Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

www.nadisa.org

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Обращение О.В. Мартынова от 03.08.2011г.

Прошедшие форшоки в районе северного Кавказа, Каспия, северного Ирана, г. Алматы, а также метеосейсмоиндикаторы в районе северного Кавказа, Алматы и показания систем ШГМ - требуют максимального внимания служб МЧС России, Казахстана и прилегающих к Каспийскому региону государств.

д.т.н., проф. О.В. Мартынов

http://nadisa.org
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Кстати, народ, кто еще не в курсе, что ядро планеты не из железа, а из металл-гидридов?
Что никакого движения материков нет , а есть расширение планеты на 2 см в год.
Что никаких литосферных плит нет и все, чему учат в школе чушь...

Достаточно собрать все материки воедино, чтобы получить поверхность шарика, это для тех, кто не верит в расширение планеты. Поверхность увеличивается, в местах разлома заполняется лавовой породой. Материковой породе больше миллиарда лет. А океанскому дну всего несколько сотен мил.лет....
Я и раньше подозревал Землю в расширении, а теперь это, считай, доказано. Литосферная гипотеза и раньше трещала по швам, а сейчас вообще лопнула.
Фактов выше крыши
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Достаточно собрать все материки воедино, чтобы получить поверхность шарика, это для тех, кто не верит в расширение планеты.
Да ну?! ))
Ну-ка собери пазлу, яви свету свое "великое закрытие" ))
А пока собирать будешь, вот тебе задачка как раз для учителя математики, посчитай насколько уменьшится объем шара, при уменьшении его поверхности в 3раза.

Это у тебя, едрит-ангедрит, шарабан пучит с перепою... а может зуб новый режится. ))
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Я и раньше подозревал Землю в расширении, а теперь это, считай, доказано. Литосферная гипотеза и раньше трещала по швам, а сейчас вообще лопнула.
Фактов выше крыши
Литосферная гипотеза и говорит вроде за расширение. Сам себе противоречишь: лава между стыков-----вот и расширение....... Байкал на 12 см в год --откуда отсчет не помнишь?
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Кстати, народ, кто еще не в курсе, что ядро планеты не из железа, а из металл-гидридов?
Что никакого движения материков нет , а есть расширение планеты на 2 см в год.
Что никаких литосферных плит нет и все, чему учат в школе чушь...
очередная книжка...или САМ ПРОВЕРЯЛ???
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Обращение О.В. Мартынова от 02.09.2011

В течение лета 2011 на территории центральной части США наблюдались серьезные погодные аномалии:
температура в южной части (штаты Оклахома, Техас) била рекорды (+40C), на севере (штаты Северная и Южная Дакота) сильные дожди привели к разливу реки Миссури, для которой в течение более двух месяцев действовало чрезвычайное положение.

Согласно нашей концепции погодные аномалии связаны с процессами поляризации геологической среды и соответствующими им компенсационными процессами. Наблюдавшиеся устойчивые погодные аномалии говорят о подготовке катастрофических событий на территории США и «первый звоночек» прозвенел:
22-25 августа в относительно слабосейсмичной части США произошел ряд событий на уровне >M4.5:
M 4.7 - COLORADO - 2011-08-22 23:30 UTC
M 5.3 - COLORADO - 2011-08-23 05:46 UTC
M 5.8 - VIRGINIA - 2011-08-23 17:51 UTC
M 4.6 - VIRGINIA - 2011-08-25 05:07 UTC
Все события произошли вдоль широты 37 с.ш., указанной ранее на нашем сайте.

В конце августа (27.08.2011-01.09.2011) на восточное побережье США обрушился ураган Irene (Айрин):
Ураган «Айрин» становится первым за последние семь лет, который выходит на восточное побережье США и представляет серьезные и многочисленные угрозы для мегаполисов – Вашингтона, Нью-Йорка, Филадельфии и Бостона. (ФОБОС, 26.08.2011)

Особенно важно отметить, что последние два события в Вирджинии, произошедшие 23-25 августа произошли в районе восточного побережья, где ночью 28 августа прошел ураган Irene.

Таким образом в восточной части США произошла разрядка, в центральной части подготовка событий продолжается. Отметим, что в районе подготовки находится Йеллоустоунская кальдера.

