Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Приволжский федеральный округ

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

роман152

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
29
Поблагодарили
4
Город
Нижний Новгород

роман152

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
29
Поблагодарили
4
Город
Нижний Новгород
тогда нечего тебе делать в Башкирии после БП ))))

Там родина и семья так что есть что делать. Русских там также много как башкир и татаров. Часто туда езжу все дружно живут )))
 

люмбага

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
нижний новгород
добрый день госпада выжывальщики

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:43 ----------

роман152, может встретимся в нижнем расскажешь мне с чегоначать
 

Kreselak

Выживальщик
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
149
Поблагодарили
102
Город
Волгария
Татарстан - достаточно густонаселенный регион. И чтобы присмотреть базу в дали от глаз человеческих нужно очень постараться. Сам замечал: от деревушки уж остались только воротные столбы, а ближайшая жилая деревня в 7 км. Но все равно каждый день там кто-то появляется - кладоискатели, пчеловоды, грибники кто-то навещает могилы родственников, косят сено. Или просто хрензначетзачем проезжают мимо. На Урале с этим проще. Кто-что думает по этому поводу?
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Я с юга Кировской.
Kreselak Вы откуда?
 

Kreselak

Выживальщик
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
149
Поблагодарили
102
Город
Волгария
Vitali_v, Набережные Челны. Судя по картам у вас там дремучие леса)) Не опустынивают ещё?
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Рубят,только щепки летят)).Есть места,много брошенных деревень.Но жить можно.
 

Kreselak

Выживальщик
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
149
Поблагодарили
102
Город
Волгария
У нас тоже есть брошенные. Но земля там как правило используется. Вот и пришлось обустраиваться в существующей) Свои плюсы и минусы. При БП планирую там брать руководство в свои руки, ликвидировать деструктивные элементы и организовать крепость общины как у праведника Филарета в повести "Хмель" Андрея Черкасова))))
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Мне эти места приглянулись тем что есть такие углы что и нога человека не ступала))Есть возможность затеряться и от цивилизации не больно уж далеко.
Думаю что насчет общины Вы это зря,семья Ваша община и никто Вам не нужен.Телемболе если живете там давно то пол деревни родственников,или подтянутся в случае чего,хотя тоже маловероятно будут сидеть и выжидать до последнего как обычно(((.
 

Kreselak

Выживальщик
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
149
Поблагодарили
102
Город
Волгария
Vitali_v, В деревне при БП нужно жить общиной с как минимум дюжиной мужчин, умеющих стрелять. Чтобы было кому ночью дежурить и с утра до вечера работать. Если только с семьей и близкими родственниками, то и место выбирать как раз такое где нога человека с советских времен не ступала))). В Татарстане таких мест не знаю.
 

Kreselak

Выживальщик
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
149
Поблагодарили
102
Город
Волгария
По данному форуму можно провести градацию географического месторасположения выживальщиков. И окажется что в Татарстане их всего несколько человек ))))
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Разве Саратов не Приволжский?
Татарстан процветает,ехал почти через весь везде порядок.И думаю что Вы правы,трудно там затеряться.
 

Kreselak

Выживальщик
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
149
Поблагодарили
102
Город
Волгария
Vitali_v, Согласен насчет процветания. Хоть и не Европа, но по сравнению с Русью-матушкой контраст сильно заметен. Коллега недавно съездил в Галич на л/а. Посетил по пути Иваново, Балахну, Кострому, Чувашию. Его мнение: "Мы здесь живем, а там полная Ж". В этом свои плюсы и минусы тоже.
 
Сверху