Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Заблуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sadovnik

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
165
Поблагодарили
173
Город
ЦФО
В чем Сила, Брат? В чем-чем, в Ньютонах*! ))

*единица измерения
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Однако проповедник в тебе не до конца помер
Нее, нет вдохновения! Веду тверезый образ жизни-низзяяя мне пить на работе. А то я ничтоже сумляшеся нажатием одной кнопки такой армагеддец могу устроить, даже черти обзавидуются!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
ты уж ... не томи, родной...
Неет, все она- Надежда проклятая! Все цепляется сознание за возможность того что все же наладиться все, блиин помирать уже скоро, а когда же жить то будем?:sad:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
А то я ничтоже сумляшеся нажатием одной кнопки такой армагеддец могу устроить, даже черти обзавидуются!
Давай !!! Просим !!! Просим !!! Зря готовимся что ли !
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Давай !!! Просим !!! Просим !!! Зря готовимся что ли !
Вот же вы какие все добрые а? Все же надо вам проповеди этого Миллиарда послушать! Дык я же сам не убегу, даже костей неостанется-море огня ! И не жалко вам бродягу старого а?
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
Печально что думаете что сможете спастись силою своею, так не будет. Но сможете спастись силою Божьею.

давай без предисловий!

говори номер счета секты, куды деньги ложить!!!
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Печально что думаете что сможете спастись силою своею, так не будет. Но сможете спастись силою Божьею.
опять сектант??
Бог в душе каждого. Если даже верить в него и ходить в церковь то это не значит что ты хороший() человек. Нужно быть именно человеком, а не животным(куском мяса)
Все, кто громче всех кричит что он святой и ходит ставит свечки-обычный пиздабол.
Церковь или другая вера инструмент управлением людьми(толпой)
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Если будет хоть один прочитавший мои слова , и не посмеется а задумается .
И пойдет за тобой. То не станем скорбить, но возрадуемся. Ибо сказано unius pecudis scabies.

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

А вообще, интересное явление на форуме выживальщиков- то ли псевдоевропейские тролли, то ли тролящие псевдоевропейцы.
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
А вообще, интересное явление на форуме выживальщиков- то ли псевдоевропейские тролли, то ли тролящие псевдоевропейцы.
Думаешь настоящий? Скорее всего пацанчик наш-доморощенный. Придурков в сети хватает, ну вот один к нам залетел, по ошибке видно.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Думаешь настоящий?
Да они все какие-то недокормыши.

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

Толи дело наши форумные, признанные! Уж любо-дорого... А эти- залетные- все вшивота!
 

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Камрады, да чё вы накинулись, пущай глаголит. Поди с намереньями добрыми, возможно. Нам опосля кедра ничто уже, в общем то, не страшно )
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Нам опосля кедра ничто уже, в общем то, не страшно )
Вот ты смелый! А я боюся! Щас как взверую невзначай, да как отпишу ему имущества своя движимые и недвижимые.
 
  • Like
Поблагодарили: Belial

Bilion

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
12
Город
Италия
О ужас Ватикан , Секты , Пересылка Денег , откуда это все? Я вас не к какой Церкви не склоняю ! Темболее к Секте и о пересылка денег это простите вообще не знаю как на ум пришло. Да грядут времена тяжкие и ваш опыт может вам здорово пригодится, выживать некоторое время, но под конец этих самых тяжких времен явится Иисус Христос и розделит оставшийся на право и лево его и не его. Своих заберет чужие уйдут . И так закончится жизнь на Земле
 

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
Bilion, Скажи мне что ты куришь и я скажу кто ты)). Богу(если он конечно есть) уже наверно самому интересно чем всё это кончится)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху