума прошел бы психоз)

П.С. да и не патриотично это как то - показывать СВОЙ мир разрушенным...я бы банил)

[MOD="Zusman"]Перенёс в соответствующую тему. И переименовал для отражения сути.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
если бы в хэдэ был бы разрушенный Капитолий, например, выживать стало бы гораздо легче) а у половины посетителей форума прошел бы психоз)
Мы вроде бы готовимся выжить при шухере в нашей местности, а не брать штурмом Капитолий...
Лично мне глубоко до звезды, как будут выживать жители страны за океаном...
 

Сентябрь

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
325
Поблагодарили
161
Город
Муром
Irokez, так а может и не придется выживать то - к чему нагнетание ситуации различного рода картинками?
Позитива нет, заведомо все плохо..(( это как если тебе показывать разрушенный дом врага твоего, или твой собственный - отношение к ситуации прямо противоположное..
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
а может и не придется выживать то - к чему нагнетание ситуации различного рода картинками?
Позитива нет, заведомо все плохо..
Лучше я буду готовиться к плохому, и оно не наступит, чем наоборот.
 

Сентябрь

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
325
Поблагодарили
161
Город
Муром
OXIGEN, позитива нет, повторюсь! как будто в выгребной яме плещутся несколько сотен психопатов) как можно строить будущее, думая лишь о нем разрушенном? как?
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Лучше я буду готовиться к плохому, и оно не наступит, чем наоборот.

Вспомнилась сентенция: "Хуже всего, когда хорошо делают то, что делать вообще не надо"
Это ни в чей огород, просто по ассоциации пришло...
 

Сентябрь

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
325
Поблагодарили
161
Город
Муром
Irokez, я думаю абсолютно так же, но ты же не можешь готовиться годами, это уже диагноз - ну затарил ты тушняка, патронов - хватит, пора бы уже радоваться уходящим дням..
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Ваще по барабану что там вверху,
Кремль,капитолий, да хоть колизей,
у меня сын и жена только чела в противогазе замечают, а на остальное внимания не обращают,
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
у меня сын и жена только чела в противогазе замечают, а на остальное внимания не обращают

Предположу, что в Кремле им не довелось побывать. Воспринимают как абстракцию.
 

Сентябрь

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
325
Поблагодарили
161
Город
Муром
bor, ну да, из-за Уральских гор не видно Родины))

вообщем, голосую за смену разрушенного Кремля на более приемлемую картинку! кто за? ( есть куча сталкерских зарисовок, например.Так же чуваки в противогазах, с автоматами на фоне болот, почему бы и нет)
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
вообщем, голосую за смену разрушенного Кремля на более приемлемую картинку! кто за?

Какая-то футуристически разрушенная АЭС с алиено-садомитными (хотя бы 3х-4х полов) мутантами вокруг лучше бы вписалась в интерьер.
Не?
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
как будто в выгребной яме плещутся несколько сотен психопатов) как можно строить будущее, думая лишь о нем разрушенном? как?
Ну да... проще так думать... - "Жизнь удалась"...

getImage
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
ну затарил ты тушняка, патронов - хватит, пора бы уже радоваться уходящим дням..
У меня на данный момент в доме нет ни одной банки тушенки.
Зато погреб забит продуктами с собственного огорода.
Но речь ведь не об этом, не так ли?
Имхо, увлечение данной темой хороший стимул для нележания на диване.
Кто-то в лес прется на предмет новые ботинки и ножик протестировать, кто-то в огороде копается.
Мне раньше и в бреду привидеться не могло, что я в сельское хозяйство ударюсь... а сейчас ничего так, даже получается что-то.
Посмотришь на разрушенный Кремль, подумаешь "хорошо-то как!", и снова за работу.
 

Сентябрь

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
325
Поблагодарили
161
Город
Муром
Какая-то футуристически разрушенная АЭС с алиено-садомитными (хотя бы 3х-4х полов) мутантами вокруг лучше бы вписалась в интерьер.
Не?
Здесь сугубо лично, мне нравится природа, например, поэтому я не против леса и болот..опять же поколение 90-ых - это все сталкер, а там где "он", там противогаз на голове, и крепенький рюкзачок на изможденных плечах)

Как это "затарил тушняка"? А ротация?
Мать, ты же умная женщина, и знаешь, что такое надстройка над сознанием, каждодневное созерцание, хочешь ты того или не хочешь, разрушенного символа твоей Родины, приводит к недоверию, а в последствии, может быть, и к предательству)

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

OXIGEN,
Irokez,
форум- ужас как хорош, я ратую всего лишь за смену картинки) успокойтесь!)) мне не нравится разрушенный Кремль, потому как Кремль не может быть разрушен - мое гражданское сознание не позволяет этого принять..
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
мне не нравится разрушенный Кремль, потому как Кремль не может быть разрушен - мое гражданское сознание не позволяет этого принять..
"чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" (ц) Кутузов
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
OXIGEN,
Irokez,
форум- ужас как хорош, я ратую всего лишь за смену картинки) успокойтесь!)) мне не нравится разрушенный Кремль, потому как Кремль не может быть разрушен - мое гражданское сознание не позволяет этого принять..
Ну ладо... Что? Аппелировать к Админу, что-б сменил разрушенный Кремль на разрушенный Капитолий? ( Мерикосы привязаться могут, гады) или Рейхстаг? Так это мы вже проходили...
Тогда - разрушенная опера в Канберре! О-О!! Но блин ни одной картинке в Гугле по такому запросу не нашёл.... Видимо оне думают мимо них всё пройдёт...Но мы-то знаем!.......
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Какая-то футуристически разрушенная АЭС с алиено-садомитными (хотя бы 3х-4х полов) мутантами
Да ждать не долго - Запорожская АЭС на подходе, а там свидомитов всех полов и без радиации полно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху