Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Препарат АСД 2

Amid Blagorodny

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
12
Поблагодарили
8
Город
г. Одесса
Я учусь на вет врача... могу отозваться об этом препарате неоднозначно.... комуто он рак лечил, туберкулез, а ктото от него раньше срока кончался... п.с. для наружного применения идет 3 фракция, как местный антисептик можно использовать, на счот второй нужно каждому индивидуально попробовать, и там очень жесткая схема... по каплям...
 

Amid Blagorodny

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
12
Поблагодарили
8
Город
г. Одесса
пьют препарат по специальной методике. на самом деле он убивает живую культуру клеток, проверял лично, бактерии дохнут почти мгновенно при попадении раствора разбавленого в разы...

Универсальный график приёма АСД Фракция 2(при всех заболеваниях)

1 день: утром 5 капель, вечером 10 капель
2 день: утром 15 капель, вечером 20 капель
3 день: утром 20, вечером 25
4 день: утром 25, вечером 30
5 день: утром 30, вечером 35
6 день: утром 35,вечером 35
7 день: ПЕРЕРЫВ
Далее принимать 35 капель утром и вечером постоянно. 35 капель = 1см3 в шприце.При тяжелых формах онкологических и других заболеваний дозу можно увеличить до 2см3 в шприце. После шести дней приёма – день перерыв. После месяца приёма – перерыв неделя. После трёх месяцев приёма, перерыв 15 дней. Первичный курс приёма – 6 месяцев или до полного выздоровления.Далее курс можно повторить, в зависимости от степени заболевания(рак лечится до полутора лет).Лекарство набирать с флакона шприцом через резинку, не открывая сам флакон, капать тоже со шприца без иголки.

как накапать со шприца на самом деле вопрос философский))

1 мл-33 капли, дальше простые математические подсчоты))

пьется препарат след. образом... все это дело в рюмаху с водой, нос зажать "прищепкой", выпить, выдохнуть и запить. если есть опыт в бухании спирта чистяком то местами очень похоже)

сорри у администрации за нарушение)) надеюсь помог) лично знаю людей которых это вытянуло из могилы... но, моему отцу не помогло... большую роль играет вера в то, что именно этот препарат поомжет! удачи в лечении)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Надо первую букву на Л заменить и тогда все становится понятно
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
карбоновые кислоты, алифатические и циклические углеводороды, соединения с активной сульфгидрильной группой, производные амидов и воду
Классная попытка, малахов+!

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

карбоновые кислоты
двинь уксусу, дружок!
алифатические
Глотни растворителя!

циклические углеводороды
Декалин вообще подарок!

соединения с активной сульфгидрильной группой
ТСК - наш главный помощник!

производные амидов
Пейте ДМФА, чего уж мелочиться!


А теперь отринем стеб.
Даже если предположить, что сухой перегонкой выделяются такие фракции, то следует отметить, что лишь небольшая часть органических веществ тех классов, что указаны в составе могут быть полезными.
Разберем:
1. Карбоновые кислоты.
Большинство - раздражающее действие на оболочки.
2. Алифатика и алициклика.
Тут вообще все грустно. Они растворители. Что обуславливает их агрессивное действие.
3. Сульфоорганика.
Толуолсульфокислоту нельзя трогать руками.
Если прикинуть, что по-любому какой-то атом углерода окислится в кислоту, то мы получим сульфокислоты, которые совсем не подарок.
4. Производные амидов.
Потенциальные канцерогены. Общераздражающие свойства, так как могут являться растворителями.

То, что пишут общие классы соединений - это профанация, так как все равно надо проверить на ЯМР хотя бы общий состав, так как в процессе перегонки из ВМС могло что угодно нациклизоваться, наокислиться и т.д.

P.S. Предчувствуя набегания химЕгов и последующие восклицания о полициклах, ВМС, комплексы и т.д. , напоминаю, что мы проводим высокотемпературную отгонку и большинство сложных комплексов, циклов и т.д. разорвется к чертям на простые цепи и циклы.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Ты простым людям объясни.
Если без терминов, то, ИМХО, лучше использовать огурец. Он безопаснее :)

http://www.youtube.com/watch?v=AaLV1rVgvU4

---------- Сообщение добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:50 ----------

комуто он рак лечил, туберкулез
Вот ведь оно как - мы родственника лечили от тубика, залили его изониазидом и прочими радостями типа пирогенала на сумму, которую можно обменять на квартиру в райцентре, и то - регулярные курорты, несколько лет поражения в правах (по причине запрета работ там, где много людей) и еще минимум еще столько же лет, пока не решат, что уже не несет опасности. А тут вот оно как - купил этот волшебный АСД-2 и все, всё идет к выздоровлению.
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

ROMAN63

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
61
Поблагодарили
24
Город
Самара
Конечно много я слышал про это АСД в больнице когда лежал с онкологией.Отделение большое и основной контингент бабушки и дедушки которые говорили что пьют АСД между химиями и поднимают кровь.Некоторые врачи вообше не советуют даже пить поливитамины когда химия т.к поливитамины востанавливают имунитет т.е востанавливают как хорошие так и плохие клетки .Я лично не принимал мне и так хватало Всяких эдаких лекарст.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
АСД - сомнительный вид, ужасный запах, сомнительный эфект

это я понял прочитав ваши сообщения если я понял что-то не так поправьте меня.

кстати если поменять 1 букву получиться ЛСД =)
 

ROMAN63

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
61
Поблагодарили
24
Город
Самара
Ну знаете народ во что только не верит,некоторые барсучим жиром лечит онкологию,заговорами,керасином и хрен знает чем,можно воду продавать и сказать что помагает и это элексир
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
барсучим жиром лечит онкологию
Барсучим жиром лечат туберкулез. Примерно 50/50 - либо будешь жить либо нет.
С учетом того, что барсучим жиром лечат обычно людей с ослабленной имунной системой, у которых нет денег на эффективные методы лечения - обычно выходят те 50% которые "либо нет".
 
Сверху