Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ВНИМАНИЕ!!! Партизанская война в Приморье

KOMAH4

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
161
Поблагодарили
65
Город
Tomsk
и ранее пишешь. (Ага убили участкового который просто остался один дежурить в ПОМе и постовых, на их месте мог и я оказаться, а что завтра скажут так вместо выходного идешь в патруль и тут херакс, какие то отморозы убивают и называют это борьбой с коррупцией. Это борьба с коррупцией убивать рядовых милиционеров?)Технари на ПОМе не сидят и постовыми не ходят.Определись.
А тебя разве в патрули по выходным не посылали? На футболе не дежурил? Я вот не давно в патруль ходил с доктором из медслужбы, чего тут удивительного?
 

oleg-M312

Интересующийся
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Поблагодарили
71
Город
там
вопрос кто ответ немец поляк хохол.вопрос чей ответ Русский так лутчше быть РУСАКОМ или РУСИЧЕМ чем Русским
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
хотите пообщаться на тему кто русский, а кто нерусь - создавайте тему в курилке! А все бранные перепалки - в личку!
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
хотите пообщаться на тему кто русский, а кто нерусь - создавайте тему в курилке! А все бранные перепалки - в личку!
Мы не ругаемся.Это просто Мнениями обмениваемся)))).
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
и ранее пишешь. (Ага убили участкового который просто остался один дежурить в ПОМе и постовых, на их месте мог и я оказаться, а что завтра скажут так вместо выходного идешь в патруль и тут херакс, какие то отморозы убивают и называют это борьбой с коррупцией. Это борьба с коррупцией убивать рядовых милиционеров?)Технари на ПОМе не сидят и постовыми не ходят.
это не месть и не борьба с коррупцией , это уже ВОЙНА! , а на войне не разбираются , виновен ли солдат противника или нет , его просто убивают

маховик войны начинает раскручиватся , нарастает взаимное озлобление

Как сообщила РИА «Дейта» жена задержанного 27-летнего Евгения Кутлина, ее супруга задержали сотрудники ОМОНа вечером 9 июня в поселке Горные Ключи:
- Женя забрал сына из детского сада и уже походил к дому (Юбилейная, 42), когда на него на глазах многочисленных свидетелей напали омоновцы. Я в это время тоже находилась на улице с младшим ребенком. Дети были просто шокированы всем происходящим. На наших глазах вооруженные автоматами люди забрали Евгения и увезли. Пыталась заступиться соседка, ее ударили. Все соседи и я кричали: Что за беспредел вы творите?
По словам Татьяны Кутлиной, ее супруг возвратился домой только в полночь, сильно избитый:
- У Жени вся спина синяя, отбиты почки, он еле ходит. Мы будем делать медосвидетельствование. Такие действия не должны остаться безнаказанными. Нас опозорили на весь поселок. Но непонятно, в чем наша вина? В том, что мы учились в одной школе с этими парнями?
21-летняя Татьяна Кутлина находится на шестом месяце беременности, в этой семье ждут третьего ребенка, старшим малышам – 2,5 и 1,5 года.
и как будут относится к ментам сам потерпевший , его родственники , друзья , соседи?! если "бандиты" попросят их дать укрытие или информацию о ментовских патрулях ,думаете они откажут? во всяком случае спешить доносить о "лесных братьях" они не будут
если раньше ненависть к ментам не находила выхода , то теперь люди получили пример для подражания . и то что и в других регионах будут и сожженые участки и сотрудники ППС ,найденные с заточкой в боку и ответные жесткие действия властей , только приводящие к еще большему озлоблению- это ясно
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Лысый гоблин,в точку так будет продолжаться и народные бунты обеспечены.Нет пророка в своем отечестве.
 

KOMAH4

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
161
Поблагодарили
65
Город
Tomsk
это не месть и не борьба с коррупцией , это уже ВОЙНА! , а на войне не разбираются , виновен ли солдат противника или нет , его просто убивают

маховик войны начинает раскручиватся , нарастает взаимное озлобление


и как будут относится к ментам сам потерпевший , его родственники , друзья , соседи?! если "бандиты" попросят их дать укрытие или информацию о ментовских патрулях ,думаете они откажут? во всяком случае спешить доносить о "лесных братьях" они не будут
если раньше ненависть к ментам не находила выхода , то теперь люди получили пример для подражания . и то что и в других регионах будут и сожженые участки и сотрудники ППС ,найденные с заточкой в боку и ответные жесткие действия властей , только приводящие к еще большему озлоблению- это ясно
Вы про уголовников часом не забыли? Как бы самим под шумок от урок заточку не получить, милиция то лесных братьев ловить будет, участкового у них теперь нет, поселок без присмотра, делай че хочешь.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Вы про уголовников часом не забыли? Как бы самим под шумок от урок заточку не получить, милиция то лесных братьев ловить будет, участкового у них теперь нет, поселок без присмотра, делай че хочешь.
А то раньше им милиция сильно мешала,пока не поймали или не приволили куролесят как хотят.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Одно из мнений.Нас там нет,информации из первых рук нет,зачем спорить.
 

Naomi

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
244
Поблагодарили
71
Город
Питер
Для меня показательно то, что все родственники и соседи отзываются о "бандитах" как об исключительно хороших и порядочных людях. Если уже таких людей ментовский беспредел достал, то это что то значит. Если добропорядочный гражданин превращается в Робин Гуда, то явно власть перегибает чашу терпения народа.
 

Naomi

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
244
Поблагодарили
71
Город
Питер
Это исключение которое лишь подтверждает правило. Просто о скинхедах никто такого не скажет, любые агрессивные отморозки которым все равно на кого напасть всегда гадят там где живут, и о них никто слова хорошего не скажет.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ВОРОН991

Интересующийся
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
30
Поблагодарили
8
согласен-личное мнение родственников в 99 случаях из 100 только положительное.а результат-мама не горюй.а по поводу беспредела-у парней похоже крышу рвануло что стали ментов валить.хотя информации один хрен нет и мы не знаем что там творится
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
А мне кажется продолжение будет.
 

Herr Schatten

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
593
Поблагодарили
277
Город
Москва
Инфы нет, поиски не прекращены, инциденты оказывается с февраля имели место быть
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Имхо дело ясное, что дело тёмное! Во всех случаях родитель скажет что его чадо ,ласковое и пушистое и уши как у кролика. Каков бы небыл отморозок. Из сводки вижу что валили в основном мелкие органы. Настараживает тока одно, как так получилось что вся агрессия слилась воедино у всех. Ведь было очевидно что всех их ожидает! Я лично не одобряю произошедшее только потому что высшие оганы не пострадали. Постреляли шпану в погонах и всё бля, герои нашего времени,революционеры. Вот вальнули бы реальную верхушку ну там типа нач увд у которого мэрс последней модели,и дочь в Лондоне учится,или прокурора под которым находится трафик цвет мета,леса,и часть рынка. Вот тода да, я согласен респект и уважуха таким. Да ещё всё сделали бы красиво (без следов) ивсё это должно происходить регулярно. Почёт и уважение таким. А то хз знай что устроили . Всё моё имхо.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху