Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Модерирование Вальда

Модерирование Wald


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Временами злостные нарушители форума, всегда из числа тех, кого я когда-то банил за нарушения, из личных неприязненных начинают обвинять меня в несправедливой модерации, несмотря на то, что админа и других модераторов мое модерирование устраивает, а в личку и на страницах форума я время от времени получаю одобрение своих действий как модератора форума. Модератором я хожу 3 или 4 года, за это время нам в содружестве с модераторами и админом удалось отстоять форум от кубинских майдаунов, от провокаторов, которые подставляли форум под закрытие за экстремизм, а форум наш благодаря как политике администрации, так и его постоянным пользователям, оказался самым большим форумом выживания в Рунете, вдобавок недавно зарегистрирован рекорд по количеству его посетителей.
Не отрицаю, что в борьбе не обойтись без пролитой крови, и порой приходится действовать весьма жестко и решительно, т.к. по сложившемуся мнению администрации на войне не место слабакам, и только так можно удержать порядок на форуме. Порой приходится применять самые крайние меры - пожизненный бан. Чаще достаточно ограничиться временным баном или предупреждением, т.к. порой и отличные пользователю ошибаются. Все мы люди, не вижу в этом ничего зазорного. Есть у нас пользователи, которых бан вообще никогда не касался. Но даже те, кто бан получали часто - порой более ценны для форума, чем те, кто получали редко. И наоборот. По всякому бывает.
Хочу задать пользователям вопрос о моей модерации. Чтобы не нарушить пункт о запрете обсуждения действий модератора, прошу в теме обсуждения не писать, только голосовать. Закрыть тему не могу - иначе опрос тоже будет закрыт.А голосование не является обсуждением действий, по мему мнению. Поэтому прикреплю опрос. Нужно ли меня забанить, лишив прав модератора, либо мое модерирование устраивает. Всего два варианта ответа, без всяких оттенков серого.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху