Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Кузбасс

Первый

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
23
Поблагодарили
7
Город
Белово/СПБ
Ну, меня ты знаешь. У нас состав тот же, двое. (из пневм. две мурки, два МР 654К). Можно попробовать.
 

Беловчанин

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
12
Поблагодарили
4
Город
Белово
да вы я смотрю прибарахлились. В районе п. 8 марта масса разрушенных пром обектов - кирзавод, свиноферма. Но я давно не инспектировал эти руины, проверю насколько они безлюдны и отпишусь. Ещё есть предложения места?
 

Первый

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
23
Поблагодарили
7
Город
Белово/СПБ
Юмор, юмором, а у нас сейчас было землетрясение. О котором не кто не предупреждал, оно хоть и не сильное, приятного мало. Мало ли что там впереди. На скорую руку драп ЧЕ. Собрали. Завтра послезавтра этим вплотную займемся. Две семьи план действий разработаем.
 

Первый

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
23
Поблагодарили
7
Город
Белово/СПБ
Прилюбопытнийшая вешь - Доктрина -77.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

Нужно посмотреть всем. И прикинуть, стоит ли бежать в леса или всетаки дать бой.
 

Коммунист

Интересующийся
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
45
Поблагодарили
17
Город
Поселок
Ребят это не дело. Ячейку надо создавать. Мероприятие делать и т.д. Давайте скайпами обменяемся(только через лс) хотя бы связь подерживать будем.
 

Первый

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
23
Поблагодарили
7
Город
Белово/СПБ
Привет, был недавно проездом у вас, в Осинники ехал к месным скаутам контакт налаживать. 15 числа в ту сторону для отработки навыков выживания выдвигаемся в 2м.
 

Первый

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
23
Поблагодарили
7
Город
Белово/СПБ
Мы существуем! Есть отряд.

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------

Sergey-M312,
Готовы к сотрудничеству. Контакты в личку.
 

Влад 42

Интересующийся
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
31
Город
Альпы
Доброй ночи камрады, я тут темку создал кемерово и область, незнал что уже есть, готов присоединиться, поделиться опытом... кемерово
 

Коммунист

Интересующийся
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
45
Поблагодарили
17
Город
Поселок

мурик

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
2
Поблагодарили
2
Город
прокопьевск
систематически выхожу в поля для приобретения опыта. присоединяйтесь.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Здравствуйте бывшие земляки! Я сам с Белово. Сбежал, когда вышел на балкон и буквально через дорогу- увидел "шагарь"- делали вскрышу под новый разрез (МКР "Ивушка", который в Грамотеино)... А мне дочу ростить...
Да и снег черный надоел...

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

Ребят, как у вас погода?
 

username

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
618
Поблагодарили
333
Город
42
Прокопьевск )
 
Сверху