Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Профессорский тест:не "чудак" ли ты часом?

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,182
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Думаю что нАдА.

Профессорский тест:не "чудак" ли ты часом?

Совершенно серьезный способ выяснить, почему у вас бывают проблемы с коллегами.


Этот тест - не наша выдумка. Его составил Роберт Саттон, известный американский профессор, менеджмент-гуру и исследователь отношений в офисных коллективах. Саттон - автор бестселлера "Гид по выживанию среди чудаков на "М": как иметь дело с людьми, которые относятся к вам, как к грязи".

Ну что, проверим, не ! вы часом? Ну, или ваш коллега?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ну какой то примитивный тест .
Мой ответ - Вы не похожи на *****а.
Все ответы - нет.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Док цэ тест чисто для маненгеров, онолитегов, канцелярских и разных других крыс...
Гадких, хитрожопых и беспринципных ! Нормальных человек для них удак в любьом расскладе...

72c44d68feca.jpg
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,886
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
я не смогла пройти ибо ржу и не могу просто ответить да и нет)))
споткнулась на первом же вопросе:
вы чувствуете себя в окружении некомпетентных идиотов и постоянно напоминаете им об этом
ответ выглядит так : вы (ктоздесь? негласные правила хорошего тона в инете подразумевают общение на "ты".... а "вы" это круто ... Вы, это уважительно, Вы Царь!, не-еее, бля царЫця, такшта на "Вы" и шопотом... или это они намекают на раздвоение личности? и обращаются ко мне во множественном лице:russian_ru: а раздвоение тогда у кого? у меня вроде нет... а они "нас" много видят?)
чувствуете себя в окружении (бляяя... нас окружили!) ))
некомпетентных идиотов (а бывают компетентные идиоты?)
и постоянно напоминаете им об этом(постоянно это как?!после каждого слова? в конце фразы? а закатив глаза и показав картинку рукалицо считается?)
:pardon:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вы не похожи на мудaка. 5 верных!

На самом деле главный мудaк этот профессор которую эту хрень сочинил.
Тест гавно. Вопросы тупые. Видимо профэссор писал это для пиндосов.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
я не смогла пройти ибо ржу и не могу просто ответить да и нет)))
споткнулась на первом же вопросе:

ответ выглядит так : вы (ктоздесь? негласные правила хорошего тона в инете подразумевают общение на "ты".... а "вы" это круто ... Вы, это уважительно, Вы Царь!, не-еее, бля царЫця, такшта на "Вы" и шопотом... или это они намекают на раздвоение личности? и обращаются ко мне во множественном лице:russian_ru: а раздвоение тогда у кого? у меня вроде нет... а они "нас" много видят?)
чувствуете себя в окружении (бляяя... нас окружили!) ))
некомпетентных идиотов (а бывают компетентные идиоты?)
и постоянно напоминаете им об этом(постоянно это как?!после каждого слова? в конце фразы? а закатив глаза и показав картинку рукалицо считается?)
:pardon:

У тя все хорошо ? :laugh4: Если захочешь о чём то поговорить мадам обращайтесь ...

Тест изначально дефективный я те как человек с профильным образованием говорю !

Было бы желание можно было бы тест состряпать солидный и со спецификой форума
в псигологии целое направлению тестированию наблюдуемых посвещено, помню
заколябывали составлением этих тестов для разных социальных групп на...

Я на не хуже других писихогологов... Клянусь треуголкой моего друга Пандыча !

d45d9a350a6e.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
В переходе как Владка купил?

Ты базар то фильтруй, обмылок с тяпкой.

:laugh4: Тест прошли и возбудился вы как то ... Не нервничай а то хватит опять кондратий...:laugh4:
Опять банку со вчерашним паштетом достал ? Будьте граждане на взаимно вежливы в натуре !

То що вы не похожи на *****а , как стало ясно с ваших слов по результатам теста говорит о многом...

