Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,099
Поблагодарили
20,472
Город
ДальнийВосток
9Rn_h26wWDo.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
18,033
Поблагодарили
17,524
Город
LV426
Шашлычек и лучек


ДАВНИЙ ДРУГ ЗОВЕТ К СЕБЕ НА ДАЧУ НА МАЙСКИЕ

"НЕ ССЫ, ХОЛОДНО НЕ БУДЕТ - МЫ Ж В ДОМЕ"

ЧТОБЫ НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ И НЕ ВЫЕБЫВАТЬСЯ, КУПИЛ СВИНОЙ ШЕЙКИ 2 КГ, ЛИТР РУССКОГО СТАНДАРТА, КОКА-КОЛЫ, СОКА, РАЗВЕСНОГО ЦЕЗАРЯ, СЫРНУЮ НАРЕЗКУ НЕПЛОХОГО БЕЛОРУССКОГО. ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО.

ПРИЕЗЖАЕШЬ, ДОМ - ПОЛУРАЗРУШЕННАЯ ХИБАРА БЕЗ ОКОН, НО ЗАТО С КРЫШЕЙ И ПРОГНИВШИМИ ВОНЮЧИМИ ПОЛАМИ

НА СТОЛЕ ВОДКА "КД", ПРОДУКТЫ ИЗ ГОВНА И ССАНИНЫ

"РЕШИЛИ ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ ШАШЛЫЧКОМ НЕМНОГО" - ЭТО ОДИН КГ НА ВОСЕМЬ ПЬЯНЫХ РЫЛ СВИНЫХ ХРЯЩЕЙ И ЖИРА

РЕШАЕШЬ, ЧТО ЕСЛИ НАРОД ДОВЕРЯЕТ ТАКИМ БРЕНДАМ - ЕСТЬ ЗА ЧТО. ПРОБУЕШЬ

СЫР ГОРЧИТ, МАЙОНЕЗ В САЛАТЕ БОЛЬШЕ НАПОМИНАЕТ ЗАСТЫВШИЙ РАСТОПЛЕННЫЙ ЖИР, ВОДКА ВОНЯЕТ СИВУХОЙ И НА ВКУС ОНА И ЕСТЬ, СОСИСКИ МОЖНО РАСКРОШИТЬ РУКАМИ, ПРО ХВАЛЕНЫЕ "КУПАТЫ" БОИШЬСЯ СЛУШАТЬ: "БРАЛИ ПО СКИДКЕ ЗА 100 РУБЛЕЙ КГ", СОК НЕ СКРЫВАЕТ СВОЕГО ПОРОШКООБРАЗНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, КОЛА И ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ ПИТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО

ПРИНЕСЕННЫЕ ТОБОЙ ПРОДУКТЫ СМЕТАЮТСЯ ЗА ПЕРВУЮ МИНУТУ ЗАСТОЛЬЯ ПОД ЗАВЫВАНИЯ: "НУ ТЫ ДАЕШЬ! РС КУПИЛ! А ЧЕ НЕ ФИНЛЯНДИЮ! ВОДКА - ОНА И В АФРИКЕ ВОДКА! КАКАЯ РАЗНИЦА!?"

ПРИМЕРНО ТАКАЯ ЖЕ РЕАКЦИЯ НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

ДЕТИ ПРОСЯТ НАЛИТЬ ИМ КОКА-КОЛЫ, РОДИТЕЛИ ОТЛИВАЮТ НИЩЕНСКОЙ КД, А САМИ СЕБЕ НА ЗАПИВОН ОСТАВЛЯЮТ НОРМАЛЬНУЮ

ДЕТЕЙ НЕ ОБМАНИШЬ, И ОНИ ТРЕБУЮТ "ВКУСНУЮ КОЛУ"

ПОЛУЧАЮТ ПИСДЮЛЕЙ И ЖИЗНЕННЫЙ УРОК: "НАША КОЛА НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ! ТАМ ХИМИЯ ОДНА! ПЕЙ НАШУ!"

