Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Продается стартовый сигнально-шумовой пистолет

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Продается турецкий стартовый сигнально-шумовой пистолет Carrera. Цена 10 000 ( Магазины в сети по 14-15000 продают).
Продавец: форумчанин Поселенец. Объявление создано по его просьбе, все вопросы по поводу приобретения адресовать к нему в этой теме и в личку.

Администрация форума не несет ответственности за сделки, совершенные между форумчанами. Все вопросы законности приобретения, лицензирования (разрешительных документов) на оружие самообороны следует соотносить в соответствии с действующим законодательством.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Фото в студию. По правилам Ганзы такие товары должны быть с фото, и подробным описанием: новый/не новый, нужно ли оформление в ЛРО? если нужно, то в сколько приемов? где находится инструмент? каким образом осуществляется пересыл, и что с оплатой? предо, или пост оплата?
Продажа оружия, и псевдо оружия, примерно похожа на на продажу авто. Наличие красивой, желательно даже профессиональной фотографии, стократно повышает скорость продаж.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Все правильно.
Ждём разъяснения Поселенца.
 

Поселенец

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
19
Поблагодарили
10
Город
Нижний Н.
Благодарность Спартанцу!
По сабжу создана группа в ВК "Стартовый сигнально-шумовой Carrera"
Фото во всех деталях смогу сделать только после 3-его числа - Новый год, блин:)
И, как бы смешно это не звучало, но количество сообщений (15), не дает мне возможность постить фотографии:pardon:

Собственно, объявление)

Продается стартовый пистолет BLOW TR14 (Carrera RS 30). Является копией боевого пистолета Beretta Px4 Storm Compact. Состояние новое, в коробке.

Цена: 10 000 рублей. Пистолет находится в городе Нарва (Эстония), после оплаты на карту Сбербанка, пистолет почтой отправляется к владельцу.

Этот стартовый (сигнальный) пистолет под холостой патрон по весу и внешнему виду идентичен настоящему. Так же звук выстрела из стартового пистолета идентичен выстрелу из настоящего оружия. В данном пистолете используются холостые патроны 9мм P.A.K.

Ствол заглушен каленой пробкой ( не вынимается:), в патроннике имеется дроссельное отверстие 3мм

Стартовые пистолеты используют для тренировок, театральных постановок, для отпугивания диких животных и бродячих собак, воров и бандитов)) Так же этот пистолет можно использовать как ракетницу.
И, конечно, это очень эффектный подарок на день рождения любому мужчине!

Для производства Carrera RS-30, производители использовали современные технологии и материалы, такие как: ударопрочный пластик, металлический сплав и сталь. Благодаря использованию полимерных материалов пистолет практически не подвержен коррозии.

Металлический магазин вмещает в себя 14 патронов.

Наличие двухстороннего предохранителя флажкового типа, позволяет одинаково комфортно использовать пистолет как правше, так и левше.

Перед спусковой скобой (под стволом) предусмотрена планка пикатинни, для установки лазерного целеуказателя, фонарика или других аксессуаров.

Для удобства транспортировки в комплекте предусмотрен пластиковый кейс с ручкой для ношения.

Комплектация: пистолет, пластиковый кейс.

Carrera RS-30 поставляется в заводском исполнении, так же стоит отметить, что внесение изменений в конструкцию пистолета несет за собой уголовную ответственность. УК РФ Статья 223. Незаконное изготовление оружия. От 3-ех до 5 лет

Тип: Стартовый (сигнальный)
Калибр: 9 мм
Тип боеприпасов: Шумовые патроны 9 мм P.A.K.
Вместимость магазина: 14 патронов
Режим стрельбы: Полуавтоматический
Общая длина: 175 мм
Вес: 0,785 кг
Материал корпуса: Пластик, металлический сплав и сталь
Материал магазина: Сталь
Предохранитель: Неавтоматический, флажковый
Спусковой механизм: Нерегулируемый
Прицельное приспособление: Открытое, нерегулируемое
Фирма производитель: Carrera Arms (Турция)
Комплект поставки: Пистолет, пластиковый кейс
В стволе установленна пробка. Удаление ее запрещенно законом.

Внимание! Как и к настоящему оружию, к стартовым пистолетами нужно относиться ответственно. Открытое ношение и имитация применения макетов оружия в общественных местах и на улице может ввести в заблуждение работников правоохранительных органов или граждан, что может иметь серьезные последствия, вплоть до применение против Вас огнестрельного оружия.


П,С, Так же в наличии оригинальный Штык-нож Глок 78 -81, Штык-нож к испанской СЕТМЕ. Но как пересылать холодняк - я не знаю. Можете что то сказать по этому поводу - будем сотрудничать!
 
Последнее редактирование:

Юрек

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
775
Поблагодарили
498
Город
Москва
Ствол заглушен каленой пробкой ( не вынимается:), в патроннике имеется дроссельное отверстие 3мм... Так же этот пистолет можно использовать как ракетницу.
Через дроссельное отверстие 3 мм?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Но как пересылать холодняк - я не знаю.
Никак.
Связывался с эстонцами на предмет понравившегося штыка, разъяснили, что послать-то могут, а обеспечить прибытие - нет.
Нипаложено у нас через границу холодняк пропускать.
Вот внутри покупай чего хочешь, хоть саблю, хоть бердыш.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
заказывать изделие у непроверенного продавца, по предоплате на карту да еще с предстоящей таможенңой проверкой - это как бы верх оптимизма )))
Ну и вы меня извините, но схема странная - продавец в Нижнем, а заказ поедет из " шпротляндии"....
 
