Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Соседи

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У меня была проблема с соседями - может кому поможет.
Кароче, надо мной живет безобидный алкашик, к нему ходит его братва ну и с пьяных шар ошибается этажом и стучит мне в дверь (звонок отключен -пацан мелкий). Ну меня это дело порядком саебло..Алкашику говорил, он только бубнит что исправятся. Ну и однажды в день Х стук в дверь. Я потихонечку к двери и в глазок - стоит кадр с пузырями. Я открываю дверь и сразу в табло (главное сделать все быстро). Потом за шкирку и по ступеням из подъезда.
Далее по желанию.
Но больше НИ РАЗУ не ошибались этажом.
 

WolFRocK

Интересующийся
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
63
Поблагодарили
25
Город
Днепропетровск
Не из за хорошей жизни, ведь они бухают. Это все система еще совковая, работа-дом развлекаловки никакой (зомбоящика почти не было) вот и привычка осталась....... А жены есть такие что просто пистец, живем готовы в цинк закатать.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Не из за хорошей жизни, ведь они бухают. Это все система еще совковая, работа-дом развлекаловки никакой (зомбоящика почти не было) вот и привычка осталась....... А жены есть такие что просто пистец, живем готовы в цинк закатать.
Ну и нафЕг они такие сдались? Аль мужиГ один не проживет? =)
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Сверху