Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нужен ли выживальщику бронежилет.

красноармеец

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
321
Поблагодарили
130
Город
Россия
Не нужен, как и каска.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

Не нужен!!!
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Но ченить всеравно надо.
 

монолит

Выживальщик
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
80
Город
обнинск
броник есть.ментовский))сам нашивал карманы для пластин, так от не Х делать. А так думаю не нужен он.
 

максимыч

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
21
Город
Белогорск
есть такая фраза девушки бывают разные, черные , белые... и еще одна, дорога ложка к обеду.
К чему это я, покупать броник смысла не вижу, деньги есть куда пристроить и по удачней, но вот то если есть возможность получить его на "халяву", то пусть лежит ведь есть не просит. И ведь лежит, и правда есть не просит, а использовать его или нет ситуация покажет, но лично мое мнение что лучше иметь выбор брать его или нет, чем попасть в ситуацию когда он нужен а его нет.
Но тут и правда у каждого свои тараканы и предусмотреть ВСЕ варианты не возможно, но повторюсь если есть возможность взять его не покупая, то брать однозначно.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
У меня нет, и покупать не планирую, но ежели халява какая образуется, то возьму.
И даже не скрытый, а усиленный, потому как ежели вокруг пули свистеть начнут, я его на жену одену.
Потому как если чо, то пусть лучше она меня штопает, чем наоборот.
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,870
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Вот он, бронежилет выживальца..
полёт, так сказать, творческой мысли - Смотрим видео и в воображении рисуем картинку - раскрыли рюкзак, вытягиваем содержимое за ручку, тянем через голову на грудь... и в этот момент, о чудо! на голову плавно приземляется стальной шлем! Забыли разработчики штоле про шлем?)) Ну хотя бы налобник!
 

Gromoboy

Выживальщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
134
Город
МО
Ну броник одену если дома отстреливаться буду )) а так нафига 10 кг груза на себе таскать?
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Не факт что 10 кило .Можно простой 2 класса хотя бы.По мелочи спасет.
 

Gromoboy

Выживальщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
134
Город
МО
Не факт что 10 кило .Можно простой 2 класса хотя бы.По мелочи спасет.
от чего спасает? ))) от какой мелочи? от зубочистки? ))
у меня дефендер 2 - в таком альфа работает - так вот у меня нет иллюзий насчет него - запреградное действие пули может и в нем из внутренних органов сделать отбивную не совместимую с жизнью а тут про какой то 2 класс говорите. ))
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
от чего спасает? ))) от какой мелочи? от зубочистки? ))
у меня дефендер 2 - в таком альфа работает - так вот у меня нет иллюзий насчет него - запреградное действие пули может и в нем из внутренних органов сделать отбивную не совместимую с жизнью а тут про какой то 2 класс говорите. ))

Лучше такой чем никакого.5 класс тоже не от всего спасает.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
  • Like
Поблагодарили: umarex

Похожие темы

Сверху