Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Олимпиада 2014

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Искусственно создаваемый БП:
( много мата в оригинальном тексте, но надеюсь в обсуждениях таковой будет отсутствовать.)

Сейчас звонила маме. Все помнят, что мама у меня в Олимпийской столице, да?
Так вот, граждане, там творится ебаный ******!!!! у меня, простите, нет других слов!!!! потому что путинский маразм достиг своего апофигея.

Сначала нам сказали, чтобы мы выселили всех жильцов, потому что в городе в период олимпиады не могут находится люди, не имеющие местной прописки и даже регистрация не исправит положения.
С этим разобрались — документ и приказ, подтверждающий это, показать отказались — и отправились в дальнее пешее эротическое.
Теперь два новых анекдота сразу.
Даже три.
У нас периодически не выдерживает линия электропередач по городу — она всегда была слабая, и чуть дольше дождь или снег — всё обрывалось к чертям и мы сидели без света и тепла.
К олимпиаде вроде обещали укрепить, что-то вроде бы даже построили.
Итог?
Три дня в Сочи дождь — полгорода без света.
И, соответственно, без тепла.
Потому что центральное отопление есть не везде, а где есть — его ещё не включили.

Теперь дальше.
Вышло якобы постановление, которое опять-таки отказываются показывать, что в связи с обеспечением безопасности, на три месяца — с января по март — закрываются все объекты, находящиеся около дороги.
Мама у меня работает на СТО в магазине, соответственно, около дороги.
У нас около дороги много чего находится.
Это всё — закрывают.
Люди будут три месяца сидеть без работы и средств к существованию. Компенсацию, естественно, никто никому не предлагает.

Дальше.
В период олимпиады, чтоб она провалилась к чертям, запрещены выезды на личном автотранспорте без специального разрешения-пропуска.
Не будет уточнять же, да, что этот грёбаный пропуск просто так никто никому не даст? и получат его только родственники-друзья особо блатных?
Вопрос: а обеспечит ли администрация города и этого цирка, под названием олимпиада, столько транспорта, чтобы могли спокойно передвигаться гости, жители, кто остаётся работать, волонтёры и прочие? ответ: вряд ли.

В период олимпиады закрывают школы-вузы — продлевают им каникулы на неделю.
И просто полнейшие апофигей: в жилых посёлках на пути к олимпийским объектам, бОльшая часть которых до сих пор не достроена, запретили людям топить печи дровами, чтобы дым из труб не шёл.
Это нормально?
При условии, как мы помним, что света периодически нет.
Вопрос: как людям греться???

В общем, граждане, мне стыдно, что я живу в этой путинской стране.
Ибо это ******.
И о нём не рассказывают ни в одних новостях.
Потому что, у нас, суканахцй, всё заебись как хорошо!
Мы готовы к олимпиаде имени Путина!!!
Грёбаные уроды!!!!!


(с) Дарья Александровна

http://m-introduction.livejournal.com/471490.html
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
carver, очередной холивар))) Тема будет развиваться банально.

1. накидают спасибок.
2. Будет много постов от Навального про просранныеполимеры.
3. Федерал закидает тут все роликами с ютуба.
4. Кто то притащит доклад (высер) Немцова.
5. Если я или кто то вылечившийся напишет пост с опровержениями, то будет залп из реактивных говнометов, крики негодования в перемешку с лучами поноса)
6. Ни кто не удосужится посчитать сколько же реально бабла было потрачено, кем и на какие цели. И вообще что построено.
7. Достанут тушку Билалова из закромов инета)
8. Потом начнется Олимпиада.
9. Все пройдет отлично.
10 Наши займут первое место по количеству золотых медалей.
11. Каа как обычно будет похеру на пораженцев и больных жопоглизмом)

Так это или не так мне лично пока не интересно. Мой старый близкий друг работает там сейчас мастер-чифом в Рэдисоне. Чисто на Олимпиаду отработать устроился, потом с повышением уйдет. Пока что от него только положительные отзывы - вчерась по скайпу общались. А ему лично есть с чем сравнить - объехал всю Европу, пендосию, китай, индию, австралию и еще хер знает где его черти носили.
Если бы у них отключали свет, то это было бы первое от чего начал вопить благим матом. Ибо гостиница высшего класса без электричества это шопа.

