Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ванга возвращается

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Да, собственно именно так и называется фильм.
Оригинальное описание скромных НТВшников:
О фильме:
До сих пор видеоматериалы о великой прорицательнице Ванге, которые могли увидеть телезрители, насчитывали собой не более 10 минут. Телеканал НТВ стал обладателем эксклюзивной архивной записи, протяженностью более 20 часов! Слепая старушка, которая видела лучше зрячих, делала предсказания на протяжении всей своей долгой жизни.


Посмотрел и опять не понял, о чем говорила бабушка, а что напереводили шоумэны.

Качал здесь (но форматы мобильников, мне лень ждать пока 1,5Гб качается): http://mp4-video.ru/news/vanga_vozv...telnicy_2011_satrip_320kh240/2011-04-10-13587

P.S. Может кто нить возьмется перевести с киношного на понятный...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Посмотрел и опять не понял, о чем говорила бабушка, а что напереводили шоумэны.
Мельком видел по телику. Осталось ощущение, что закадровой болтовни как раз на 2 часа, а реальных съёмок на 10 минут. Но смотрел не весь, только сначала несколько минут, может потом чего-то новенькое и показали.
 

Veles

Интересующийся
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
39
Поблагодарили
28
Город
Москва
Все правильно.
Те кто хоть раз учавствовал в теле-шоу отлично знают сколько реального времени делается передача, и сколько из всего этого выдается в эфир после обрезки.
Как правило режут вещи неудобные, неожиданные и труднообьяснимые.
Именно то над чем всегда стоит задумываться.
(по сути реально важную инфу)
Моя знакомая бала участницей предачи "давай разведемся"
Сьемка шла 3,5 часа, а в эфир выдали один час.
Вот, судите сами.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Чтож.
Надо сторониться таких знакомых.
Дабы не заразиться глупостью .:drinks:
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Ни когда не повёлся-бы на такую хню "с телеэфира"... "А вот баба Ванга сказала!!!"....
Да она померла давно! Хде Вы ,пля, были когда она "енто" говорила?.. А????"... (это я к телевизионьщикам, не примите приватно).
А теперь давайте всё обмусоливать...,Ещё Нострадамуса приплетите... Это всё товар ... Информация товар.. Народ хочет это слышать сейчас, всё что касаемо армагедца, (ну не такой тупой у нас народ), вот и подаём , как заказывали....
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А теперь давайте всё обмусоливать...,Ещё Нострадамуса приплетите
Здрасте-приехали, цеж первопричина всего вот энтого :punish:
Как бы мы еще узнали бы про концы света-то?!? Кто куда трубил, кто на ком скакал....
Да и мы тут уже цельный раздел набомбили: "Пророчества" - мой любимый :popcorm2:))
 
Сверху