Что бы понять о чём это говорит, достаточно прочитать пару сообщений выше... Так що базар тут нечего
фильтровать... Если человек легковозбуждаемое говно , т.е. хамло то оно и есть хамло в натуре... :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

П.С. Тест нужный позволяет выявить сразу беспринципных, наглых, хамоватых барыг, торгашей
и других людей с которыми иметь дело не стоит... Дас... Людей которые продадут маму родную
и страну свою как только карта к этому ляжет... Хороший тест ! Не только для маненгеров... :laugh4:
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,886
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
У тя все хорошо ? Если захочешь о чём то поговорить мадам обращайтесь ...
в целом да))) просто с утра выносила моцк школьному психолуху (эта малолетняя жопа с ушами решила тимбилдинг у старшеклассников провести... все бы хорошо... но опекунский совет против... такшта пришлось умновырожовываться и "подозревать")))
вот и чувствую себя аки Brain (который прям с утра планировал как захватить мир)
CtYH7_hvs0Y.jpg
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
в целом да))) просто с утра выносила моцк школьному психолуху (эта малолетняя жопа с ушами решила тимбилдинг у старшеклассников провести... все бы хорошо... но опекунский совет против... такшта пришлось умновырожовываться и "подозревать")))
вот и чувствую себя аки Brain (который прям с утра планировал как захватить мир)
CtYH7_hvs0Y.jpg

Блю( е, ё. я) ... Я тоже в школе опять был младший чудеса творит ! Психолог такой же тоже там тесты проводила тебилка ...

Вопрос теста слушай внимательно : " мальчик упал с велосипеда - почему ?" Вот що может написать брутальный двухкласник
с которым справиться не может ни классный руководитель - завуч школы и дама аля домомучительница из мультика и даже
второй завуч , класная старшего... Що он написал ? Он написал що мальчик обкакался и поэтому мол упал ... Писихолог в шоке, сама обкакалась...

Меня в школу , я им сразу говорю вопрос ебильный и тест ебильный ... А формулировка обкакался значит испугался ... Типа ехал
на велосипеде испугался допустим столкновения с другогим велосипедистом , затормозил и упал или еще какое то препятствие...

В деревне не раз падали гоняя друг за другом на великах или собака выскочила... Я этой на психологине позорной говорю а
вы какой ответ на так поставленный вопрос ждали ? А она и ответить не может... Я говорю вопрос тупой... Провоцирующий...

Я говорю вообще бы написал що он бухой был... У нас мальчики типо до 18 лет считаются они же на детьми...Короче тоже выбесила...

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------

Детей конечно нужно держать в дисциплине, быть непререкаемым авторитетом но по жизни подавлять нельзя... А учителей можно !
А то эти на ... В нынешнее времена маненгеры от системы образования сядут на шею и поедут как обычные барыги... Ждать от них чего то
выдающегося нечего, подвижников и людей творческих среди них мало... Среди работников автосервисов и просто любителей ито больше
людей творческих... А учителя уже давно превратились в своего рода чинушек... Они конечно в системе нужны но ждать от них особо нечего...

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------

Это как в теме вон про достижения государства у нас на форуме ...

Кремлеботы радостно портят воздух рапортуя о победах и достижениях ,они эти кремлеботы нужны ...А то как электорат держать в тонусе ?

Но уважать этих обсиженых мухами товарищей за это неохота... :laugh4::laugh4:

Так що учителей, кремлеботов, онолитегов чиновников роскомприродэлектрогидронадзора и других пустобрехов придётся терпеть...

Ну пока конечно...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,856
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
У тя все хорошо ? :laugh4: Если захочешь о чём то поговорить мадам обращайтесь ...

Тест изначально дефективный я те как человек с профильным образованием говорю !

Было бы желание можно было бы тест состряпать солидный и со спецификой форума
в псигологии целое направлению тестированию наблюдуемых посвещено, помню
заколябывали составлением этих тестов для разных социальных групп на...

Я на не хуже других писихогологов... Клянусь треуголкой моего друга Пандыча !

d45d9a350a6e.jpg

Психолог с разбитыми кулаками - цэ бащще!:sarcastic_hand::rofl:
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Психолог с разбитыми кулаками - цэ бащще!:sarcastic_hand::rofl:

А с чем он на должен быть брат ? С мольбертом в заднице и ласковым лицом ? Цэ устаревший стереотип !

