Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пиндосы атакуют.

Linga

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
1
Город
Пятигорск
На лирику кого-то потянуло, о вечном поговорить......... о Лермотове
 

Квертин

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
92
Город
МСК
Ну казаки, да и просто некавказцы, с чеченами в ставрополье всегда махались, причем не только на кулаках, там порой и сабли-шашки в ход шли и огнестрел, причем махались по-крупному, не 5 на 5. Хороший друг родом оттуда, так он мне еще в 2000 рассказывал, что пацаном ездил на разборки с чехами, т.е. году в 90-92.
Теперь вспомним историю и того-же Лермонтова с его "злым чеченом". Так что по жизни так так было, ибо пришли мы туда "сеять вечное и доброе", покорять то есть.
По поводу Чечни и возможной войны : Рамзан , пока жив, не дпустит. Он сейчас весь в шоколаде, деньги туда, не рекой- бурным потоком текут, а если заваруха начнется вахабиты его первого резуть прийдут. Он для них хуже кафиров-русских, он- мунифик, отступник от веры ( хотя по каноническому исламу именно они -сектанты и отступники). Так вот , если кафира можно пытаться "убедить" принять ислам и даже сотрудничать с ним, то для мунифика однин исход- смерть.
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
Сегодня на работе в очередной раз столкнулся с таким долбое...мом. У плохих америкосов такого в принципе быть не может.
 

Мимо проходил

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Город
Сочи
Всех приветствую!!!! Причина создания этой темы: в свете проводимой последнее время нашим правительством политики разоружения российского народа, политики осквернения ЛЮБОЙ национальной идеи, проявления национального самоосознания и самозащиты, + огромные вливания в республики Северного Кавказа, попустительства в отношении национальных выкриков со стороны кавказкого "меньшиства", становится очевидным вариант развала и уничтожения нашего государства путем обострения ситуации на СК, ... А, дальше по Беркему, тобишь "Марадёр" Ещё разжевать надо, по мельче? Я могу. теперь, что делать: ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ, ЖДАТЬ ВВОДА ГОЛУБЫХ КАСОК НА КАВКАЗ... Слышу, слышу!!! такого не будет, ПАТАМУЧТА быть не может... Пятигорск уже отдали, это и оленям понятно, а веть это уникальный курорт, нет такого-же в России, + туннэль бьют с Кисловодска в сторону Сочи....АГА АГА, вот по нему они стройными рядами.....

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:14 ----------

Про славный город Пятигорск........Про недвижимость вам кто такое рассказал? Цены отнюдь не упали, другое дело, что ничего не продается.
Менторным тоном: Это элементарно, милочка! Когда что-то не продаётся, оно дешевеет... :pardon: Знаю не по наслышке - сам там сей час квартиру продаю...
 

Linga

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
1
Город
Пятигорск
Оценила потуги лектора.. знатока региона, а в особенности истории и литературы.Цены не достигли этапа, когда все стали уменьшать стоимость, милок. Хотя , ежели продаешь квартиру, то, наверное, уже все знаешь )))

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

Заходи в гости, как продашь )))
 

Мимо проходил

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Город
Сочи
По поводу цен: квартиру прицениваюсь продать полтора года, как в наследство вступили, по этому динамику вижу очень очень... , насчёт ЗНАТОКА ни когда не претендовал, но .... чего-то я не понял вы мою тему обсуждаете, или про мою образованность....??

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

Сегодня на работе в очередной раз столкнулся с таким долбое...мом. У плохих америкосов такого в принципе быть не может.
Это вы о чём?
:russian_ru:
 
Последнее редактирование:

Мимо проходил

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Город
Сочи
Оценила потуги лектора.. знатока региона, а в особенности истории и литературы.
На самом деле историю я люблю, литературу тоже, юмор - да списифисиский, не для каждого. НО!!! Думаю, никто не оспорит, что со стороны - виднее. Я давно уехал, 11 лет прошло, и где-то раз, два в год я приезжаю. Своеобразный срез, раскадровка(как телевизионщики говорят), каждый приезд - неприятное открытие. а, живя там постоянно - глаз замыливается... И "ПИНДОСЫ" в названии темы - это не кавказцы(всего-лишь оружие слепое причём) а юсовцы, тобишь американцы. Главный вопрос при любом расследовании, или анализе - "Кому выгодно?". Вот... как-то так...:russian_ru:
 

Мимо проходил

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Город
Сочи
вот, прошло уже два года, интерестно, как изменилось мнение участников?
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
вот, прошло уже два года, интерестно, как изменилось мнение участников?
Никак. Ты и сам, за два года шесть постов напечатал. Чего ждёшь от других.
Разумные люди - ясно понимают, что скоро Россия реально останется в пределах Московии.
Остальные сидят на попе ровно, и уговаривают себя мантрой - "Со мной, такого не случится"
 