ИДЕШЬ В МАШИНУ И ОТДАЕШЬ ЖЕЛЕЗНУЮ БАНКУ ДЕТИШКАМ

ВРЕМЯ ШАШЛЫКОВ

САМЫЙ ЖИРНЫЙ ГОСТЬ ИДЕТ ГОТОВИТЬ "МЯСО" НА СОБРАННОМ ИЗ ГОВНА И ПАЛОК МАНГАЛЕ

ОТКЛАДЫВАЕШЬ ПОЛКИЛО СВОЕЙ СВИНИНЫ, И ГОВОРИШЬ, ЧТО СЕБЕ ПРИГОТОВИШЬ САМ

У ЖИРНОГО УЕБКА, БЕГАЮЩЕГО КАЖДЫЕ ТРИ МИНУТЫ ПРИБУХНУТЬ, ГОРИТ МЯСО

У ТЕБЯ ВЫХОДЯТ АККУРАТНЫЕ СОЧНЫЕ КУСКИ

ПЬЯНЫЕ ГОСТИ НАРЕКАЮТ ТВОЙ ШАШЛЫК СЫРЫМ И СОВЕТУЮТ "ПОСУШИТЬ"

САМ ТЫ ВЫПИЛ ДВЕСТИ ГРАММ И ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НЕ ГОТОВ СЕСТЬ ЗА РУЛЬ, ВЫЗЫВАЕШЬ ТАКСИ

ГОСТИ СМЕЮТСЯ НАД ТОБОЙ, САДЯСЬ В СВОИ ПОВОЗКИ ПЬЯНЮЩИМИ

ВСЕ ОНИ - ТВОИ РОВЕСНИКИ, А ТЕБЕ НЕТ И 30
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
18,033
Поблагодарили
17,524
Город
LV426
Я после двух минут просмотра сменил памперс.
Когда досмотрел до конца отложил кирпичей на первый этаж коттеджа.

кено
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
18,033
Поблагодарили
17,524
Город
LV426
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
18,033
Поблагодарили
17,524
Город
LV426
А че ни кто не упал то??? И чего там смешного тогда?
Блин, извини. Я не подумал что эскулапы будут эти киношки смотреть. Вам же на работе кишок и кровищи не хватает)

Щас поправим))

кено
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
18,033
Поблагодарили
17,524
Город
LV426
Прорицатель, знахарь, ясновидящий, ведун, магистр янтарной звезды, маг, единственный представитель бриллиантовой расы на земле, веб-дизайнер, программист C++, сварщик 5-го разряда, повар-кондитер, автослесарь-водитель, машинист УДС-114, ефрейтор стройбата в отставке, сказочный долбоёб и просто писдатый чувак - Алмаз.

кено
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
18,033
Поблагодарили
17,524
Город
LV426
Гыггыгыгыг)))

Зачотное чтиво))))

…в автозаке было весело и совсем нестрашно. Кто-то даже сказал, что как в клубе, только на колесах (взрыв хохота) и решетки на окнах. Пацаны шутили и делали селфи, чатились, звонили друзьям и подругам. Бывалый оппозиционер и матёрый борец Глеб Яшкин авторитетно заявил, что повезут, скорее всего, в какое-то ОВД в ЦАО, оформят протоколы, позвонят родителям (если кто несовершеннолетний), да и отпустят.

-Часов в девять вечера вы дома будете, пацаны. А меня, наверное, подзадержат до утра гебисты. Ну, придем к власти – из этих (махнув пухленькой ладошкой в сторону кабины) каждый ответит! Этих я лично найду и каждого люстрирую!

