Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Признаки нападения на Россию

Галина

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Поблагодарили
19
Город
Москва
70% вооружения нашей страны пришло в негодность, фигня разоружаемся...... ток начали это делать америкосовское ПРО вдоль границы. А чего стоит соглашение от 2007г которое подписал Путин..(в случае гражданских безпорядков, НАТО спокойно может приходить и уррегулировать их внутри нашей страны, а в случаи совершения ими (НАТО) какого-либо преступленмя, судить их может только америка)....
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Я СЧИТАЮ ЧТО ВОЙНЫ НАМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ...ВСЕ К ЭТОМУ И ИДЕТ. ВЕРНЕЙ УЖЕ ПРИШЛО...
а Я считаю...что ОНА УЖЕ ДАВНО НАЧАТА!!! Просто не в привычном смысле...!!!
Не в перестрелках...т.к. Амеры этого ссут...Ядрёну Бомбу-то никто не отменял...!!!
А, в начале Информационную...!!! Те-же Белые Ленточки...Амеры на это около 10 Миллионов Баксов Угрохали!!...
Потом...пытаются Белоруссию ОТТ*АХАТЬ!!! (сорри, по другому не могу это назвать...)...
Через Ассетию пытались наехать...!
я не знаю, кому не понятно, что Амеры нас пытаются Разделить и Властвовать!!!
и, что САМОЕ обидное...у них...получается...:(((
 

Галина

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Поблагодарили
19
Город
Москва
Зря Вы так. Пендосам нет ни одной причины с нами воевать. Войну они проиграют, т.к. от нашего ядреного оружия у них нет панацеи. Зачем уничтожать то что можно купить?

Вы отстали от жизни. Панацея уже есть. К сожалению...
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Панацея уже есть. К сожалению...
что же это???
не оставляй в неведении, поделись знанием
Панда ваще ацталый какойта стал, не обращай внимания, только тролит тут миня и моих друзей.
 

Галина

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Поблагодарили
19
Город
Москва
А причин воевать с нами у них вагон и маленькая тележка....наши ресурсы, наша земля с ровным климатом, крах собственной экономики, который можно востановить только посредством войны. Так всегда было и так будет и сейчас...хотя очень не хочется в это верить.

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:31 ----------

Да все вы про все это знаете, если читаете хоть какую то литературу, и знаете историю нашей страны. Не надо придуряться....)))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
А причин воевать с нами у них вагон и маленькая тележка....наши ресурсы, наша земля с ровным климатом, крах собственной экономики, который можно востановить только посредством войны. Так всегда было и так будет и сейчас...хотя очень не хочется в это верить.
я просто поражаюсь...!!!
Неужели только я понимаю, что 3я Мировая уже идёт!!! и Осетия была явным тому примером!!! Или Все ждут Официальное Обьявление!!!???

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

как с Германией во 2ой мировой...отрицать всё до последнего!!!???
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Галина

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Поблагодарили
19
Город
Москва
а Я считаю...что ОНА УЖЕ ДАВНО НАЧАТА!!! Просто не в привычном смысле...!!!
Не в перестрелках...т.к. Амеры этого ссут...Ядрёну Бомбу-то никто не отменял...!!!
А, в начале Информационную...!!! Те-же Белые Ленточки...Амеры на это около 10 Миллионов Баксов Угрохали!!...
Потом...пытаются Белоруссию ОТТ*АХАТЬ!!! (сорри, по другому не могу это назвать...)...
Через Ассетию пытались наехать...!
я не знаю, кому не понятно, что Амеры нас пытаются Разделить и Властвовать!!!
и, что САМОЕ обидное...у них...получается...:(((

ЭТО ТОЧНО! ИНформационная уже идет информационное внушение. А амеры нас давно разделили. Теперь у них другая задача, сталкивать нас лбами как баранов на национальной неприязни.... и это у них точно получается. Скоро брат на брата пойдет....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Человек

Выживальщик
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
100
Поблагодарили
48
Город
Москва
Все будет хорошо. Мы (РФ) вплетены в общую систему. Для обывателя разыгрывают противоречия между восток-запад. Мы вписываемся в систему потребления и управления. Арабы не вписываются в том виде как есть сейчас. Регион раздолбят, Израиль опять назначут жертвой, мы (РФ) вместе с другими попричитаем ( там же млн. наших бывших), местные арабские "демократии" присоеденят к "системному" арбскому. Будет под контролем саудитов монархический арабский халифат. Типа там только монархия рулит. Ну и в догонку саудиты - суниты замочат иранских шиитов (а больше их почти нигде и нет)
Все.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Галина

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Поблагодарили
19
Город
Москва
я просто поражаюсь...!!!
Неужели только я понимаю, что 3я Мировая уже идёт!!! и Осетия была явным тому примером!!! Или Все ждут Официальное Обьявление!!!???