Мимо проходил

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Город
Сочи
Никак. Ты и сам, за два года шесть постов напечатал. Чего ждёшь от других.
Разумные люди - ясно понимают, что скоро Россия реально останется в пределах Московии.
Остальные сидят на попе ровно, и уговаривают себя мантрой - "Со мной, такого не случится"
я в полемике не участвую (в бессмысленной), считаю это уделом либерастов и дермократов, я пытаюсь дать повод для размышления... Под твоими выводами подписываюсь, дело в том, что большинство мыслят местечковыми понятиями...
Информация к размышленю: В качестве дополнительной иллюстрации к откровениям аналитиков RAND Corporation приводится оценка российско-американских отношений в 2002 году, сделанная от лица Heritage Foundation Ариэлем Коэном (Ariel Cohan): "Путин убедил политическую элиту РФ поддержать США в войне с Аль-Кайдой и Талибаном в Афганистане, позволив разместить американские войска в Средней Азии и совершать пролеты ВВС США через территорию РФ. Далее Россия обеспечила снабжение и подготовку войск Северного альянса и предоставила свои порты и железные дороги в качестве инфраструктуры для тыловой поддержки американских войск в Афганистане, что значительно снизило издержки кампании. Президент Путин не препятствовал развертыванию ограниченных американских контингентов в Средней Азии и Грузии. Обмен развединформацией между двумя странами достиг беспрецедентного уровня. И, наконец, записанные на видео выступления Усамы бен Ладена, в которых он утверждает, что октябрьский захват заложников в Москве является частью джихада против Запада, утвердили Москву в понимании того, что организаторов и руководителей терактов (где бы они ни происходили) следует искать в регионе Персидского залива. Путин также заглушил все протесты по поводу фактического аннулирования американцами Договора по ПРО и по поводу расширения НАТО на Восток. Сегодня страны Балтии и бывшие страны-участники Варшавского договора (Болгария, Румыния и Словакия) являются членами Европейского Альянса.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
В качестве дополнительной иллюстрации к откровениям аналитиков RAND Corporation приводится оценка российско-американских отношений в 2002 году, сделанная от лица Heritage Foundation Ариэлем Коэном (Ariel Cohan): "Путин убедил политическую элиту РФ поддержать США в войне с Аль-Кайдой и Талибаном в Афганистане, позволив разместить американские войска в Средней Азии и совершать пролеты ВВС США через территорию РФ. Далее Россия обеспечила снабжение и подготовку войск Северного альянса и предоставила свои порты и железные дороги в качестве инфраструктуры для тыловой поддержки американских войск в Афганистане, что значительно снизило издержки кампании. Президент Путин не препятствовал развертыванию ограниченных американских контингентов в Средней Азии и Грузии. Обмен развединформацией между двумя странами достиг беспрецедентного уровня. И, наконец, записанные на видео выступления Усамы бен Ладена, в которых он утверждает, что октябрьский захват заложников в Москве является частью джихада против Запада, утвердили Москву в понимании того, что организаторов и руководителей терактов (где бы они ни происходили) следует искать в регионе Персидского залива. Путин также заглушил все протесты по поводу фактического аннулирования американцами Договора по ПРО и по поводу расширения НАТО на Восток. Сегодня страны Балтии и бывшие страны-участники Варшавского договора (Болгария, Румыния и Словакия) являются членами Европейского Альянса.
Как то ничего нового. Имеющий глаза, и так это видит.
Жаль что сделать с этим ничего нельзя. Эту планету, спасёт только глобальная стерилизация.
 

Мимо проходил

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Город
Сочи
Как то ничего нового. Имеющий глаза, и так это видит.
Жаль что сделать с этим ничего нельзя. Эту планету, спасёт только глобальная стерилизация.
+100%, ещё одна инфа, в рамках этого соглашения был подписан один пункт, который (если зреть в корень) предусматривает ВВОД ВОЙСК НАТО на территорию России в случае гражданской войны (яко-бы для защиты ядерных бъектов России).
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
ещё одна инфа, в рамках этого соглашения был подписан один пункт, который (если зреть в корень) предусматривает ВВОД ВОЙСК НАТО на территорию России в случае гражданской войны (яко-бы для защиты ядерных бъектов России).
Уже обсуждалось в другой ветке. Чего ещё можно было ожидать от марионеточного правительства.
Готовимся жить в оккупации, учим уроки Боснии, Афгана, Ирака. Украину, Грузию и Таджикистан - тоже полезно вспомнить.
 
Сверху