Последнее редактирование:

Поселенец

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
19
Поблагодарили
10
Город
Нижний Н.
Странный Михаил)все продавцы когда то были непроверенными) нужно лишь начать торговать и завоевать доверие)И не совсем понятно в чем странность схемы дистанционных торговли и управления?) Или это жизненная необходимость, что бы сам продавец сам пришёл, сам принес, сам продал? Де-юре продавец я, но де-факто им может быть кто угодно..но я успокою тех, кто сомневается- в Нижегородской строится поселок, выживальщиков) а в Эстонии я на отдыхе на неопределенный срок. Заказ в любом случае будет отправляться из Ивангорода "Почтой России"

Насчет холодняка - обидно. Зато в РФ можно шоккеры, а в Эстонии нет))

Насчет ракетницы не выяснял, 3-его числа буду знать точно, и фото на делаю, и все смогу объяснить и показать

Извиняюсь за сумбур и неинформативность, просто мне до них сейчас не добраться- закрыт склад, а в руках их еще не держал( исправлюсь- в руках держал, но не разбирал- не ковырял))
 
Последнее редактирование:

Поселенец

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
19
Поблагодарили
10
Город
Нижний Н.
Друзья мои!)

Свершилось чудо - праздники закончились и образовался доступ к вожделенному товару!
Фото я запостить здесь не могу, в виду нехватки нужного кол-ва сообщений, но они выложены в группе в ВК "Стартовый сигнально-шумовой пистолет Carrera"

И вот, что я вам хочу поведать, хорошие мои)^^

Первое, что бросается в глаза, надпись на ствольной коробке - отсутствует надпись CARRERA, зато присутствует BLOW TR 14 - хорошо это или плохо - узнаем далее))

Ствол НЕ заглушен наглухо - в нем имеется лишь каленая перегородка, смысл которой воспрепятствовать стрельбе метательными снарядами. На конец ствола накручивается пробочка с отверстием на глаз около 4мм - смысл которой демпфировать газы и воспрепятствовать разлету всякой пластмассовой хрени из шумовых патронов.


Патронник НЕ просверлен, как у других моделей Cаrrera. Помните, внесение конструктивных изменений влечет за собой уголовную ответственность!

Для стрельбы ракетами требуется извлечь пробочку, накрутить насадочку, в насадочку вставить ракетку и выстрелить холостым патроном)

Кому интересно - спрашивайте!

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Пр тактильным ощущениям - супер, ложится в ладонь как надо, единственный минус- рукоять - как у 26-ого Глока- на 2 пальца, мизинец проваливается под пятку.
Качество сборки оцениваю на 4+ : коробка слегка гуляет, под ней самой слегка звенит пружина с направляющей. В магазин запихнулись аж 13 штук) но, судя по тому, что модель позиционируется как 14-ти зарядная, видимо, 14-ый должен быть в стволе.
Очень понравилось окно выбрасывателя- оно явно под патрон иной длины))
 
Последнее редактирование:

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
По сабжу создана группа в ВК "Стартовый сигнально-шумовой Carrera"
Свершилось чудо - праздники закончились и образовался доступ к вожделенному товару!
Фото я запостить здесь не могу, в виду нехватки нужного кол-ва сообщений, но они выложены в группе в ВК "Стартовый сигнально-шумовой пистолет Carrera"
Приветствую, дайте ссылку на вашу группу , хотелось бы посмотреть на то о чем пишите.можно в ЛС .

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:37 ----------

Поселенец, По названию группу вашу найти сложно , и вКа и гугл - выдает инфу конечно по вашим моделям , но там цена кусается.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Фото я запостить здесь не могу, в виду нехватки нужного кол-ва сообщений, но они выложены в группе в ВК "Стартовый сигнально-шумовой пистолет Carrera"
И вот, что я вам хочу поведать, хорошие мои)^^
Первое, что бросается в глаза, надпись на ствольной коробке - отсутствует надпись CARRERA, зато присутствует BLOW TR 14 - хорошо это или плохо - узнаем далее))
Ствол НЕ заглушен наглухо - в нем имеется лишь каленая перегородка, смысл которой воспрепятствовать стрельбе метательными снарядами. На конец ствола накручивается пробочка с отверстием на глаз около 4мм - смысл которой демпфировать газы и воспрепятствовать разлету всякой пластмассовой хрени из шумовых патронов.
Патронник НЕ просверлен, как у других моделей Cаrrera. Помните, внесение конструктивных изменений влечет за собой уголовную ответственность!
Для стрельбы ракетами требуется извлечь пробочку, накрутить насадочку, в насадочку вставить ракетку и выстрелить холостым патроном)
Кому интересно - спрашивайте!

Стартовый сигнально-шумовой пистолет Carrera
https://vk.com/club159355783
Vq2CNANsKAQ.jpg


-lpVTZf3Yo8.jpg



HwK545NHY-A.jpg

d3ikXdscJAk.jpg

wJsWeCgrCfw.jpg

uJupLiFOjQY.jpg

euSux_qmsug.jpg

l9nVq_PC7OQ.jpg

MDIby3217xg.jpg

sIZnH9SRJdM.jpg
 
Сверху