Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Много ли на этом форуме людей,служивших в армии?

Служили ли вы в Вооруженных Силах?

  • Да. Отслужил.

    Голосов: 23 74.2%
  • Нет,не служил и не буду.

    Голосов: 8 25.8%
  • Мне только предстоит.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Служил 85-87. ВВ. Командир спец.отделения.Потом замок,командир ГНД (до дембеля)Старшина запаса.Стрелял из всего что было,на ночных приходилось отдуватся за весь свой взвод. Охренеть всего два года! А впечатлений на всю жизнь!
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
88-91 г.г. Тихоокеанский флот....семь или восемь, хОдок за экватор, а так-же от Фотра Пилау (Южный путь) до Петропавловска-Камчатского (ЭОС) сейчас Космические войска....
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Служил. Мотострелок (наводчик оператор БМП 1).
Часть богатая, по тем временам стрельбы были очень часто. (Даж боевые выстрелы давали).
Палил с всего что палит (кроме пистоля, естестно). Ну..Ещё с шайтан трубы не удалось.
Сейчас, бог даст Ак 74 разберу-соберу по памяти, без подсказок..
86-88г.
Пс. Со службой свезло (в плане подготовки)..От чурок досталось, но в чмырях не ходил.:vava::drinks:

О! Корефан! :))

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

Еще бы добавить пункт голосования - много ли носит камуфляж и военную одежду после армии? :))
Ага, штанцы частенько. Но флектарн. Еще одни в запасе :)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Т.е. мона надеяться на инфу когда "приветики" к нам полетят???

Та не!!! :laugh4::laugh4::laugh4: Это СЕЙЧАС они относятся к Космическим воискам!...А тогда были просто - Экспедиционно Океанографические Суда (сцуко, в судовых атласах даже кораблями не называли!...) Типа чтоб пиндосы не догадались, что мы военныё..А они, пиля, и не знали!!! Как будто...
 

Bush Tom

Интересующийся
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
36
Город
Боровичи
Стройбат. Рядовой запаса. 99-01 Шмотки армейские люблю. Удобные они в быту. КарманОв много. Ну а насчёт выживаемости. Как сказать. Слабых там отродясь не было. :training1: Кто бегал,кто венки резал. Выживать там научился,смекалки набираешься по самое не могу.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
88-91 г.г. Тихоокеанский флот....семь или восемь, хОдок за экватор, а так-же от Фотра Пилау (Южный путь) до Петропавловска-Камчатского (ЭОС) сейчас Космические войска....

Коробочка случайно не адмирал Крылов обзывалась?
 

mr.stalker-Denis

Интересующийся
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
51
Поблагодарили
26
Город
Регион 51
Люди а легион считается. Если да тоя 1 год там служил до рядового дашел.Сперва курсантом был,потом здал экзамен и я стал рядовым.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Люди а легион считается. Если да тоя 1 год там служил до рядового дашел.Сперва курсантом был,потом здал экзамен и я стал рядовым.

Что за легион? я знаю только про французский.
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
А интересно много ли здесь людей,которые участвовали в каких либо военных конфликтах?(Афган,Чечня,Осетия и т.д.)может кто опросец создаст?реально интересно,есть среди нас те кто принимал участие в боевых действиях и способен адекватно мыслить при таких раскладах как,бомбардировка,минометный огонь или просто стрельба на улице.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Новая флудильня http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1735

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

А интересно много ли здесь людей,которые участвовали в каких либо военных конфликтах?(Афган,Чечня,Осетия и т.д.)может кто опросец создаст?реально интересно,есть среди нас те кто принимал участие в боевых действиях и способен адекватно мыслить при таких раскладах как,бомбардировка,минометный огонь или просто стрельба на улице.

Сделай сам!
Если не сцышь! :laugh4:
Заоодно сделай опросец про трупы, сколько на ком числится. Естесно, анонимный.
 
Сверху