Малолетние борцы одобрительно зашумели, повысив интенсивность сетевого общения…

-Глеб, а нас не в ЦАО, вроде, везут… По Ярославке едем.
-Ну, от этих сатрапов можно любую мерзость ждать! Значит, в СВАО везут. Задержанных, видимо, много, в ЦАО не справляются. Раскидывают по округам. Ничего. Лишний пункт им в обвинение! Каждого люстрирую из этих! Каждого! Два раза!
-Глеб, а мы за МКАД уже. Куда едем-то?
-Ну, в Мытищи, наверное. Или в Королёв. Видимо, задержанных тысячи. Округа переполнены. В область повезут.
-Пацаны, а у меня сети нет..
-И у меня…
-Сейчас появится. Может, сбой какой? Как тогда у «Мегафона»?
…однако, сети не было у всех. В салоне повисло напряжение. Народ приумолк, лишь Глеб, близоруко щурясь, пытался разглядеть что-то в окно.
-А мы Софрино проезжаем.
-Какое тебе Софрино? Никогда туда не возили.
-Да говорю же – Софрино. У нас дача здесь. Дорогу знаю. А дальше там – Сергиев Посад, Александров.
-Пацаны, это что же – сегодня домой не вернемся? Глеб, а Глеб?
-Да что – Глеб, Глеб. Я сорок лет Глеб! Режим кровав и мерзок, друзья! Они ответят! Я им всё припомню. И вы все мне поможете! Когда мы едины – мы непобедимы.
-Слышь, ты, чудило, заткнись. Если б не ты – я б с друзьями на роликах…
…тут машина притормозила и, повернув, съехала с дороги. Дальше, судя по тряске, ехали по грунтовке. В окошках виднелся лес… В салоне автозака как-то всё смолкло и даже Глеб сидел молча, отирая платочком лоб.

Машина остановилась.
-Эй вы, шакалье, живы там?-раздалось снаружи.
-Это они нам?-прошептал кто-то..
-Живы там? Не сдохли пока? Чё умолкли, с*ки?
-Петров! Прекратить.
-Есть прекратить, товарищ сержант госбезопасности!
-Выводи.
-Есть выводить! Граждане заключённые, слушай сюда. Выходим из автозака, строимся, руки за спину.
Дверь, лязгнув, распахнулась…
-Пацаны, а кто эти? Форма какая-то чудная… Лес кругом…
-Граждане заключённые, по одному – на выход! Первый пошёл! Руки за спину….

-Пятнадцать человек, товарищ сержант госбезопасности. Как в аптеке!
-Что происходит? Кто вы такие? Куда вы нас привезли?– обращаясь к стоящим напротив группе людей в гимнастерках с петлицами и в синих галифе тонко возопил Глеб, которого била нервная дрожь.
-Молчи, тварь. – не разжимая губ с папироской равнодушно выдохнул по виду старший. – Целее будешь, гнида. Петров, этих – туда. Куда и тех.
-Есть, товарищ сержант госбезопасности! Граждане заключённые, в колонну по два и шагом марш. Шаг вправо-шаг влево – попытка к бегству, прыжок на месте – провокация. Конвой стреляет без предупреждения. Шагом марш!

Колонна сбитых с толку пассажиров автозака, заложив руки за спину, на подкашивающихся ногах двинулась с поляны по тропинке вглубь леса. В голове шёл, покуривая папироску, судя по всему, сержант, за ним двое бойцов с трёхлинейками, по бокам колонны шло еще четверо таких же бойцов, замыкал колонну, пыля и загребая ногами, Глеб. За ним шел Петров с наганом в руке.

-Товарищ, товарищ…
-Тамбовский волк тебе товарищ, сволочь!
-Я ничего не понимаю! Что происходит? Вы можете объяснить?
-Заткнись, падла. Сейчас придем и всё тебе объяснят. Товарищ комиссар лично объяснит. Он любит такое.
-Какой комиссар? Какой…
-Заткнись, я сказал! – мощным пинком хромового сапога в зад оппозиционера Петров прервал содержательный диалог.
…пацаны шли молча, потерянно озираясь…

-Стой! Пришли…
-Товарищ Генеральный комиссар государственной безопасности! Спецконтингент в количестве пятнадцати человек доставлен!
-Вижу, сержант.

