Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Про электронную книжку

exele

Интересующийся
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
84
Поблагодарили
30
Город
Москва

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Обычный украинско-китайский Pocketbook достаточен. Заряд держит очень долго, читает все. Заряжается быстро. Можно даже версию без тача брать карманную.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Был у меня какой-то китаец, причем даже не самый дешевый. Лет пять честно отпахал, потом тупо сдох без объяснения причин. Перестал загружаться. Я плюнул и купил себе планшет полноценный. Книжки и на нем читать можно, но кроме этого у него еще дофига полезных функций есть. А книжка - все-же вещь тормозная и ограниченная.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
я книжки читаю на смартфоне. Так удобнее. Одно устройство и две функции. А то круто иметь и телефон и планшет или книжку, карманы не резиновые.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
я книжки читаю на смартфоне. Так удобнее. Одно устройство и две функции. А то круто иметь и телефон и планшет или книжку, карманы не резиновые.

Электронная книжка больше по размеру и от электронных чернил глаза так не устают, как от планшета или смартфона.
Плюс заряд держит днями и неделями активного чтения.
 
Сверху