Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Поедание корма для животных

Alex3

Ответственный за раздел о практическом использован
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
68
Город
Красноярск
Блин, возможно не в эту тему, но более подходящей не нашёл. Давно думал попробовать, но только сегодня руки дошли. Корм для кошек Whiskas, не тот, который сухой (хотя, на крайняк и его точить можно, храниться он долго), а который типа мясного рагу. Сегодня специально купил пачку (100 гр.), захавал (с солью и небольшим куском хлеба, примерно грамм на 30, а то он по вкусу - как обычное сырое мясо). Знаете, голод замолк где-то на 4 часа активного беганья по городу (рынок, магазины, час игры в футбол). Стоит 6500 белар. руб. Храниться, если верить производителю, 2 года. Только не говорите, что я ё..нутый, это был следственный эксперимент, мало ли где БП встретишь?

А ещё им во время БП кошек можно будет подманивать. :)))))

Ну а че, еще бы найти эту кошачью еду в БП. щас бы я нестал пробовать. :)
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Довелося как то собачьего корма отведать, старый с детства друг и удружил-дай че нить закусить, он и дал ухмыляясь! Каша как каша , но соли тока не хватает-оказался корм для ослабленных или больных собак. Ничего так-схавал!:russian_ru:
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
В 90-е на зонах кашу с педигрипал подавали.

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:58 ----------

щас бы я нестал пробовать. :)
Да давно все почти попробовали.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
Пробовал сухой кошачий корм,жрать с голодухи можно,но вот самих кошек врятли.Их даже одичавшие голодные собаки не едят.Я думаю они вообще не съедобны.
 

Alex3

Ответственный за раздел о практическом использован
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
68
Город
Красноярск
В 90-е на зонах кашу с педигрипал подавали.

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:58 ----------


Да давно все почти попробовали.

не, спасибо - пока воздержусь.
 

Alex3

Ответственный за раздел о практическом использован
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
68
Город
Красноярск
Не будет вариантов -сожрешь! И еще добавки спросишь!

Спору нет, учитывая что люди жрут все и кожанные ботинки и крыс жарят, просто у меня дикие сомнения в наличии кошачьего корма в БП :) посмотри объем корма в обычном магазе по отношению к объему обычной еды??? хорошо если 1% набирается, поэтому ИМХО по аналогии с рукопашным боем: цитатко:"Чтобы вступить в рукопашный бой боец должен проебать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такогоже распиздяя. И вступить с ним в рукопашную схватку". что бы дойти до кошачьего корма - выживальщик должен про*бать свой многотонный запас еды, тоже самое сделать с НЗ, потом найти кошачий корм (свободный от прав третьих лиц :) ) и только потом употребить его.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Помню в 90-х, как только дембельнулся и с работой был напряг подписались мы с товарищем домик строить, ну заказчик кроме оплаты кормил нас обедом... Помню борщ был хороший, наваристый, вот только мне попался в тарелке клык кошачий (его трудно спутать с клыком какого нибудь другого водящегося в нашей местности животного))), сначала думал кепиш устроить, а потом прикинул,- бощ вкусный, напарник сытый и довольный, и чего я людям настроение портить буду... Потом конечно рассказал... но мне не поверили, а хозяин доказывал, что это кролик был (с клыками)))...
 

LESAVIK

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
144
Поблагодарили
87
Возраст
34
Город
Полоцк, Беларусь.
Тра-тататам-татам!
Опытным путём доказано, что обычный развесной корм для кошек (который сухой), в кол-ве 500 гр. и бутылка обычной кипячёной воды (1,5 литра) - вполне достаточный ресурс для того чтобы на один день перебить голод, при следующих нагрузках: 8.00 - подъём, душ, уборка квартиры, тренажёрка (1 час), поход с другом за грибами, душ. Употреблялось это всё порциями по 100 гр. (8.00, 11.00, 14.00, 17.00, 20.00) Последствий для желудка - никаких. Так что, на крайняк, хавать можно.
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
...жрать с голодухи можно,но вот самих кошек врятли.Их даже одичавшие голодные собаки не едят.Я думаю они вообще не съедобны.

Ты просто не умеешь их готовить..))
 

Alex3

Ответственный за раздел о практическом использован
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
68
Город
Красноярск
Тра-тататам-татам!
Опытным путём доказано, что обычный развесной корм для кошек (который сухой), в кол-ве 500 гр. и бутылка обычной кипячёной воды (1,5 литра) - вполне достаточный ресурс для того чтобы на один день перебить голод, при следующих нагрузках: 8.00 - подъём, душ, уборка квартиры, тренажёрка (1 час), поход с другом за грибами, душ. Употреблялось это всё порциями по 100 гр. (8.00, 11.00, 14.00, 17.00, 20.00) Последствий для желудка - никаких. Так что, на крайняк, хавать можно.

трам там там !!!
опытным путем доказано, что 500 грамм хлопьев хрутка с 1,5 литром воды ну и дальше по тексту :) :preved:
 

supervasia

Интересующийся
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
30
Поблагодарили
19
Город
Москва
А кто нибудь сухой корм для собак или кошек ел?
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io

Похожие темы

Сверху