Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Олимпиада 2014

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
LV426, Знаешь панда я каждый день весь этот бардак наблюдаю, идеотизм это мягко сказано. Просто выезжаю на улицу ленина (установили поручни) установили это хорошо, но КАК? руки оторвать и за решотку с конфискацией .
Или эти крыши заставляли перекрашивать в один цвет , заборы одного цвета , этот грёбаный тротуар с брусчатки перекладывали 20 раз не меньши (и это тольок рядом со мной )
Или асфальт когда укладывали все левнёвки закатали, зато уложили весь асфальт. Итог:небольшой дождь все тонем . Сегодня съездил купил блоки и доски для помостов .
Знакомый у меня есть , отработал и написал по собств желанию. Я спрашиваю Николаич бежишь с тонущего карабля?
А он : а хули делать надо , скоро амба будет.
А занешь как было ?один из сотни тысяч примеров .
Копают ..... Херак кабель высоковольтный порвали...
Чего делать наш человек ? Правильно закапать и с***** .
И так на протяжении всей стройки.
А люди щас воют от того что реально всё бахает , электрики должны были всё доделать до конца октября ,а уже какой месяц ? правильно декабрь.
Зато все работяги живут в отелях по 2 тыс в сутки за номер.
На эти деньги что вложили , можно 2 сочи построить с нуля.

А эти дороги ихние хвалёные развязки , ну это надо же очень много ума , чтоб с 6 полос сделать 2. Понимаешь ! 2 полосы мать её .....
И этот идеотизм местные терепели.
Я тебе по чеснаку скажу 99 процентов жителей были против олимпиады , ита массовка кторая ликовала на площади искуств , были ввсе с регионов , аля десант ,пригнали в Жемчужке гостинице поселили, вышли на площадь пива нажрались , кадр для тв есть .
Лично мне я просто отгородился от этого дурдома старался не вникать.
Или вот последний пример .
Товаришь звонит , разсказывает.Взяли короб прикрутили на саморезы , угадай к чему ? Да просто к пенопласту , ну он то канешно держиться , но когда туда положили оптический провод штук 30-40 то канешно он оборвался . И прораб такие удивлённые глаза дедал .

Абсолютно всё так сделано.
Патаму ШТО .... Царь сказал что у нас не 17 год никого сажать не будем.

Радуйтесь что новые провода повесят, а не старое гамно будет болтаться)

Ага радумся , весь город радуется , аж зарадовался.
У жителей маленкий БП на носу.
Многие не вылазят с бп.
Интересно! А твои соседи хоть как-то озаботились приготовлениями в честь олимпиады?

Кто как. Кто то верит .... ну осталось свосем немного и будет всё хорошо(наивные ) другие тарятся без фанатизма, банзином , покупают генераторы.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не стоит провоцировать нашего любимого тролля!

Троля в зеркале увидишь бла.
Да иди ты в жопу со своим жопогликами. Сам цуко холивар затеял и теперь не при делах типа. Еще ни один реального разбора полетов не предложил, только насрали две страницы лозунгами.

Бань нахер. Мне посрать.
 
  • Like
Поблагодарили: Tim

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Перспективненькая тема наметилась. Автору респект.
 

кандидат

Интересующийся
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
88
Поблагодарили
131
Город
здесь
Бань нахер. Мне посрать нужно.

Да ладно. Чё ты так расстроился то? Ты-ж сам сказал, что вылечился. А мы пока ещё нет. Вот и не понимаем тебя. Только чтож ты с нами болезными мучаешься то? Иди на сайт здоровых или в ЕдРо. Хотя, возможно, ты и так там. Ведь там все самые здоровые и умные собрались.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Олимпийский огонь не только калечит, но и убивает - 73-летний факелоносец скончался после эстафеты в Кургане.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
затем биатлоонист передал его моржу.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Я узнала, что для детей уже готовы "олимпийские" фирменные майки с надписями "Гей? окей!", а есть еще и похуже - их уже носят, не понимая, что там написано. ибо написано по-английски: "Let's go-go, bitch!" Это майки ДЕТСКИХ РАЗМЕРОВ!
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=sitv.ru/arhiv/news/world/63901/&gm=0&lang=ru&lr=35
Вместо Обамы на Олимпиаду в Сочи приедут две лесбиянки и гей


просто слов нет уже...
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Удивительно наблюдать за людьми, когда говоришь им, что не будет никакой Олимпиады. Сначала на лицах появляется такая снисходительная улыбочка, как у всех взрослых, которым дети какую-то херню сказали, но у некоторых сразу после этого на секунду проскакивает такое растерянное выражение и неподдельный ужас. Буквально на мгновенье - и тут же срабатывает блокировка психики, "этого не может быть!", то есть мозг тупо отказывается даже рассматривать такую вероятность.

