Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

SaroVarvar

Интересующийся
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Cfhjd
Я не думаю, что "птицы высокого полета" вообще видят нашу страну в будущем.
Не говоря уже о народе.
За все время их правления не создано ничего, ничего не построено. Вся промышленность и вообще экономика держится на уже многократно отслужившей свой срок технике советского периода.
Хоть я и не комуняка, но это нужно признать.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
"Трагическая ситуация, в которой оказалась Япония из-за разрушительного землетрясения и цунами не повлияет на решение территориального спора. Это совсем другая тема", заявил посол этой страны в Москве Масахару Коно…
http://www.newsru.com/russia/14mar2011/masaharu.html
Интересно, это официальное мнение Японии или злобствующая агония дипломата?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Интересно, это официальное мнение Японии или злобствующая агония дипломата?
Глава дипмиссии также выразил благодарность простым людям, которые "чисто по-человечески, от души приносят цветы к посольству". Поток людей к зданию в Грохольском переулке не прекращается, они оставляют цветы, свечи, записки. Кто-то приносит православные иконки и оригами в виде белых журавликов. Многие не могут сдержать слез.

Драгон,! Где злобствование?
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Глава дипмиссии также выразил благодарность простым людям, которые "чисто по-человечески, от души приносят цветы к посольству". Поток людей к зданию в Грохольском переулке не прекращается, они оставляют цветы, свечи, записки. Кто-то приносит православные иконки и оригами в виде белых журавликов. Многие не могут сдержать слез.

Драгон,! Где злобствование?

Наш народ всегда был сердобольным, однако не помешает развязать узелки памяти и вспомнить заголовки японских газет после катастрофы в Чернобыле:
"- Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям!
- Сценарий подобный Чернобыльскому в Японии невозможен в принципе!
- Коммунистическая диктатура лжет о положении в Чернобыле!
- Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварии с помощью пулеметов!
- Половина СССР превратилось в радиоактивную пустыню!"
Дипломат к тому же подтвердил претензии Японии по территориальным спорам вокруг Курил. А это всегда может перерасти в войну. Вот что самое главное. А сю-си - пу-си и слюниразводилово меня не интересует, только голые факты сквозь призму цинизма.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А сю-си - пу-си и слюниразводилово меня не интересует, только голые факты сквозь призму цинизма.
Правильно. Надо всегда разделять проблемы людей и проблемы государств. Японцев жалко, а Японию нет.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
КОБалист Ефимов: Россия не для русских!

http://www.youtube.com/watch?v=SxP3CV5iFXY&feature=player_embedded

Кто там агитировал за мобилизацию? Я уже созрел, нечисть прет как саранча, пора останавливать. Ну, и... где и кто выдаст автомат?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Кто там агитировал за мобилизацию?
Да никто. Речь шла за то, что методы мобилизации прекрасно работают и без патриотических лозунгов. Причем так эффективны, что при необходимости способны снизить трудоспособное мужское население практически до ноля.

Ну, и... где и кто выдаст автомат?
И опять никто)) зачем тебе автомат на болотах-то?? Работай Сусаниным, води поляков на экскурсии.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Да никто. Речь шла за то, что методы мобилизации прекрасно работают и без патриотических лозунгов. Причем так эффективны, что при необходимости способны снизить трудоспособное мужское население практически до ноля.


И опять никто)) зачем тебе автомат на болотах-то?? Работай Сусаниным, води поляков на экскурсии.

Ну, теперь все сходится. Россию готовят к заселению различными арабами, китайцами и неграми. Одновременно национальное самосознание русских всячески подавляется, под предлогом борьбы с экстремизмом. Но при всем при этом, нужно быть готовым к мобилизации и самопожертвованию, если правящая партия решит сократить мужскую половину населения России. В то время, когда русские просторы будут обживать арабы и китайцы, русские дети беспризорники, в количестве более 3-х миллионов, будут ныкаться в подвалах и нюхать клей. Все это мелочи жизни, главное за счет России и вымирающего русского народа, понаехавшей неруси по головам и черепам, если нужно, застолбить и урвать кусок пожирнее русской земли. А всякие идеологи из КОБа, типа Ефимова, с голосом кастрата, будут втирать нам толерантную блевотину, зомбируя людей фразами – “все уже решено”. Типа, рыпаться безсмысленно. А если кто-то и надумает рыпаться, то - “добро пожаловать на болота”, по тропинке Сусанина. Незачем выживальщику дергаться. Пусть города и села осваивают более цивилизованные народы, а русским место на свалке, в подвале, в землянке среди мошкары. С тем чтобы, если кто надумает из паханата устроить сафари в лесах, была живая мишень из остатков выродившихся аборигенов.
Я правильно перевел ваши потуги?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Я правильно перевел ваши потуги?
Тьфу, ты, блин... "...-Шарик, ты балбес..."
Всё пытаешься воткнуть куда нибудь свою ксенофобию.
Причем тут Россия или негры с арабами??
Я тужился описать методику мобилизации, применявшуюся в последний (но далеко не в первый) раз в WWII. Забавно, что этот способ применили почти все страны - участницы... и везде работало как часы.
 