Приближающиеся катастрофические события в Европе и США, которые последуют за прогнозируемым нами сильнейшим землетрясением в районе Северного Ирана, могут быть своевременно отслежены только с помощью нашей системы и на основе нашей концепции.

1-2 сентября прошли очередные форшоки в районе Центрального Ирана и Каспия:
M 4.5 - CASPIAN SEA - 2011-09-01 20:41 UTC
M 4.4 - WESTERN IRAN - 2011-09-02 02:30 UTC
M 4.8 - CASPIAN SEA, OFFSHR TURKMENISTAN - 2011-09-02 17:14 UTC

Нам по-прежнему необходима информация о динамике геологических структур в районе Каспия, и связанных с ними структур в Киргизии-Казахстане (район о.Балхаш, восточное побережье о.Иссык-Куль).

Мы вплотную подошли к началу развития катастрофических событий в США и Европе.
д.т.н., проф. О.В. Мартынов
© Copyright Natural Disaster http://www.nadisa.org/
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
В России появится комплексная система мониторинга землетрясений, извержений вулканов и цунами, благодаря которой люди смогут не только получать информацию о приближающихся катаклизмах, но и следить за природными явлениями вроде извержения на сайте в режиме реального времени.

Накануне на сайте государственных заказов появилось четыре лота — исполнителям предлагается создать интернет-систему для оценки землетрясений и систему мониторинга в трех сейсмоопасных регионах России: на Сахалине, Дальнем Востоке и Черноморском побережье Северного Кавказа.

Госзаказ должен быть выполнен до ноября 2015 года. На создание интернет-системы, то есть сайта, планируется потратить более 20 млн рублей. На систему мониторинга на Сахалине — 23 млн, почти в два раза дороже обойдется система на Дальнем Востоке, и в 43 млн — на Северном Кавказе. Финансирование — в рамках ФЦП «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Российской Федерации до 2015 года» (заказчик — МЧС).

http://nadisa.org/operativnaya-rabota/dannye-shgm-na-02-10-2011/
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
4 октября интенсивность аномалий резко возрасла. Выходим на финишную прямую.
И чо?
Ученые мужи могли бы подробнее рассказать что там за черточки намалеваны и что есть конец тоннеля)
Чота где то тряханет - на днях узнаем.

Комментарий НАДИСЫ - """Мы на финишной прямой к очень крупному событию. Вот и все.""

Вот и все... Где? Когда? Кого? Куда икру метать?
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
всем привед
меня розбанели
я готов к новым подвигам
Мартынов из числа "видящих" или я чота пропустил?

4 октября интенсивность аномалий резко возрасла.
я бы даже сказал нещадно и примитивисто возросла
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Госзаказ должен быть выполнен до ноября 2015 года. На создание интернет-системы, то есть сайта, планируется потратить более 20 млн рублей. На систему мониторинга на Сахалине — 23 млн, почти в два раза дороже обойдется система на Дальнем Востоке, и в 43 млн — на Северном Кавказе. Финансирование — в рамках ФЦП «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Российской Федерации до 2015 года» (заказчик — МЧС).
Пля опять 2015....... :russian_ru:
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Последнее редактирование:

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
всем привед
меня розбанели
я готов к новым подвигам
Мартынов из числа "видящих" или я чота пропустил?

Мои поздравления. Нам тебя не хватало.
Веди себя хорошо и больше срач не устраивай. :punish:

По теме: поживём - увидим, будет та прямая финишной, или не будет..... :popcorm2:
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
всем привед
меня розбанели
я готов к новым подвигам
Мартынов из числа "видящих" или я чота пропустил?
Привет.А что это за надпись вечно в бане???
Хорошо то, что хорошо
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
я тут пару дней отсутствовал...что опять-то было?

как обычно
за правду в ссылку, но нашего брата не так просто сломить!
Разомкнем Мировой Парадокс!

п.с. щяс вот например читаю про Мартынова О.В. и его Международную академию наук экологии и безопасности жизнедеятельности и понимаю что он тронутый

и вот еще http://www.maneb.ru/himn.php

Во всем и везде есть работа МАНЭБ, МАНЭБ.
Во всем и везде есть работа МАНЭБ, МАНЭБ.
Во всем и везде есть работа МАНЭБ, МАНЭБ.
Во всем и везде есть работа МАНЭБ, МАНЭБ.

классная мантра
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Сверху