Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб плюшевых выживальщиков и диванных рэмбо

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
один наш оружейный магазин обещал привезти небольшую партию именно СВД.
смотри, что б ствол был как можно старее по годам, после 95, лучше вообще не брать.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Шо? Уже наступил? Хде? (Оглядываясь), а я и не заметил :) Вот блин, я так и не успел полноценно подготовиться ....

Мдя-я-я-я!!!....... Уж ты-то не успел подготовится ???!!! :russian_ru: Та с твоими запасами стрелкового моно собрать ма-а-а-леньнькую армию.....:laugh4:
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Мдя-я-я-я!!!....... Уж ты-то не успел подготовится ???!!! :russian_ru: Та с твоими запасами стрелкового моно собрать ма-а-а-леньнькую армию.....:laugh4:

Мало, все равно мало ..... Продуктов, туалетной бумаги и патронов надо больше .... Опять же керосина еще литров 300 докупить, пару буржуек, пулемет опять же нужен, как без него. Да мало ли. Не готов я, в общем, признаю.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
пулемет опять же нужен, как без него. Да мало ли. Не готов я, в общем, признаю.

Да Влад...Без пулемёта точно... никуда.... Вообщем...Готовится и ещё раз готовится...

Пусть не Гатлинга, но Печенега-то найдёшь до времени???
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Да Влад...Без пулемёта точно... никуда.... Вообщем...Готовится и ещё раз готовится...

Пусть не Гатлинга, но Печенега-то найдёшь до времени???

Вообще то МГ 42 хоцца, но логика показывает, что ПКМ это реальнее при наличии коллекционной лицензии в Тирасполе.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Все таки, ПКМ - пулюмёт тру выживавльщика. Будем стремиться к нему.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Мало, все равно мало ..... Продуктов, туалетной бумаги и патронов надо больше .... Опять же керосина еще литров 300 докупить, пару буржуек, пулемет опять же нужен, как без него.

Нормальнейший паранойегг!!! Без патологии))) К доктору ходить не надо!))
 
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
28
Поблагодарили
67
Город
Мотаюсь постоянно между мирами))))
Мне не до смеха :) У меня не все тактические ниши закрыты.
В планах прикупить:
болгарский (Арсенал) АК (аналог АК 103) - уже заказал. Пистолет - Спрингфилд XD 45 (новый закон об оружии наконец то снял глупое ограничение по калибру не более 9х19 или 357 маг. Теперь можно будет купить ствол . 45 калибра.
Обязательно купить СВД (не Тигр!). Вроде в октябре один наш оружейный магазин обещал привезти небольшую партию именно СВД.
Идеально, конечно, каким то макаром получить коллекционную лицензию в Приднестровье, и тогда, свободно смогу купить себе пулемёт.
И всё??? А как же Смерч, Буратино, пара "Вариантов", Т-90 и напоследок Терминатор???)))))
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
А я по ходу свой маузер продавать буду, достал , блин, этот "коллекционный" ствол. Патроны фиг возьмёш ,про оболочные вообще молчу. Да и менты утомляют со своим любопытством.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А я по ходу свой маузер продавать буду, достал , блин, этот "коллекционный" ствол. Патроны фиг возьмёш ,про оболочные вообще молчу. Да и менты утомляют со своим любопытством.

Фиоччи выпускает патроны для Маузера. У нас продаются. Будете в наших краях, помогу :)
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
Тут Бурцева читал "Пленных не брать" там маузер описывается 19го века, у него гильза алюмениевая, пуля из твердого дерева 11,5 калибр.
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Полиуретановая гильза, и пуля из дерьма,,,тоже вариант!!!! Так сказать для деморализации оппонента...
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
у него гильза алюмениевая, пуля из твердого дерева 11,5 калибр
Альтернативная история, там все можно :)
Видимо Бурцев за образец принял вот этот пистолет 1907 года - у него были пули калибра 11.35 с деревянным сердечником и алюминиевой оболочкой.
c92da30be6ef.jpg
 

Похожие темы

Сверху