Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Признаки нападения на Россию

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Grigoriadis, спасибо тебе, друк, што твоя паранойя покамест не зашкаливает Разума. :)
Это я не в Олимпиаде хочу поучаствовать. Я так культурно пытаюсь заткнуть рот балаболу-провокатору. Да. :)
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Драгон, ты не понял, камрад. Ткни меня носом в кусок текста, пускай со ссылками (я привыкла с документами работать), в котором написано, что можно вводить войска?
Пока твоё утверждение безосновательно.
Это как понимать? НАЙДУТСЯ?
Жду ссыль на кусок текста.

Кури ПОЯСНИТЕЛЬНУЮ ЗАПИСКУ
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2230&page=8
Соглашением от 1951 года определяется статус вооруженных сил во время их нахождения на территории другой Стороны, однако предполагается заключение отдельных соглашений между соответствующими Сторонами относительно направления и приема Сил, а также предусматривается предоставление Силам одной Стороны при нахождении на территории другой Стороны ряда льгот, включая ввоз и вывоз оружия, боевой техники, транспорта и других необходимых средств и товаров без уплаты таможенных пошлин и налогов. Такой порядок основывается на принципе взаимности.
Ратификация Соглашения от 1995 года и Дополнительного протокола к нему отвечает интересам Российской Федерации и не повлечет за собой дополнительных расходов из федерального бюджета.
Зы. При всей этой казуистике, Медвепуты заботятся о таможенных сборах и федеральном бюджете.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Драгон, и что? Из этого следует вывод о том, что можно вводить войска беспрепятственно?
Я понять пытаюсь, нафига орать о том, в чём не разбираешься?
Скажи для начала, какое у тебя образование?
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
рот балаболу-провокатору. Да. :)
Он правильно сказал про этот баян-баянистый. Непрямым текстом, кто ж прямым будет писать.....
Меня ни тогда ни щас это не интересует и не буднт интерересовать про какие сапоги на какой территории в каких документах написано ......
Сдается мне что НАТО к тому времени будет обороняться от Африки и Ближнего Востока. НАТО не о нас надо думать.....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Драгон, и что? Из этого следует вывод о том, что можно вводить войска беспрепятственно?

В строгом соответствии с "законом", а именно на основании "благосклонного рассматривания просьбы” "направляющей стороны".
где уровень паранои выше нашего в пицот раз
У нас все параноики, акромя педрил, геев, либералов, нашистов, жидов и жидовствующих. Ты сам то "верхом на сотоне", к какой тусовке принадлежишь?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вот текст. Для меня читать подобное - в общем, без бутылки не разберусь. Хто тут юрист у нас? Поясните, где там написано, что можно прям беспрепятственно войска вводить?
Как я понимаю, как юрист (юрист я здесь не один - вон Гриша, как понимаю, как минимум тоже) - это Федеральный закон О РАТИФИКАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОТОКОЛА К НЕМУ. Чтобы сделать соответствующий вывод, который сделал Драгон, или опровергнуть этот вывод, для начала нужно найти и изучить непосредственно эти соглашение и протокол к нему. Изучение закона о ратификации - это как по экскрементам определять в лесу - что за зверь прошел. Если честно, прямо таки интересно разобраться. Кто представит в студию более-менее достоверный текст соглашения?
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Wald, что тут можно еще обсуждать? Закон утвержден, НАТО может войти на территорию России, причина может быть любой, в том числе, на основании размытой формулировки, прописанной в законе - "благосклонное рассматривание просьб" на взаимной основе. Что это за "просьбы", кто должен быть "благосклонным" и почему, все это нам сообщат в СМИ, после того, как начнется "партнерская" интервенция. Другими словами, написан закон о партнерстве..., по принципу - "закон что дышло, куда повернул там и вышло". Где хочу, там и пашу. Что типично для марионеточного и оккупационного правительства.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Драгон, и что? Из этого следует вывод о том, что можно вводить войска беспрепятственно?
Я понять пытаюсь, нафига орать о том, в чём не разбираешься?
Скажи для начала, какое у тебя образование?
Теперь не будешь на меня ворчать по поводу того что резко высказываюсь насчет сего оратора)))) У человека и так тяжело с образованием, а при слове НАТО он впадает в тихую истерику и начинает колотить много бестолковых буков))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У драгона наверно коллапс головного мозга будет, если он узнает что войска НАТО снабжаются через Россию) Мы им ващето коридор открыли для доставки невоенных грузов)
Еще в 2008 году) Но это не важно. Главное что враг уже летает))))
Ссыль дайте ему - новые припадки хочется констатировать)
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Эх...Парни...Мишка...Валд...Друзья...Я Уверен, что Нападение на Россию Уже Давно идёт...!!!
Как минимум Экономическая ВОЙНА уже идёт!!!
ИМХО конечно...все признаки перечислять в лом...

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

На Осетию..что...Грузия напала!???
Да, НИ В ЖИЗНЬ НЕ ПОВЕРЮ!!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Как минимум Экономическая ВОЙНА уже идёт!!!
Ну и мы не отстаем) Вован например Гейропу раком ставит потихоньку) Медвед осмелел - Абамке грубит по взрослому) Это постоянный процесс)
Ты думаешь что пендосы сцут кипятком от того что мы их бумаги долговые уже год скидываем? А от того что "Кузю" к Сирии подгоняем? Постановка раком Гейропы и по пендосам тоже бьет.

Весь мир бардак и солнце йопаный фонарь. Остановите Землю я сойду)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так, что-то не особо заметно...:(

Russia%20bonds.jpg


Источник
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А это чого? Я воть русский язык колосо, плосто отлычно снаю, а с иглицким у мя проблема..
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
а с иглицким у мя проблема..
а с нимицкем!? :)))

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

А это чого? Я воть русский язык колосо, плосто отлычно снаю, а с иглицким у мя проблема..
Валд...!
Расскажи Пожалуйста разницу между Необходимой Обороной...и...Шмалянием куда попало!!!
Я-то знаю...есть Корочки Охранника...:)
А вот поди многие ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ!!!!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
SkorpIzora, Wald, мы на 48% сбросили долговых бумаг пендосов. Это больно бьет по ним. Учитывая то что китайцы делают то же самое, но в больших объемах им не сладко.
Т.к. по долгам надо платить.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
А, Нам-то что!???
Скажут Атаковать...!!! Что-бы Россия Бабки Зарабатывала!???
 
Сверху