Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
Ну какой план... Вот мой дом находится в 2,5 км от потенциального эпицентра. И все планы выглядят так- в 98% я погибаю сразу и возможно не мучаясь. Если вдруг мне повезет и я попадаю в другие 2% то действую по обстановке. Как вам мой план?
самое главное честно и без всяких выпендрёжей!что за район такой?

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:44 ----------

а кто знает где в подмосковье лучьше нежить?
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
а кто знает где в подмосковье лучьше нежить?
нежить в смысле зомби?
самые лучшие зомби на мой взгляд будут на Рублевке и в районе Истры
а вообще прекращай е6ать трупы
плохо это, не по христиански
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
нежить в смысле зомби?
самые лучшие зомби на мой взгляд будут на Рублевке и в районе Истры
а вообще прекращай е6ать трупы
плохо это, не по христиански
не зомби,а те обекты которые взрывают склады и тд
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск

Донец

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
68
Поблагодарили
12
Возраст
43
Город
МО, Балашиха
и как при встрече с любым человеком выяснить кто он тебе?Друг враг?
Потенциально опасны ВСЕ. За поведением силовых структур надо сначала понаблюдать (как они себя с другими ведут). Имхо, в первое время с ними встречаться ваще без мазы. Либо просто раскулачат, либо мобилизуют. Уж точно они тебе тушняк с патронами не предложат. И будь у тебя хоть три лицензии на твой ствол - он все равно будет вне закона, и ты вместе с ним.
Приближаться к превосходящим силам, будучи нагруженным хобаром и с оружием - значит провоцировать их на стрельбу из опасений, что ты пальнешь первым, или с целью наживы. Если ты предварительно скинул хабар за углом, то шансов уйти живым больше. Любая банда, в т.ч. и банда МВД, не будет валить сразу, если нет явной угрозы. Если руки пустые и поднятые - возьмут на прицел, потом обыщут, потом поговорят. Там уж видно будет: либо дружественные, либо будут выпытывать где ты ствол и хабар успел скинуть, где твоя нора и схроны. Если ничего не добьются, то отпустят и постараются проследить. Лучший вариант для разведки - вид изнуренного голодом бомжа и соответствующее поведение. А если ты такой сытый, бодрый и в камуфляже, но пустой подваливаешь - будут вышеперечисленные проблемы.
Если один на один выходишь, то издалека договорись с ним убрать оружие за спину. Чем больше расстояние - тем меньше вероятность попасть и больше шансов адекватно среагировать. Он это тоже понимает. Если он потом решит внезапно выхватить ствол, то как в вестерне - кто быстрей... Тренируйся.
Люди могут и не проявить враждебности, но постараться тебя проследить. Так что отслеживать наличие хвоста надо после каждой встречи. И следы старательно путать и прятать, особенно по снегу.
 
Последнее редактирование:

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
Потенциально опасны ВСЕ. За поведением силовых структур надо сначала понаблюдать (как они себя с другими ведут). Имхо, в первое время с ними встречаться ваще без мазы. Либо просто раскулачат, либо мобилизуют. Уж точно они тебе тушняк с патронами не предложат. И будь у тебя хоть три лицензии на твой ствол - он все равно будет вне закона, и ты вместе с ним.
Приближаться к превосходящим силам, будучи нагруженным хобаром и с оружием - значит провоцировать их на стрельбу из опасений, что ты пальнешь первым, или с целью наживы. Если ты предварительно скинул хабар за углом, то шансов уйти живым больше. Любая банда, в т.ч. и банда МВД, не будет валить сразу, если нет явной угрозы. Если руки пустые и поднятые - возьмут на прицел, потом обыщут, потом поговорят. Там уж видно будет: либо дружественные, либо будут выпытывать где ты ствол и хабар успел скинуть, где твоя нора и схроны. Если ничего не добьются, то отпустят и постараются проследить. Лучший вариант для разведки - вид изнуренного голодом бомжа и соответствующее поведение. А если ты такой сытый, бодрый и в камуфляже, но пустой подваливаешь - будут проблемы.
граммотно обьяснил
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Хватет разводить треп, Небиру на подлете необходимо всем камрадам срочно встретиться и обовсем договорится!
 

Инженер

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
78
Поблагодарили
73
Город
Москва
Ей уже улетать пора, а она ещё не прилетала. Ждать уже замучился.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Походник, на Петровоско-Разумовской? Как обычно? ;-)
 

Донец

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
68
Поблагодарили
12
Возраст
43
Город
МО, Балашиха
Люди, я так понимаю кто-то все ж сумел объединиться. Есть группы, которые планируют двинуть на восток? Я тут пробовал в инете балашихинских товарищей поискать, но пока безуспешно((( Т.е. нашел троих, но взаимодействия не получается совсем: либо люди игнорируют предложения к знакомству, либо пропадают после второго поста... А я очень хочу с кем-то объединиться.
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Встреча нашей группы назначенна 3го марта в 15 часов в центре Москвы в кабаке(где именно - в личку, отписавшимся о желании прийти). Прийти могут все желающие и заинтересованные. - задать вопросы и познакомиться!

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Я тут пробовал в инете балашихинских товарищей поискать, но пока безуспешно(((
Не находишь, что нет особой разницы из Балашихи камрады, или из Южного Бутово? Все они находятся в МО, в шаговой по сути доступности друг от друга. Направление спасения тема сложная, и скорей всего будет зависеть от случившегося БП, именно тогда и решится направление исхода из Москвы и МО.
 

АзБуКа

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
155
Поблагодарили
26
Город
М и МО
Лучший вариант для разведки - вид изнуренного голодом бомжа и соответствующее поведение.
Согласен - такой разведчик, лично у меня, вызовет жалость и дабы данное существо не мучалось - патрона калибра 7.62 не жалко))) это при условии, что такой разведчик вышел на меня, когда я в секрете или карауле.
 

Донец

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
68
Поблагодарили
12
Возраст
43
Город
МО, Балашиха
Согласен - такой разведчик, лично у меня, вызовет жалость и дабы данное существо не мучалось - патрона калибра 7.62 не жалко))) это при условии, что такой разведчик вышел на меня, когда я в секрете или карауле.

Во-первых, так будет выглядеть любой человек, у которого нихрена нет. Всех что ли мочить из жалости будешь? Какой ты, однако, гуманист... Во-вторых, когда ты в секрете, ты не станешь шуметь и палиться из-за какого-то случайного доходяги, пошлешь подальше и все. Будучи в карауле примерно то же самое. Но все это днем, а ночью ваще без мазы шарахаться, даже сейчас. У меня жена - врач в больнице, ей часто привозят всяких ночных пешеходов с рваными веками, черепно-мозговыми травмами и жалобами типа "шел, никого не трогал"... Я вот, послушав ее рассказы, после 22:00 пешком не хожу. Хотя я не мелкий, на меня не каждый решится напасть. Если надо куда, даже недалеко, то либо машину беру, либо такси вызываю. Это намного дешевле, чем потом лечиться.
 
Последнее редактирование:

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
можно. почему нет!))) в аське скажу куда и во сколько.

Спасибо!
:russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

можно ссылочку?

Лови http://rageofnature.com/ground/vzryvi-v-sibiri-302538/
:russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

Я думкаю что на Орбите идёт неплёвая потосовка а к нам сыпятся отголоски от неё. А власти как обычна молчок!

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:16 ----------

Или просто как аборигены наблюдат за продвинутой технологией а сделать нехватат силёнок!
 
Сверху