Продолжайте) Не буду отвлекать)

Просыпается народ штоле?
Офисный планктон, а не народ. Зайди в ЖЖ Навального - там таких стада)
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Щас наш "прожектор правильного и позитивного пути..." объяснит нам истинное положение дел , мол всё киздёшь , ложь и провокация. Готовится наверно,ссылки подбирает.

О бла он уже тут! !
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Щас наш "прожектор правильного и позитивного пути..." объяснит нам истинное положение дел , мол всё киздёшь , ложь и провокация.

Подожду когда бурление говен начнет срывать черепные коробки) Невменяемость уже поднадоела. Если у человека все по жизни плохо, то любое лечение бесполезно) Посижу, почитаю лозунги)
Пока что буду наблюдателем) Хотя все это уже в интернетах разбиралось по косточкам.
Я даже могу по никам перечислить кто поставит спасибы))

З.Ы. Лучше с ирбисом за финансовую задницу потележить. Он хоть аргументирует свою позицию и весьма успешно, чем лозунги нытиков читать)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
а выход? как ни крути все одно жопа, любая революция приведет к приезду великих демократизаторов, а отсутствие революции лишь растянет страдания во времени...
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Он хоть аргументирует свою позицию и весьма успешно, чем лозунги нытиков читать)
Даёшь позитив в массы!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

как ни крути все одно жопа
Олесенька , ты прелесть !
, любая революция приведет к приезду великих демократизаторов
А мы и их облажаем , по тому как нам всё , абсолютно всё покуй
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Камлающий, мне нравиться ваш оптимизм :), я на это надуюсь и верю, что действительно их облажаем, потому что мы русские, с нами Бог

и мне иногда кажется что жить без "жопы" нам просто скучно, это такая национальная игра, даже не могу припомнить когда ее у нас не было :)
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
любая революция приведет к приезду великих демократизаторов
По моему глупому мнению это как раз и делает наша власть и помазанник . Создаёт такие условия при которых "демократизаторы" смогут легально войти на нашу территорию на основании каких нибудь уже подписанных соглашений( помощь при массовых волнениях , защита своих баз, охрана мировых природных достояний ну и пр.) а операторы китайских медведей должны их информационно прикрывать.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
По моему глупому мнению это как раз и делает наша власть и помазанник . Создаёт такие условия при которых "демократизаторы" смогут легально войти на нашу территорию на основании каких нибудь уже подписанных соглашений( помощь при массовых волнениях , защита своих баз, охрана мировых природных достояний ну и пр.) а операторы китайских медведей должны их информационно прикрывать.
Я бы сказал, что если они и делают это, то неосознанно. Ибо повторюсь: власть - наркотик! Сильнее любых денег. Никто при здравом уме не станет отдавать власть добровольно. И нет никаких там соглашений и хозяев. Не может их быть! Есть обычное расп***во, желание обогатиться и легко жить, наплевательство на бедную "быдлоту", тщеславие и прочие пороки. Но нет никаких хозяев! Вот у Ленина были, у Сталина уже нет. Ибо власть Сталина была железна. Одно очень простое доказательство: если у нынешней власти были бы хозяева, то они не жевали бы сопли в течении 20 с лишним лет. Всё бы закончилось году так в 93, ибо тогда обстановка была куда как ловчее для дальнейшего развала.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Всё бы закончилось году так в 93, ибо тогда обстановка была куда как ловчее для дальнейшего развала.
Тогда ещё оставалось много советских людей, которые от резкого изменения "агрегатного состояния" могли бы... много дров наломать.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Тогда ещё оставалось много советских людей, которые от резкого изменения "агрегатного состояния" могли бы... много дров наломать.
Ну не в 93 так в 98 точно. От СССР к тому времени все остыли. А повод вон какой хороший был. Бакс с 6 до 30 рублей скакнул. Вообще моментов было тьма и тьма. Бирюлёвские беспорядки, кондопога, кризис 98 и т.п и т.д. Но нет. Держимся пока. Вывод: либо марионетки не особо и стараются или, что вероятнее гораздо, никакие они не марионетки, а просто власть, как и везде. Группа людей реализующая свое либидо и удовлетворение ЧСВ через воровство и паразитирование на своем же народе.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
По моему глупому мнению
Это ключевая фраза))))
Чуваг, если бы я был конторским, то не разводил бы тут разборы набросов. На следующий день, ты сидел бы в "конторе" и размазывал кровавые сопли на признаниях в любви к Родине)
И потом от слова "Форум" впадал бы в вялотекущую депрессию)
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Зато теперь в Сочи(Адлере ) Я могу спокойно подойти к салону сотовой связи.
Местная болталка http://www.privetsochi.ru/
Про свет , воду , газ , топики в лидерах.