  • Like
Поблагодарили: kiv

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Кто там агитировал за мобилизацию? Я уже созрел, нечисть прет как саранча, пора останавливать. Ну, и... где и кто выдаст автомат?

Хрен с ним с автоматом, оружие в бою добудем:russian_ru:, Только вот нет никого, кто бы боевые задачи ставил, и полки за собой вел.:sad:
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Я тужился описать методику мобилизации, ...

Нынешний режим, ни при каких условиях не выдаст оружие в руки коренному населению. Даже если будет внешняя агрессия, китайцев, например, мендели и путлеры будут размазывать сопли дипломатической демагогией, но никакой мобилизации не будет. Они согласятся отдать китайцам всю территорию, которую те захотят прибрать к рукам. А тех, кто сайгой надумает отстреливаться, назовут террористами, бандитами и уголовниками. По зомбоящику будут вещать рожи о толерантности и недопустимости экстремизма в отношении "братского китайского народа".
А если путлеры совершат ошибку и задействуют "отлаженную систему мобилизации", то это буде последние деньки прогнившего русофобского режима. Одно дело доверить народу "демократические выборы" и последующую 100% фальсификацию результатов, и совсем другое дело - выдать народу оружие.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Нынешний режим, ни при каких условиях не выдаст оружие в руки коренному населению.
Ты прикалываешься?? Знаешь хоть один режим поступивший по другому?? В студию, плизз.
 
Последнее редактирование:

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Ты прикалываешься?? Знаешь хоть один режим поступивший по другому?? В студию, плизз.
Всякий раз, когда имела место оккупация народов.

Мужик цитирует паханат, вот где сплошные "приколы".

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U2PGbdDlg7M


http://infointer.ru/prosnis-rossiya-mnogie-iz-nas-uzhe-k-sozhaleniyu-smirilis-s-etim%e2%80%a6-video/
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Вы мальчики конечно извините, что встреваю, но... :russian_ru:
А ведь было. В Приднестровье гражданское население САМО взяло в руки оружие:pioneer: и уже только потом задействовали 40-ую армию во главе с Лебедем. И таки тамошние мужики отстояли своё право на нормальную жизнь своим семьям и русский язык.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
))
Нет, речь немного не про это. Когда население само (Разин, Пугачев, Французская революция, Октябрьская) - это оно само. Нигде госслужбы выдачу оружия из арсеналов не производили.
Речь про то, что ЛЮБОЕ государство с ЛЮБЫМ известным строем и в ЛЮБЫЕ времена не раздавало оружия населению, не ополчению (т.е. мобилизованным) а населению. Потому что все последствия такого шага были обкатаны еще в Древней Греции задолго до нашей эры, это гражданская война со 100% вероятностью, без каких либо вариантов, вне зависимости от первоначальной причины такой раздачи. Так было всегда и везде... и ни разу по-другому, блин, ни одного раза .
Я к тому что наивно ожидать от какого либо вообще государства раздачи оружия, а уж сетовать на то, что оно подлое его не дает.... вообще на грани идиотизма. Скажем так, это тоже самое, плакаться по поводу что луна круглая, а не квадратная.
 
Последнее редактирование:

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
))
Я к тому что наивно ожидать от какого либо вообще государства раздачи оружия, а уж сетовать на то, что оно подлое его не дает.... вообще на грани идиотизма.

Если ты внимательно читал, то я утверждал, что нынешний режим не выдаст оружие, и не будет организовывать мобилизацию, даже если будет оккупация страны внешним агрессором. Ты же вывернул все наизнанку. Что касается восстаний по России, то они периодически возникают, в основном из-за терок с кавказским криминалом. Но сразу сбегаются силовики и делают виноватыми местных, коренных, а приезжих гастролеров берут под защиту. От чего каказ уже совсем нюх потерял. Поэтому, в случае переселения различных народов на просторы России, режим будет и впредь заниматься репрессиями в отношении аборигенов. А все потому, что живем при оккупации.
 

Похожие темы

Сверху