Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Подарю пневматический пистолет Umarex Berreta Elite II

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Подарю пневматический пистолет Umarex Berreta Elite II , c 2 рукоятками и газовыми баллонами. Пульки не пришлю, пульки тяжелые. Купил года 4 назад, может 5 , ниразу так и не пользовался в силу того, что могу стрелять с боевого. Пистолет новый, одна рукоятка облезла, около 20 баллонов.

Условия одни, убедитесь, что он вам действительно нужен и вы умеете им пользоваться и ничего себе не отстрелите. За пересылку я заплачу. Если будет больше , чем один желающий , буду тянут жребий.
 
  • Like
Поблагодарили: Gruel

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Подарю пневматический пистолет Umarex Berreta Elite II , c 2 рукоятками и газовыми баллонами. Пульки не пришлю, пульки тяжелые. Купил года 4 назад, может 5 , ниразу так и не пользовался в силу того, что могу стрелять с боевого. Пистолет новый, одна рукоятка облезла, около 20 баллонов.
Ну что, плюсанусь =)
В свое время дико фанател от пневмы, да и сейчас не равнодушен, во всяком случае пневморужжо и пневмопистоль не простаивают без дела.

Условия одни, убедитесь, что он вам действительно нужен и вы умеете им пользоваться и ничего себе не отстрелите. За пересылку я заплачу. Если будет больше , чем один желающий , буду тянут жребий.
Ну на данном форуме ИМХО все более-менее с головой дружат, и с оружием знакомы. Все ж таки, не "кройки и шитья" =)
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
А я свой чаще пользую по работе как замену служебного, который вроде как должен быть, но не дают.
Интерес есть к пневме с накачкой для мелкой охоты, но не понял пока нужна она или нет.
 

leks2000

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
165
Поблагодарили
62
Город
Москва
Подарю пневматический пистолет Umarex Berreta Elite II , c 2 рукоятками и газовыми баллонами. Пульки не пришлю, пульки тяжелые. Купил года 4 назад, может 5 , ниразу так и не пользовался в силу того, что могу стрелять с боевого. Пистолет новый, одна рукоятка облезла, около 20 баллонов.

Условия одни, убедитесь, что он вам действительно нужен и вы умеете им пользоваться и ничего себе не отстрелите. За пересылку я заплачу. Если будет больше , чем один желающий , буду тянут жребий.


стану в очередь, если что. :) или уже опоздал? сыну ищу что то пневматическое.
 

Юрек

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
775
Поблагодарили
498
Город
Москва
А я откажусь. Слабое место любого пневмопистолета - баллоны. Закончились, а взять новые негде - и оружием только орехи колоть. Лучше уж винтарь с накачкой. И плевать что длинный и тяжёлый.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Подарю пневматический пистолет Umarex Berreta Elite II

В жребии участвую! Интересна даже не столько халява, сколько сама вещь подаренная камрадом, да еще с другого континента. Ну типа память. Может и вообще новая традиция на форуме создастся.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Пистолет уходит Desmaster'y. В качестве инструмента использовал рэндомайзер, фото внизу. Всем спасибо!

Напишешь мне в личку имя фамилию латиницей, адрес можно кириллицей, я потом через Гугл переведу.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Desmaster, Нет проблем, надеюсь доплывет).


Тему можно закрывать.

Zmeygorynych,

Может и вообще новая традиция на форуме создастся.
Было бы неплохо :) Хотя я не знаю, что есть у нас, чего нельзя купить у вас и наоборот.
 
Последнее редактирование:

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
, адрес можно кириллицей, я потом через Гугл переведу.
Адрес лучше транслитом, наши почтальоны перевод могут не понять. И никаких street, flat, house, просто ul., d., kv.
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Bender, в РФ запрещено пересыл почтой России в том числе и пневматическое оружие.
Пользуйтесь ТК.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
tazuja1976, Почта РФ сканировать будет?) У нас и боевое почтой летает, правда от дилеру к дилеру, но тем не менее обычной почтой.
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Почта РФ сканировать будет?)
А хз, всё возможно. Могут и на выбор проверить.
От такая идиотская ПР...
И фиг ты докажешь, что это не оружие, а сходное с ним по внешнему виду игрушка.
Может и проскочит, а может и нет.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Bender, в РФ запрещено пересыл почтой России в том числе и пневматическое оружие.
Пользуйтесь ТК.

Там по джоулям. До 3 дж вообще оружием не является. Дальше идет спортивное, но уже как-бы оружие. Правда по почте его пересылают без проблем. Короче, надо конкретно смотреть.
 
Сверху