Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Винтовка Мосина

maiumi

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
64
Поблагодарили
17
Город
сибирь
Bender, а комплект булпап на СКС можно ввезти?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Можно, 50/50, я ввозил пол года назад ложу на треху и прочию мелочевку на рем, без проблем дошло. На ганзе сошлись в мнениях что это зависит от стервозности таможенника.
Вообще я проблемные вещи беру там, где цена доставки сидит в стоимости товара - фри шиппинг. Если таможня и развернет, получаешь полный возврат бабла (рефанд)
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Можно, 50/50, я ввозил пол года назад ложу на треху и прочию мелочевку на рем, без проблем дошло. На ганзе сошлись в мнениях что это зависит от стервозности таможенника.
Вообще я проблемные вещи беру там, где цена доставки сидит в стоимости товара - фри шиппинг. Если таможня и развернет, получаешь полный возврат бабла (рефанд)
у меня завернули)))), подошел к решению вопроса с другой стороны, сейчас буду ввозить с растаможкой булки на СКС и Сайгу, дорого конечно но зато с гарантией
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Растаможка? Набрал на огромную сумму?
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Растаможка? Набрал на огромную сумму?
и это тоже, просто ввезти на физика это лотерея и я там похоже уже занесен в какой то черный черный список))), так что теперь ввожу как юр. лицо
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Если таможня и развернет, получаешь полный возврат бабла (рефанд)
При развороте груза таможней, он обратно возвращается морем за срок от полутора до 2х месяцев. Пока оно едет туда - возможные сроки возврата денег давно проходят.
Да что там говорить по поводу сроков возврата товара - в Россию даже EMS идет в три раза дольше, чем в ту же Украину, в которую EMS посылка залетает за 3-4 дня, а такие сроки возможны только при использовании Priority Mail.
Customs clearance processing complete August 11, 2012, 1:55 am RUSSIA
Customs Clearance August 10, 2012, 5:46 pm RUSSIA
Processed Through Sort Facility August 10, 2012, 4:44 pm RUSSIA
Processed Through Sort Facility July 29, 2012, 11:06 pm ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrived at Sort Facility July 29, 2012, 11:05 pm ISC CHICAGO IL (USPS)
Depart USPS Sort Facility July 28, 2012 CLEVELAND, OH 44101
Processed through USPS Sort Facility July 28, 2012, 8:40 pm CLEVELAND, OH 44101
Обычная же почта пока доедет в Россию - уже пройдут даже сроки искового заявления в банк, не говоря уже про обратную доставку.

Такое я уже проходил, поэтому доставка только в Украину, ТОЛЬКО ХАРДКОР :) Да и интересно, какие это американские интернет-магазины предлагают free shipping в xUSSR?
Максимум что я видел - это free UPS Ground по США.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
уже пройдут даже сроки искового заявления в банк
зачем? бери у тех у кого 100% возврат товара.
какие это американские интернет-магазины
кто говорил про американские? кто говорил про интернет-магазины? а чем плох ибей? для примера.
еxUSSR не видел а вот "фри ворлдвайд" - массой.
 

Podvodnik

Новичок
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
29
Поблагодарили
16
Город
Питер
Очень нравится это оружие, сейчас делаю зелёнку, а через 5 лет хочу взять. Какое гладкоствольное оружие взять первым, наиболее близким к "мосинке", так сказать "переходный ствол". Например МЦ 20-01?
 

Похожие темы

Сверху