Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

НОВОЕ.. "Псы Господни..."

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Почитайте.... не пожалеете......

http://samlib.ru/h/husnullin_a_s/domini_canes.shtml

ПРОЛОГ

Маленькая смешная планета Земля. Влажный каменистый шарик с копошащимися комочками слизи на поверхности. Со взлётами духа и падениями нравов, с цепким умом некоторых и таким трогательным невежеством остальных...
Тысячелетия глупости и страха.... теперь он был готов принять всё это.
Его время пришло.
Время новых богов.

...о, эти страхи, их жестокая непреклонность, их предвкушение мучительного зла...
...это Нечто, облизывающееся во мгле...


ЧАСТЬ 1
Глава 1

Сашка

- Смотри, Сашка-дурачок куда-то воздух режет! Попилил, попилил! Эй, Сашка, собака рычит! Собаки за тобой гонятся! Р-р-р! - кричат мне дети, которые курят за школой.
Их хитрые обезьяньи лица белеют в тени тополя. Я знаю, что они хотят обмануть меня, но невольно ускоряю шаг. Ладони сразу становятся мокрыми.
- Стоять! Я кому сказал - стоять!
Я горблюсь и почти бегу. Они могут бросить мне камень в спину. В полиэтиленовом пакете, на котором написано "ТЦ "КИТ" болтаются бутылки. Они звякают и больно бьют меня по колену, потому что я изо всех сил прижимаю локти к бокам. Так неудобно бежать, но я всё-таки бегу, втянув голову в плечи. Огромная и неуклюжая тень бежит впереди меня, и я начинаю плакать, потому что боюсь наступить на неё и тогда... и тогда случится страшное...
Всё что угодно может случиться, да!
Они кидают мне вслед камень, но он пролетает мимо. Больше они не кинут - я уже на проезжей части улицы, где растянулась автомобильная пробка! Они испугаются, что могут попасть в пыльное стекло дорогой машины "Опель" и тогда водитель выскочит на раскалённый майским солнцем асфальт и выдавит им глаза. Я знаю, я уже видел это, я уже видел это! Тогда, давно. Я не помню, где это было...
Голова начинает болеть. Противные червяки прогрызают мне череп где-то за правым ухом. Прижимая локоть к ребрам, я пытаюсь правой рукой быстро-быстро согнать червяков, но нащупываю только коросту.
О, какой ужасный апрель!
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Да... черви в голове у всех разной породы и размера)) Но стоит кое о чем призадуматся
А в общем очень неплохо!
Ps читал раньше
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Но стоит кое о чем призадуматся
О том, брат, и разговор.....

Артёмиус ..почитай...подумай... с твоей теорией вяжется или нет??? Я думаю "краем" вяжется "полюбому"....

Заворожила одна фраза из темы..... - " Не бойся ЗЛА" - "Само ЗЛО боится только ЧЕЛОВЕКА".....
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Не жизнь такая.... Мы такие....
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Произведение прибивает конечно конкретно - жена прочитала и весь вечер как не своя ходила....
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Произведение прибивает конечно конкретно - жена прочитала и весь вечер как не своя ходила....

Я своей (вечером) сюжет только пересказал... - чуть не убила, говорит, спать теперь не смогу, не то что прочитать...
 
Сверху