Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Саратов

solomon64

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
32
Поблагодарили
26
Город
Саратовская обл. Маркс
какие могут быть предложения, уходить в сторону красного кута, или в сторону ровного, какие варианты?
 

solomon64

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
32
Поблагодарили
26
Город
Саратовская обл. Маркс
еще подумал тут по поводу островов, если долбанет балаковская плотина, островов не будет, так же как маркса и энгельса
 

Priisk

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
28
Поблагодарили
10
Город
г.Саратов
Всем привет! Зовут меня Игорь. 32 года, ИП г. Энгельс, женат, есть сын 1,5 года в теме не давно.
Думаю ядерной войны не будет, Зима накроет всю планету. Размышляю всё таки о островах волги или на берегах многочисленных озёр области(+ вода, дрова, рыба, птица). копать землянки и шкериться по чёрному.

С маленьким ребенком - тяжело!
 

goodboy101

Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
саратов
Приветствую саратовских выживальщиков!

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

Про выживание знаю не понаслышке, прочувствовал на своей шкуре, 16 лет армии...

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

По поводу островов могу сказать что это плохая идея. В нашем регионе вообще тяжело будет если что. В Саратове крекинг и нитрон, в Энгельсе аэродром, в Балаково АЭС, Шиханы, Горный, куда не кинь кругом клин.

согласен полностью в случае чего город миллионный попадет под раздачу полюбому

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

в Саратове недавно, в личку пока писать не могу, мало сообщений, но опыт большой есть чем поделиться, принимайте в свои ряды......
 

VIZOR 64

Новичок
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Город
ЭНГЕЛЬС
Привет! Будим рады почерпнуть у тебя знаний в этой области!:pioneer:
 

goodboy101

Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
саратов
одна из главных особенностей БП - это то что в начале приходиться рассчитывать только на свои силы и средства, а если ты не один а семьей задача сильно усложняется, дальше хуже

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------

хуже в том что будет отсутствовать информация о происходящем вокруг, деньги банкоматы и магазины уйдут в другую реальность

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

и это не самое страшное....
 

Тимур

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
2
Город
Саратов
саратов ты где??? что все вымерли???

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

земляки,друзья давайте уже просыпайтесь!!!
 

Igor147

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
97
Поблагодарили
43
Город
саратов
О земляки проснулись. Ну с наступающим тогда.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Привет саратовскому братству!
Есть два вопроса
Первый-числа с 7 ноября и где-то до 10 буду у вас в городе, нет желания пересечься?
И второй-никто не подскажет в Саратове нормальный антикварный магазин или человека кто чем-то подобным занимается
 

Кузне4ик

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Саратов
я так понимаю форум прекратил свое существование?)))
 

АсПирин

Интересующийся
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
84
Поблагодарили
121
Город
Саратов
Форум жив, тема загнулась. Выживальщики они такие... параноики.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Привет, соседи, с берегов все той же Волги, из города с двумя мостами (очень старым, и очень новым) =)
 

Похожие темы

Сверху