В воскресенье вроде как народ собирается на митинг.
Как всем известно в городе прошла реконструкция электросетей , тп , замена высоковольтных кабелей .
Тут такого наколбасили что пиндец....

Провёл ревизию гены , докупил бензина , купил лампы на аках, жратвы затарил примерно на месяц, всё как положено при выживании в городе .
Снегу навалило в горах не мало,соответственно деревушки завалило , проезда нет , света нет , нет света нет тепла , так как котельные у многих завязаны с электричеством .

То что дышать от мусоров в городе будет трудно , это факт .
Вчера очередная колонна органов прибыла, 20 автобусов
Через день да накаждый день прибывают не менее 10 автобусов .
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Как всем известно в городе прошла реконструкция электросетей , тп , замена высоковольтных кабелей .
Тут такого наколбасили что пиндец....
Доделают. Когда идет глобальная стройка всегда проблемы. У нас теплотрассы меняли на районе - саебало жопу в тазике мыть. Зато сменили все магистрали. Щас за бортом минус 16-18 , а я дома в труселях и босиком хожу, мелкий тоже босиком бегает. Хотя года три -четыре назад было холодновато в квартире, да и трубы рвало с завидной регулярностью. Радуйтесь что новые провода повесят, а не старое гамно будет болтаться)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Местная болталка http://www.privetsochi.ru/
Про свет , воду , газ , топики в лидерах.
Что-то совсем грустно стало в предверии олимпийского шоу. У жителей маленкий БП на носу.

Провёл ревизию гены , докупил бензина , купил лампы на аках, жратвы затарил примерно на месяц, всё как положено при выживании в городе .
Интересно! А твои соседи хоть как-то озаботились приготовлениями в честь олимпиады?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Подожду когда бурление говен начнет срывать черепные коробки) Невменяемость уже поднадоела. Если у человека все по жизни плохо, то любое лечение бесполезно) Посижу, почитаю лозунги)
Пока что буду наблюдателем) Хотя все это уже в интернетах разбиралось по косточкам.
Я даже могу по никам перечислить кто поставит спасибы))

Попугая поменяй! Накрайняк автопилот у мосгофф отключи:))))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

Да ты что! Как ты мог этому поверить?!! Это же весь сайт написали навальный с госдепом, чтобы опорочить великую олимпиаду. На самом деле там все замечательно. У Панды вон друг там, э... кем-то где-то, он точно знает.:rofl:

А если серьезно:
Для тех, кто мучается от перебоев с электричеством, появились новые генераторы, которые наверняка оценят жители многоэтажных домов, не имеющих возможность установить генератор во дворе. Данные аппараты имеют самые низкий показатель по уровню шума веса и токсичного выхлопа, так их удобно установить на кронштейны за окном. Так же эти модели имеют режим «эконом», в котором они потребляют в два раза меньше топлива и совершенно не побеспокоят ваших соседей по уровню шума. Спешите приобрести, зима только началась!!! Самое вкусное разбирают очень быстро! Цена вас приятно удивит!!!
Реклама с этого сайта оптимизма как-бы не вселяет....
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Чуваг, если бы я был конторским, то не разводил бы тут разборы набросов. На следующий день, ты сидел бы в "конторе" и размазывал кровавые сопли на признаниях в любви к Родине)

Молись что бы тебя генподрядчики из списка не вычеркнули)

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3201&page=306#ixzz2nMEpQOxb

Не рано маски снимаете? Или , что время подходит? Пошёл я в тему "Нужно ли валить иэ..."
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

Похожие темы

Сверху