Хотя если помыслить логически - на этой стройке мало того, что разворовали циклопические суммы, так ещё и на видимость строительства согнали жопоруких обезьян, которым даже песочницу нормальный человек строить не доверит. То, что успели налепить, сыпется ещё до начала эксплуатации. А ведь найдутся идиоты, которые поедут туда зрителями за конский ценник смотреть "спорт". Самое простое, что приходит в голову - устроят либо теракт какой-нить, либо войнушку замутят, чтобы сныкать концы в воду. Поскольку гэбня фантазией не блещет, то скорее всего так и будет.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Сестре компания в которой работает подарила 2 билета на показательные 20.02 по фигурному катанию - спросила что стоит - один билетик 20 тыр...а ведь некоторые будут смотреть все и это если не учитывать проживание и питание...я б и даром не поехала, зная сколько негатива вызывает этот цирк и скольких детей можно было бы вылечить за эти бабки.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Armor, Олимпиада будет. Её ни кто ни что не сорвёт.
Больше всего меня радует количестов органов на улице.
За последний месяц ни одного гастрика не встретил.
У всех доки проверяют, регистрацию. И меня это очень радует .
Я подхожу к магазину возле которого как ни странно нет ни одного гастрика.
Я выхожу на набережную нет зверей , ходят люди.
Считаю что так и должно быть . Что я должен выдти на улицу вечером и увидеть там не гопников а патруль , как щас к примеру .
Так должно быть в каждом городе .

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

Самое простое, что приходит в голову - устроят либо теракт какой-нить, либо войнушку замутят, чтобы сныкать концы в воду. Поскольку гэбня фантазией не блещет, то скорее всего так и будет.
От кого концы спрятать? Русским языком сказали , что щас не 17-й год.
Посадки (мало вероятны ) будут после олимпиады , двух -трёх дуриков посадят, хотя я тоже сомневаюсь .Войнушку замутят генереальные подрядчики ))) Не смеши народ. Всё пройдёт спокойно без проблем .

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:38 ----------

я б и даром не поехала, зная сколько негатива вызывает этот цирк и скольких детей можно было бы вылечить за эти бабки.
Отдайте всё свое нажитое малоимущим коих в России не мало и будете спать спокойно.
Какой негатив ? Вы о чём ? Поздно уже слюной брызгать.
Вся олимпийская конитель нацелена на иностранцев , а наши соотечественники которые приедут на плющенко за 50 тыс билет + проживание +питание +проезд и т.д. далеко не бедные эти деньги они воруют у вас , в ваших городах ,сидят в кабинетах , печати , подписи.
Вот они и поедут . Но они эти чиновники , с городов где вы проживаетет, ни копейки не взяли от олимпиады . Они поедут на свои честно спижженые, у вас деньги .
 

кандидат

Интересующийся
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
88
Поблагодарили
131
Город
здесь
Самое простое, что приходит в голову - устроят либо теракт какой-нить, либо войнушку замутят, чтобы сныкать концы в воду. Поскольку гэбня фантазией не блещет, то скорее всего так и будет.


http://newvesti.info/igry-erudirovannyx-intellektualov/
Думаю, что эти карты все видели. Там есть карта "Комбинированные катастрофы". Так вот по мнению некоторых там изображен взрыв именно на олимпиаде. Об этом говорит количество и раскраска убегающих людей. Из-за башни с часами думали на англию, но это может и что то другое обозначать.

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

Вообще сайт интересный оказался.
http://newvesti.info/armiya-novogo-miroporyadka-zanimaet-isxodnye-rubezhi/
Про людоедство младенцев подтверждают, хотя я об этом в первый раз лишь при последней поездке в китай узнал, но сомневался.

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://newvesti.info/novosti-chipizacii-v-rossii-2/#more-12505
подарочек на новый год (((((((
в том смысле, что от него ещё и письменно отказываться нужно.
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Был сегодня на Красной поляне, из окна видел это.

Все боялся что снайпер чпокнет в пузо. )))

 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Ну по бокам более менее понятно,для чего,а вот коробка сверху?Похоже на оружие ....?Или ошибаюсь?
 

АлексНН

Интересующийся
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
84
Поблагодарили
121
Город
Нижний Новгород
Алексей54, Алексей, ну тонкостей не знаю, с РСЛ не пересекался, но мне всегда казалось что локатор это то что крутится вокруг своей оси... Вот фазированная антенная решетка (на МИГ-31) имеет другой принцип работы, она радиосигнал направляет от центра окружности в стороны на все 360 грудусов, тем самым перекрывая переднюю полусферу. Но это на самолете...
 

Похожие темы

Сверху