Тока уверенность в своём организме иной раз позволяет грамотно вести психилогические разговоры с людями !
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,886
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Вопрос теста слушай внимательно : " мальчик упал с велосипеда - почему ?" Вот що может написать брутальный двухкласник
мое б чадо в таком возрасте довело б психолуга до цугундера встречными вопросами))) и не он один в классе:russian_ru:
благо у них тогда внятный мужиг-психолог был... странный, но хоть с мозгами... что впечатлило - он как ушел из школы (точнее вернулся опять преподавать) так детвора поголовно с ним дружит и общается в сети
может все ж есть пофнепригодность по гендеру ? ну вот ни разу не встречала внятного психолога-барышню, не, ну вот ни разу:pardon: честно
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
мое б чадо в таком возрасте довело б психолуга до цугундера встречными вопросами))) и не он один в классе:russian_ru:
благо у них тогда внятный мужиг-психолог был... странный, но хоть с мозгами... что впечатлило - он как ушел из школы (точнее вернулся опять преподавать) так детвора поголовно с ним дружит и общается в сети
может все ж есть пофнепригодность по гендеру ? ну вот ни разу не встречала внятного психолога-барышню, не, ну вот ни разу:pardon: честно

Каждому своё ! Кошолки толпами в психологи лезут ! А меня в группе из 25 человек вначале было 20 тёлок , а в конце я был один !

Но у меня специфика была немного своя... Опять же харизма , то сё... Мне преподы боялись и любили как хохлы на румынке...:laugh4:

так що профессия запорота как ты говоришь барышнями... Но що делать се ля ви ... В пиндосиях кстати там в психологах всё больше мужики...

А у нас специфика жизни другая что бы наблюдуемого в статус привести сначала его загнобишь слегка тогда он и восприимчив сразу становиться...

Пиндоские методы типа вот вам кофэ вот коженный диван снимайте штаны и начинайте рассказывать у нас не катят фля !
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
ну вот ни разу не встречала внятного психолога-барышню, не, ну вот ни разу честно
Татия, умные, и нормальные женщины очень редки, ты - яркий тому пример.
Даже просто нормальные женщины, с умом выше среднего и то редкость! А те, кто пытается выдавать себя за умную, чаще всего пустышки с завышенным самомнением. И горе тем детям, у которых будет учителем такая идиотка.
Считаю что учителей, нужно каждые три-четыре года подвергать тщательной проверке высококвалифицированных психологов. Ибо они гораздо опаснее огнестрельного оружия, потому что идиотка с комплексами, может перезаразить своими комплексами и фобиями не один класс.

Почитал тест, но даже и не пытался на него отвечать. Это не тест, а сплошной идиотизм! К средине его чтения почему то вспомнился ролик в мордокниге, виденный на днях. Там один наш актёр, весьма эмоционально рассусоливал на тему, почему мы такой плохой народ - мол на западе все такие дружелюбные и предупредительные, а у нас каждый радуется соседскому горю. Даже пословицу привёл - не то горе что сдохла своя корова, а то что у соседа осталась жива. Ну и дальше в том же духе...
И ещё заметил в последние годы, буквально чуть ли не всеобщий тренд - усиленно хаять всё родное, и воспевать запад. Это уже становится правилом хорошего тона, и если ты даже заикнёшься о патриотизме, или чем то подобном, на тебя смотрят как на изгоя или прокажённого!
Куда мы нахрен катимся?! Кто задаёт подобную "моду", и к чему это может привести?!
Это только я один это вижу, или у меня паранойя???
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Это только я один это вижу, или у меня паранойя???
Просто все циклично. В России была мода на все немецкое, была на все французское, была на все английское. И да...была даже и на все русское. Кстати последняя мода больше всего зла и приносит, так как все русское извращает до нельзя. Из известных отголосков моды на все русское появился идиотский русский народный костюм в красными пидарскими сапожками нелепым картузом и атласной косовороткой. Наследие моды на все русское.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Ушкуйник, мода модой, но отвращение к Родине нам сейчас насаждают специально. А мода, она конечно со временем пройдёт... лишь бы не вместе с нормальной жизнью
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ну какой то примитивный тест .
Мой ответ - Вы не похожи на *****а.
Все ответы - нет.

Аналогично... КМК Примитив.
Все ответы нет. Кроме "прикрикнуть на идиота" , тут у меня "да"
 
Сверху