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

как с Германией во 2ой мировой...отрицать всё до последнего!!!???

Все боятся координально менять свою жизнь, хоть и понимают что 3-я мировая уже началась..... Я этот форум читаю уже 2 года, а зарегистрировалась только 3ч назад.... понимаю и чувствую что дерьмовые времена наступают, а менять все не стремно....все меня поймут у кого работа, ребенок в школу ходит, или в садик....и т.д.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Галина, добро пожаловать в наши ряды параноиков!))) в хорошем смысле слова!
 

Галина

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Поблагодарили
19
Город
Москва
Ну набросай свой план выживания.... И я его опровергну. Только честно, без выдуманных бункеров с системой очистки воздуха, воды...и т.д.
 

Человек

Выживальщик
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
100
Поблагодарили
48
Город
Москва
Выживет тот, кто лучше информирован и не обмотал голову макаронными изделиями, не ведется на спектаклю и не прет на танк с голой жо.ой.
Ничего вы не измените, взамен одного првителя получите другого аналогичного. Перестроить власть можно перестроив себя, она как зеркало. А недовольство и непонятка власти лишь из за слабой информированности.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Ну набросай свой план выживания.... И я его опровергну.
угу...подтверждение и отрицание в одном предложении :)))

Только честно, без выдуманных бункеров с системой очистки воздуха, воды...и т.д.
Звыняйте Мадам...це конфид инфо...!!!

Выживет тот, кто лучше информирован
Не факт...

Ничего вы не измените, взамен одного првителя получите другого аналогичного.
Нет..Каждый последующий...ВСЕГДА хуже предыдущего!!!

Перестроить власть можно перестроив себя
Прямой путь в дурку!!!

А недовольство и непонятка власти лишь из за слабой информированности.
Коррупции...наеба*ово...
да...ты прав...:)))
 

Галина

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Поблагодарили
19
Город
Москва
Выживет тот, кто лучше информирован и не обмотал голову макаронными изделиями, не ведется на спектаклю и не прет на танк с голой жо.ой.
Ничего вы не измените, взамен одного првителя получите другого аналогичного. Перестроить власть можно перестроив себя, она как зеркало. А недовольство и непонятка власти лишь из за слабой информированности.

Человек. Вот странный ты человек, уж прости за тафталогию. Ну предположим, обычный рабочий день, ты на работе твоя жена тоже, дети в школе и в детском садике...... Макароны ты на голову не наматывал....и вдруг началась бомбежка. Как ты всю свою семью соберешь? или они все ходят с рациями дальнего действия? а ты сидишь на работе со спец приемником и ловишь волну? Предположим.... Как ты выберешься из города???
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вы отстали от жизни. Панацея уже есть. К сожалению...

Огласите причины прямого нападения) Что тут такое пендосам надо что бы кидаться ядреными бомбами и жечь все напалмом?
Я с удовольствием выслушаю) Только не утомляйте ссылками на какие то слухи.
Простой вопрос - Что пендосам надо в России??
ИМХО они больше выиграют если у нас будет стабильность.
 

Галина

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Поблагодарили
19
Город
Москва
Огласите причины прямого нападения) Что тут такое пендосам надо что бы кидаться ядреными бомбами и жечь все напалмом?
Я с удовольствием выслушаю) Только не утомляйте ссылками на какие то слухи.
Простой вопрос - Что пендосам надо в России??
ИМХО они больше выиграют если у нас будет стабильность.

Не могу вставить ссылку так как только зарегистрировалась. Набери в ютюбе хьюстонский проект. там ответ на твой вопрос.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Огласите причины прямого нападения)
Да, Что тут не понятного!!!???

Что пендосам надо в России??
Всё!!! Ресурсы...Территории...Рабы...!...

ИМХО они больше выиграют если у нас будет стабильность.
Конечно...!!! Они уже нами Управляют...!!! ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМИ!!! Им, по суть и завоёвывать некого...кроме НАС...Никто и не поймёт, что уже под Пендосами Гамбургеры Жрут...!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------

Тогда на земле уже давно бы был ад..
а он и есть...!!! Жаль, что ты это не видишь...!!!
 
Сверху