Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Объявления администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
По многочисленным просьбам форумчан, а также в соответствии со своим внутренним убеждением, объявляю, что отныне буду применять наказание у виде бана сроком на 3 дня за провокационные и пренебрежительные выражения в адрес пользователей, а равно намекающие на пользователей форума, а именно:
- кремлеботы,
- путинисты, путинцы, пропутинцы (каюсь, у этом и сам ранее был грешен),
- либерда, либералы, либерасня,
- всепросральщики,
И подобные производные.
Ввиду того, что по причине наличия двух работ, одна из которых связана с частыми командировками, я не могу ежедневно бывать на форуме, объявляю, что впредь за подобные выше ярлыки банить не стану. Чтобы не получилось, что одного наказал, другого - нет. Это моё решение, у Zusman-a на этот счёт может быть другое мнение, поэтому - совет - не рискуйте.
Однако если кому то интересно и дальше разделяться на кремлеботов и всепросральщиков, и вы не хотите помнить, что вы все - выживальщики (иначе что тогда делаете на форуме выживальщиков?), тогда о каком противостоянии враждебным государству силам вы можете писать, если даже между собой договориться не можете?!
При всем при том напоминаю, что за матерные оскорбления бан будет и далее назначаться на месяц, дальше - больше, при систематическом нарушении - пожизненный. За провокации - по обстоятельствам каждой конкретной ситуации.

Алексей54, жду доказательств слов о том что я агент ер.

Zusman модератор, следит за порядком на форуме, вне зависимости от наличия политических взглядов пользователей.
Как человек и гражданин Zusman, на моей памяти, ни на форуме, ни в ватсапе, ни разу не выражал симпатии политической партии "Единая Россия" и не агитировал за нее, а его взгляды, скорее, большей частью противоположны политике этой партии (как и мои). Такое моё мнение. Не стоит путать требование модератора к пользователям к приведению поведения на форуме к порядку с наличием у модератора тех или иных взглядов на политику.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Камрады, кому интересно общаться с Сання постарайтесь в личной переписке убедить этого товарища не менять метки тем. Я его уже об этом предупреждал, но он не внял моим предупреждениям.
Так же неустраивает его постоянные однотипные фразы которых я только в одной теме удалил уж штук 15. Они без начала и конца, без обоснования сказанного. Так что если кому-то интересно общение с ним то постарайтесь донести это до него. Тем более его уже за подобное банили.
Мне это конкретно надоело. Если он продолжит я его забаню насовсем.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Обращение к пользователям LV426 и Jagdhund.
Я знаю, каждый из вас может быть полезен форуму, когда вы обсуждаете что-то практическое, от экономики до приготовления блюд.
Однако ваши взаимные провокационные и оскорбительные посты по отношению друг к другу ни к чему хорошему не приводят.
Я знаю, что Jagdhund злопамятен, а LV426 вспыльчив. Однако каждый из вас на месяц бани заработал уже по выходу после 3-х дневной парилки.
Вместе с тем, оба действующих модератора не горят желанием вас обоих, или любого из вас банить на месяц в канун Нового года, поэтому ограничимся этим предупреждением.
При игнорировании предупреждения придётся принимать меры, не говорите потом, что я не предупреждал.

Сання. Тебе Zusman делал замечание, теперь его делаю я. С твоими коронными повторяющимися односложными фразами иди в свою тему, в других темах пиши нормально, ты можешь, я знаю. Иначе придётся минимум на месяц тебя отправить париться, форумчане жалуются, а Zusman-у что, делать больше нечего, как чистить за тобой?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Сання у мысли есть начало и конец. У предложения то же самое. Не могу понять для чего писать пост без начала и конца? Повторяющиеся, односложные и одинаковые фразы в разных темах кроме раздражения ни чего не вызывают. Особенно когда они совершенно не по теме.

[MOD="Zusman"]И последние - найду хоть одну правку меток отправлю в пожизненный бан. Надоел мне этот детский сад и вечные уговоры. [/MOD]
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Уважаемые форумчане!
Ушкуйник назначен модератором раздела "Курилка".
Принимайте!

Сообщаю, что обоснованные требования модератора раздела Ушкуйника, его предупреждения о необходимости прекратить срач и другие нарушения правил форума в разделе "Курилка" обязательны для всех форумчан к исполнению. Непонятливые форумчане по ходатайству Ушкуйника к модераторам форума будут отправляться в бан (так как право бана для модераторов раздела технически не предусмотрено движком форума). В рамках своих полномочий Ушкуйник вправе удалять сообщения, закрывать и открывать темы, редактировать сообщения, объединять темы в вверенном ему разделе и т.д. Обсуждение действий модератора раздела (касаемые модерации) наказуемо недельным баном точно так же, как это правило касается и обсуждения действий модераторов форума и админа, поэтому попытки устроить срач с модератором раздела по факту нежелания исполнять его обоснованные требования или возмутиться его действиями на посту модератора будут караться баном.
Это объявление выделил в связи с тем, что основное количество срачей и других нарушений возникает именно в самом большом разделе форума "Курилка", поэтому это сложный раздел, требующий постоянного контроля.
Пожелание к Ушкуйнику: сообщения пользователей, содержащие оскорбление личности в адрес других пользователей, для пресечения продолжающегося срача удалять (либо временно закрывать тему), но информировать о нем модераторов форума для принятия решения о наказании нарушителя обязательным в этом случае баном. В остальных случаях действовать по своему разумению, в соответствии с правилами форума и необходимостью обеспечить комфортную среду для общения всех форумчан.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Пользователи активированы:

antenich
lasja
covid
Minoga
Vanechka2603
Каролина`123
Иваныч я
Consigliori
Olegka
Hellen
enotnothuman
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Все пользователи, зарегистрированные за последнее время, активированы на форуме и могут принимать участие в дискуссиях! Извините, за временные неудобства...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
Камрады, пжлста запомните - появляется на форуме подобное, оно дружно добавляется в игнор-лист и пусть беседует сам с собой. Они от этого дохнут самостоятельно.
Братцы споря с подобным (психуя и хлопая дверью)... ситуация напоминает вот эту картинку. Если вы с этим продолжаете диалог , для меня как модератора, это означает что вам это нравится и не чего потом кричать о продажном форуме, о продались и т.д. и т.п. Вы сами этим занимаетесь.

я уж не первый год пиши об этом - без толку. Начните с себя.


attachment.php
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху