Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Соседи

Товарищ Кац

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
18
Поблагодарили
11
Город
Москва
Если гадят хачи, ни в коем случае не действуй официальными методами. Клали они на ментов. Не ругайся с ними ни в коем случае! Есть масса способов отравить подонкам жизнь. Бей рублем, объектом воздействия должно быть движимое и недвижимое имущество. Обязательно при случае посочувствуй соседу, расскажи ему пару историй, что у тебя самого замки в машине клеем заливали, и проч. Удачи!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Однако по личному опыту, сосед сверху стал понятливее только после битья морды лица. Минус, пришлось писать обьясниловку участковому который, сука, любит виски.

Собственно, для этого и создал тему. Реальность.

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:48 ----------

Клали они на ментов.

Это факт. Как только сказал про ментов - сразу - "иди, вызывай!". Пришлось изобразить психа (а может уже - и не изобразить, жизнь нервная:) ), слегка успокоились)
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Ланс, у меня соседи - алкаши. все сводится к одному. сначала вредительство. потом в разгар пьянки собираешь друзей, вламываетесь к ним, раздаете пиздюлей. Еще раз бухают - повторяете урок. и так пока не поймут
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
У меня сосед вот, алкаш с невероятным стажем, как напьется жена его домой не пускает, и вот он ночь полночь в свою дверь железную по типу гаражной долбиться.
Пытался с нею говорить-чтобы впускала и сама с ним маялась, с ним пытался, и морду бил-бесполезно, инстинкт наверное стучаться. Кароче предложил дверь на подъезд с домофоном поставить, и конечно как инициатор чуть не половину выплатил. Честно то сказать не против соседа алкаша, а против шелупени разной что по подъездам сидят и гадят хуже свиней. Но! эффект оказался потрясающим! Его женушка теперь в подъезд уже невпускает, а орать и отшибать кулаки об массивную дверь несколько непродуктивно, да и народ блуждающий в поисках приключений, пару раз уже фейсом об ту дверь его постучал. Вот так и спокойнее жить стало, а жена его все равно сука!
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
У меня сосед вот, алкаш с невероятным стажем, как напьется жена его домой не пускает, и вот он ночь полночь в свою дверь железную по типу гаражной долбиться.
У МЕНЯ ТАК ЖЕ:)))! а мой исчо иногда в два ночи начинает в мою долбится) ну и с лестницы "спускается". А жена не хочет пускать его! делаю так: звоню в дверь (животное валяется и мычит) она открывает, и я с невозмутимым лицом затаскиваю его в квартиру, закрываю дверь)))
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
и я с невозмутимым лицом затаскиваю его в квартиру, закрываю дверь)))
Дык не открывает она! Я же первым делом раньше и звонил в дверь, и он звонил. А потом и кнопки звонка не стало-во как!
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
dimon547, выбивать)
Кхе, та дверь прежними хозяевами еще ставлена, там гранатомет нужен:mosking:, да щас нормально уже. Но есть подозрение что она и зимою его не впустит, и тогда он просто замерзнет:sad: Кст смешной случай вспомнил-есть еще сосед на площадке, холостяк и тихий пьяница (почти как я:mosking:) и тоже дверь железная. Так вот однажды в его квартиру забрались воры, долго нудно видимо его дверь ломали, а когда залезли-представляю их изумление и шок! Дело в том что у него из ценностей тока эта дверь и была:mosking: да и та некрашена стояла года три-краски тоже небыло. Ему энту дверь от завода под зарплату поставили, платить нечем было, ну он и согласился, ивот тока краска на двери просохла (накануне буквально стырил где то) дверь и взломали.Хохотал весь подъезд, а Коля философски так-аа не жили богато, нехер начинать.:rofl:
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Кхе, та дверь прежними хозяевами еще ставлена, там гранатомет нужен, да щас нормально уже. Но есть подозрение что она и зимою его не впустит, и тогда он просто замерзнет
не впустит конечно....
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
не впустит конечно....
Вот и я так думаю, не мужик а тряпка, даже ключи себе у нее забрать не может, и ведь угробит она его полюбому, того и хочет гадина. Он раньше то в банке работал, так вот как только он квартиру оплатил, так она его спаивать начала, он придет с зарплатаю (тогда небыло еще карточек) она набирает ему спирту, не водки даже а спирту литров пять и остальные отобирает. Понятно выгнали его с работы то, но и он не сгорел от пьянки по ее рассчетам, вот и так получается теперь, а он то не совсем дурак и понимает это и пьет еще больше-жалко его:sad:
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Ланс, ИМХО, жена квартиру хочет и усе!
Ясен пень мешает он ей, там родни до черта, и всем жить где то надо! Кароче бродяги-самый опасный сосед это жена! Она вам малый писец переходящий в лично большой запросто устроит-шутка. Хотя , хотя!
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
шутка. Хотя , хотя!

в каждой шутке....

пацик, год снайпером в первой чеченской, вернулся схоронил мамку, один остался да и запил горькую... а тут и сучка соседка подсуетилась, через 2 месяца свадьба, пол года не прожили выпал паря из окна пьяный... 8 этаж, вроде как случайно... :( сука, каждый день ему водку таскала...
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
1gor написал(а):
водка сама себя не пьёт
головой думать надо.

без базара, сам жить не захочешь - никто не поможет, но это не оправдание для тех кто тонуть помогает.
особенно не идеи ради, а корысти для.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
без базара, сам жить не захочешь - никто не поможет, но это не оправдание для тех кто тонуть помогает.
особенно не идеи ради, а корысти для.

таких и с собой забрать не грех.
женский алкоголизм - страшное явление.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
50\50
это по совести)))
 
Сверху