На лесной поляне зияла свежераскопанная яма. В отваленном грунте торчало десятка два лопат, стояли в козлах винтовки, у костерка пили чай, разливая его из закопчёного чайника, бойцы в гимнастерках без погон и с малиновыми петлицами. Чуть дальше стояла черная «эмка», шофёр, расстегнув ворот и засучив рукава, протирал стекла и фары.
Невысокий, плотно сбитый человек в перетянутой ремнями гимнастерке и блестящих хромовых сапогах внимательно смотрел на пришедших. Посмотрев на каждого, вздохнул, снял фуражку, протер платочком бритую голову, надел фуражку, снова вздохнул и обратился уже к ошалело озирающимся пассажирам автозака:

-Граждане заключённые! Не буду читать вам лекций о сложном положении в стране и в мире – оно и так вам известно. Суровые времена требуют суровых действий. Каждая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться. В общем, к яме становись!

-Как это – к яме? – внезапно заорал Глеб. – Товарищ комиссар! Я же свой! Это всё не я…
Глеб рухнул на колени, рванув на груди футболку с логотипом «Нет тирану!». Молодняк, сбившись в кучу, молча трясся от страха.

-Товарищ комиссар! Не надо! Пожалейте! Я не враг!
-Чем докажешь, падла, что ты не враг народа?
-Товарищ комиссар, да он обоссался от страха! На пузе елозит… В ссанье своём… Говно, а не человек. Малолетки вон стоят, трясутся, но не ссутся. А этот… Гнида, одно слово.
-Товарищ генерал!
-Тут генералов нет, мразь! Генералы у царя да у фашистов, у твоих хозяев, вражина.
-Простите… Товарищ комиссар, пощадите! Я не враг! Я свой, я хороший! Я наш советский человек! Я докажу!
-Чем докажешь, гад, что тебе верить можно?
-Товарищ комиссар! Да я сам… Этих… В расход… Собственноручно.. Каждого! Только пощадите!
-Хм… Сам, говоришь, каждого? В расход? Сержант, как считаешь?
-Товарищ комиссар, да гнида он. Не верю я ему.
-Зря ты так, сержант. ЛюдЯм надо верить. Верить надо людЯм. Вот Петров наган ему пусть дает свой. Петров!

Глеб, шатаясь, поднялся на неверных ногах, окутанных мокрыми и грязными штанами… К нему, скаля зубы, вразвалочку шёл Петров, на ходу расстёгивая кабуру и доставая наган…

-Свезло тебе, падлюка! Счас этих кончишь – и свободен! Везучий ты, гад… Аж завидно!
Глеб судорожно отряхиваясь, обернулся к своим недавним соседям по автозаку:
-Ну что, гады, столпились?! К яме! Кончать вас сейчас буду, сволочей! Как же я вас ненавижу, мразей! Давай ствол, Петров!

Как-то иновременно и внезапно заиграла какая-то знакомая мелодия. Комиссар госбезопасности из нагрудного кармана вынул смартфон и приложил к уху… Глеб остолбенел…

-Ну, что смотришь, гад? – заржал Петров, убирая наган в кабуру. – Расслабься. Фестиваль у нас. «Времена и эпохи». С погружением. Сейчас обратно повезут. Свезло тебе, гнида!

HnBnCXbE7Aw.jpg


И не ржите в голосину. Цэ исторический факт. Жирик не даст соврать)

кено
 
Последнее редактирование:

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,446
Поблагодарили
4,196
Город
Сибирь
%D1%84%D0%BE%D1%8210.jpg
..
%D1%84%D0%BE%D1%8219.jpg

%D1%84%D0%BE%D1%8227.jpg
..
%D1%84%D0%BE%D1%8241.jpg

%D1%84%D0%BE%D1%8242.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху