Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Вспышка бешенства: введена чрезвычайная ситуация!

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
В ситуации с бешенством - очень тяжкие, по ходу там ничего не помогает вообще.

"британские учёные"...уже давно провозгласили озабоченность по поводу возможности мутации и объединения вирусов бешенства и гриппа...
даже случаи были вроде.
так что вариант зомби апокалипсиса вполне реален.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
с нетерпением ждём , это полюбому куда как лучше чем ядерный взрыв
 

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
Взял-бы да как выложил карту(список) опасных в этом плане мест...работаешь по профилю инфа должна быть.

да согласен для терористов карта что и они видили отлично

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

"британские учёные"...уже давно провозгласили озабоченность по поводу возможности мутации и объединения вирусов бешенства и гриппа...
даже случаи были вроде.
так что вариант зомби апокалипсиса вполне реален.

не согласен зомби вирус это вымысел киношников

я согласен со смертельным вирусом что вымрет 99% населения это возможно а зомби это плот фонтазии
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
сейчас зомбировано большая часть населеня планеты в той или иной степени. Инструменты - зомбоящик и зомбоинет. и это реальность. вот когда они исчезнут - зомбированные начнут себя проявлять во всей красе.
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Вопрос спецам. А всякие там коровы-козы-овцы могут заболеть бешенством? Мы прививаем только собак и кошек (чем вызываем ухмылки у местных жителей), но разве скотину прививают? Я о таком не слышала.

А по поводу Африки и эпидемии среди детей... знаете, если поколениями не доедать, пить грязную воду, и ту не вдоволь (я вообще не могу этого представить себе - как так - не напиться вдоволь??), служить ходячими и неведующими подопытными для разных мерзких экспериментов, если в тебе взращивают ненависть к соседним народам и учат сначала стрелять, а потом (может быть) читать и т.д. и т.п. - не нужно никаких дополнительных вирусов. Человек сам стремится уйти из такой жизни, от такой невыносимости. Африка это многострадальный континент уже на протяжении минимум пятисот лет. Вдумайтесь - пятьсот лет беспросветности. Поневоле захочешь всё поджечь вокруг себя.
 
Последнее редактирование:
Сверху